Франсиско Серундоло: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Франсиско Серундоло

30.03 / 16:37
политика спорт Карен Хачанов – Франсиско Серундоло: текстовая онлайн-трансляция 1/4 финала Майами
Сегодня, 30 марта серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира россиянин Карен Хачанов поборется с представителем Аргентины Франсиско Серундоло (31-я ракетка мира) за выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Поединок поставлен вторым запуском на втором по значимости корте, Грэндстэнде и начнётся не ранее 22:00 мск.
31.03 / 10:03
политика спорт теннис Селиваненко поделился ожиданиями от матча Медведева и Хачанова в полуфинале в Майами
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился ожиданиями от встречи российских теннисистов Даниила Медведева и Карена Хачанова в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «Матчи Даниила и Карена носят принципиальный характер ещё со времен юниорских турниров.
31.03 / 07:09
политика спорт семья Видеообзор победы Карена Хачанова над Франсиско Серундоло в матче 1/4 финала Майами
Российский теннисист Карен Хачанов (11 ракетка мира) в четвертьфинальном матче обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (25 ракетка мира) со счётом 6:3, 6:2, и вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами. Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут.
30.03 / 22:22
политика спорт За кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами?
Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с соотечественником Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Майами. «Чемпионат» предлагает пройти опрос на тему: за кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами? Напомним, Медведев в четвертьфинале турнира обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q) со счётом 6:3, 7:5.
30.03 / 20:42
политика спорт семья Карен Хачанов стал соперником Даниила Медведева в полуфинале «Мастерса» в Майами
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в полуфинал турнир серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинальном матче Хачанов (14) со счётом 6:3, 6:2 обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (25). Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут.
30.03 / 19:43
политика спорт Даниил Медведев впервые в карьере преодолел четвертьфинальную стадию «Мастерса» в Майами
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее его высшим достижением во Флориде были два четвертьфинала.
30.03 / 19:38
политика спорт Даниил Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинальном матче Медведев (4) со счётом 6:3, 7:5 обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q). Встреча продлилась 1 час 29 минут (без учёта перерыва из-за дождя).
30.03 / 18:27
политика спорт Матч Медведева в четвертьфинале «Мастерса» в Майами возобновлён после паузы из-за дождя
Матч чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США) возобновлён после перерыва из-за дождя. Напомним, за выход в полуфинал престижных соревнований в Майами Медведев (4) сражается с представителем США Кристофером Юбэнксом (Q, 119-я ракетка мира). До перерыва теннисисты успели разыграть пять геймов, Юбэнкс повёл со счётом 3:2.
30.03 / 14:02
политика спорт Юбэнкс — Медведев: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Майами
Сегодня, 30 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с американцем Кристофером Юбэнксом в матче 1/4 финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 20:00 мск.
30.03 / 08:22
политика общество спорт прогноз Хачанов — Серундоло: эксперты назвали фаворита четвертьфинала «Мастерса» в Майами
30 марта в Майами (США) пройдут матчи 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов встретится с аргентинцем Франсиско Серундоло. Начало встречи запланировано на 22:00 мск.
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
29.03 / 05:12
спорт Серундоло переиграл Сонего и встретится с Хачановым в 1/4 финала турнира в Майами
Аргентинский теннисист Фрэнсис Серундоло (31-я ракетка мира) переиграл итальянца Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа и 3 минуты.
28.03 / 21:27
общество спорт Хачанов впервые в карьере обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира категории «Мастерс», проходящего в Майами (США), в котором встречались 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов и третья ракетка мира Стефанос Циципас из Греции. Матч завершился победой российского теннисиста в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Это первая победа Хачанова над Циципасом в официальных матчах.
28.03 / 20:56
общество спорт Хачанов переиграл Циципаса в первом сете матча четвёртого круга турнира в Майами
В эти минуты проходит матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов встречается с третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом из Греции. Встреча проходит на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии.
28.03 / 02:59
спорт погода Тиафо сенсационно уступил Сонего в матче 3-го круга турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) уступил итальянцу Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис проиграл со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа и 14 минут вместе со временем задержки из-за погоды.
27.03 / 21:02
спорт семья Пятый сеяный Феликс Оже-Альяссим не сумел преодолеть 3-й круг «Мастерса» в Майами
Шестая ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим неожиданно не сумел пробиться в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Оже-Альяссим (5) уступил 31-й ракетке мира аргентинцу Франсиско Серундоло (25) со счётом 2:6, 5:7. Встреча теннисистов продлилась 1 час 43 минуты.
30.08 / 09:11
политика спорт чемпионат теннис US Open — 2022, мужчины: турнирная сетка и результаты всех матчей 1-го игрового дня, Открытый чемпионат США по теннису
Вчера, 29 августа, и в ночь на 30 августа мск стартовал Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступил, в частности, первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев, действующий чемпион турнира.
29.08 / 20:59
политика общество спорт чемпионат Энди Маррей в трёх сетах обыграл сеяного на старте Открытого чемпионата США — 2022
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей вышел во второй круг US Open – 2022. Энди – чемпион US Open – 2012. В стартовом матче 35-летний Маррей уверенно обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (24) со счётом 7:5, 6:3, 6:3.
29.08 / 12:03
политика спорт чемпионат теннис US Open – 2022, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня, Открытый чемпионат США по теннису
Сегодня, 29 августа, стартует Открытый чемпионат США по теннису. В борьбу вступит, в частности, первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев, действующий чемпион турнира.
01.04 / 21:48
общество спорт курс Каспер Рууд уверенно обыграл Франсиско Серундоло и вышел в финал «Мастерса» в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира серии «Мастерс», в котором сошлись аргентинец Франсиско Серундоло и представитель Норвегии Каспер Рууд. Встреча завершилась победой Рууда в двух сетах со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
31.03 / 08:49
спорт теннис пресс-служба Каспер Рууд назвал ключ к победе над Александром Зверевым в четвертьфинале Майами
Норвежский теннисист Каспер Рууд рассказал, за счёт чего ему удалось победить представителя Германии Александра Зверева в четвертьфинале турнира ATP в Майами (США). Рууд переиграл Зверева со счётом 6:3, 1:6, 6:3 и прошёл в полуфинал турнира.
31.03 / 08:22
спорт пресс-служба Янник Синнер пояснил снятие с четвертьфинала Майами из-за мозолей на ногах
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал своё снятие с четвертьфинального матча с аргентинцем Франсиско Серундоло на турнире в Майами (США). Ранее сообщалось, что Синнеру, снявшемуся при счёте 1:4 в первом сете, помешали мозоли на ногах.
31.03 / 06:15
спорт курс Рууд переиграл Зверева в четвертьфинале турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся четвертьфинальный матч теннисного турнира категории ATP-1000, в котором сошлись 23-летний норвежец Каспер Рууд (8-й номер рейтинга) и представитель Германии 24-летний Александр Зверев (4-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Рууда в трёх сетах – 6:3, 1:6, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 39 минут.
30.03 / 23:20
общество спорт журналист Янник Синнер снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Майами из-за мозолей на ногах
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США) из-за образовавшихся мозолей на ногах, сообщает журналист Михал Самульски в своём «твиттере». Покидая корт, теннисист хромал.
30.03 / 22:53
спорт Синнер снялся с четвертьфинала с Серундоло. Это второй подряд отказ в Майами
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер из-за травмы снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Синнер (9) встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. При счёте 4:1 в пользу аргентинца в первом сете Янник отказался от продолжения матча.
29.03 / 22:04
общество закон спорт Янник Синнер обыграл Ника Кирьоса в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Синнер (9) обыграл австралийского теннисиста Ника Кирьоса (WC) со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут.
28.03 / 03:41
политика спорт Монфис уступил 103-й ракетке мира в третьем круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд» состоялся матч третьего круга одноимённого теннисного турнира категории «Мастерс», в котором сошлись 23-летний аргентинец Франсиско Серундоло (103-й номер рейтинга) и 35-летний представитель Франции Гаэль Монфис (24-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой аргентинца в двух сетах – 6:2, 6:3.