Даниил Медведев Карлос Алькарас Карен Хачанов США Россия штат Индиана Майами политика спорт Даниил Медведев Карлос Алькарас Карен Хачанов США Россия штат Индиана Майами

Видеообзор победы Даниила Медведева над Кристофером Юбэнксом в 1/4 финала турнира в Майами

Сейчас читают: 502

Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

В четвертьфинальном матче Медведев (4) со счётом 6:3, 7:5 обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q). Встреча продлилась 1 час 29 минут (без учёта перерыва из-за дождя).

Медведев девять раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из шести. На счету Юбэнкса четыре эйса, пять двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из шести заработанных.