Дарья Касаткина Онс Жабер Мэдисон Кис США Россия Тунис спорт Дарья Касаткина Онс Жабер Мэдисон Кис США Россия Тунис

Видеообзор победы Дарьи Касаткиной над Мэдисон Кис в четвертьфинале турнира в Чарльстоне

Сейчас читают: 328

Восьмая ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США), обыграв в матче 1/4 финала 22-ю ракетку мира, представительницу США Мэдисон Кис со счётом 6:7 (5:7), 6:4, 6:2. «Чемпионат» предлагает посмотреть лучшие моменты матча.

Видео доступно на YouTube-канале WTA. Права на него принадлежат WTA. Продолжительность поединка составила 2 часа 31 минуту. По ходу игры Касаткина ни разу не подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала 9 брейк-пойнтов из 23 заработанных.

На счету Кис два эйса, ни одной двойной ошибки и 7 реализованных брейк-пойнтов из 13. За путёвку в финал соревнований российская теннисистка сразится с четвёртой ракеткой мира, представительницей Туниса Онс Жабер.