Янник Синнер: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Янник Синнер

27.03 / 01:29
спорт Синнер сыграет с Рублёвым в 1/8 финала турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в 1/8 финала турнира в Майами. В третьем круге итальянец обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 28 минут.
03.09 / 06:16
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/8 финала Открытого чемпионата США
Sport.ru / Теннис. На Открытом чемпионате США (US Open) по теннису прошли все матчи третьего круга среди мужчин и женщин.
01.09 / 09:07
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
03.04 / 09:10
политика спорт теннис Дмитриева: чемпионский матч Медведева с Синнером в финале Майами — бесспорное преимущество
18-кратная чемпионка СССР по теннису, а ныне комментатор Анна Дмитриева высказалась о победе Даниила Медведева над Янником Синнером в финальном матче турнира «Мастерс» в Майами. «В финале Даня играл гораздо лучше, чем на протяжении всего турнира.
03.04 / 07:54
политика спорт Веснина объяснила, за счёт чего Медведев одержал над Синнером победу в финале в Майами
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» в парном разряде российская теннисистка Елена Веснина высказалась о победе россиянина Даниила Медведева над итальянцем Янником Синнером в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин одержал победу со счётом 7:5, 6:3.
03.04 / 06:34
политика спорт Видеообзор матча Медведева с Синнером в финале «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл итальянца Янника Синнера в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин одержал победу со счётом 7:5, 6:3.
03.04 / 00:22
политика спорт Медведев опубликовал пост после победы в финале турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев опубликовал пост после победы над итальянцем Янником Синнером в финале турнира в Майами со счётом 7:5, 6:3. «Hard courts #19 // Хард», — написал Медведев в своей социальной сети, прикрепив фото с трофеем.
02.04 / 20:05
политика спорт Андрей Чесноков высказался о победе Медведева над Синнером в финале «Мастерса» в Майами
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков прокомментировал победу российского теннисиста Даниила Медведева в финале Miami Open над итальянцем Янником Синнером. «Медведев знает, как играть против Синнера. Даня обыграл Янника не только здесь, но и в Роттердаме и на других «Мастерсах».
02.04 / 14:05
политика спорт Даниил Медведев — Янник Синнер: текстовая онлайн-трансляция финала «Мастерса» в Майами
Сегодня, 2 апреля, чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сразится с 11-й ракеткой мира 21-летним итальянцем Янником Синнером в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Поединок поставлен первым запуском на Центральном корте и начнётся в 20:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев – Янник Синнер в финале «Мастерса» в Майами.
02.04 / 13:22
политика спорт теннис Веснина поделилась ожиданиями от матча Медведева и Синнера в финале турнира в Майами
Теннис.  Сегодня, второго апреля, пройдёт финальный матч на турнире в Майами. Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с представителем Италии Янником Синнером.
02.04 / 12:50
политика спорт Интересное Мода и стиль Дмитриева — о финале турнира в Майами: Синнер более удобен для Медведева, чем Алькарас
Советская теннисистка, российский комментатор Анна Дмитриева поделилась ожиданиями от финального матча турнира серии «Мастерс» в Майами (США), в котором российский теннисист Даниил Медведев встретится с итальянцем Янником Синнером. «Синнер более удобен для Медведева, чем Алькарас. Янник предпочитает классическую игру, хоть и в очень быстром темпе с глубокими ударами.
02.04 / 12:22
политика спорт теннис дороги Теннис, АТР Майами, Финал, Медведев - Синнер, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче мужского одиночного разряда на турнире АТР Мастерс в Майами (США), встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. АТР Майами.
02.04 / 11:49
политика спорт здоровье Андрей Чесноков оценил шансы Медведева обыграть Синнера в финале турнира в Майами
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков оценил шансы на победу россиянина Даниила Медведева в борьбе с итальянцем Янником Синнером в финале «Мастерса» в Майами (США). «Медведев показал себя с очень хорошей стороны в игре с Хачановым. Мне кажется, он вошёл в игру после этого матча.
02.04 / 10:53
политика спорт Интересное Мода и стиль Янчук — о финале в Майами: Медведеву повезло, что играет с Синнером, а не Алькарасом
Заслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями от встречи российского теннисиста Даниила Медведева с итальянцем Янником Синнером в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «Медведеву повезло, что он играет с Синнером, а не Алькарасом. Алькарас разнёс его в Индиан-Уэллсе — Медведева там просто не было.
02.04 / 09:40
политика спорт Даниил Медведев — Янник Синнер: во сколько начнётся финал турнира в Майами, где смотреть
Сегодня, 2 апреля чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев сразится с 11-й ракеткой мира, 21-летним итальянцем Янником Синнером в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Поединок пройдёт на Центральном корте и начнётся в 20:00 мск.
02.04 / 00:58
политика общество спорт Петра Квитова повторила достижение Серены Уильямс на турнире в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова стала второй теннисисткой, которой удалось выиграть турнир в Майами в возрасте 33+ лет, сообщается в «твиттере» OptaAce. Первой теннисисткой, которой это удалось, стала американка Серена Уильямс. Она сделала это в 2015 году.
02.04 / 00:33
политика общество спорт Квитова опубликовала пост после победы над Рыбакиной в финале турнира в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова опубликовала пост после победы над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «Гордая, усталая, счастливая, благодарная. Спасибо, что остались со мной в этой сумасшедшей поездке.
01.04 / 18:26
политика спорт Стало известно, во сколько начнётся матч Медведева с Синнером в финале Майами
Организаторы турнира серии «Мастерс» в Майами (США) сообщили время начала финального матча. В финале турнира встретятся чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира Даниил Медведев и итальянский теннисист Янник Синнер.
01.04 / 10:55
происшествия спорт Синнер — о состоянии Алькараса в матче турнира в Майами: у меня тоже сводило ноги
Итальянский теннисист Янник Синнер (11-я ракетка мира) высказался о своём состоянии во время матча испанцев Карлосом Алькарасом (первая ракетка мира) в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее Алькарас заявил, что у него начались судороги во время игры. «У меня тоже сводило ноги.
01.04 / 09:59
политика спорт чемпионат Фото: улыбчивый Лука Дончич наблюдает за теннисным матчем Синнер — Алькарас в Майами
Звёздный разыгрывающий «Даллас Маверикс» словенский баскетболист Лука Дончич посетил полуфинальный матч на теннисном турнире серии «Мастерс» в Майами (США), где встретились испанец Карлос Алькарас и итальянец Янник Синнер. Дончич прилетел в Майами на грядущий матч с «Майами Хит» в рамках регулярного чемпионата НБА.
01.04 / 08:37
политика спорт Борис Беккер высоко оценил противостояние Янника Синнера и Карлоса Алькараса в Майами
Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер отреагировал на результат матча Янника Синнера с Карлосом Алькарасом в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «Лучшее новое противостояние игроков в теннисе», — написал Беккер в своих социальных сетях.
01.04 / 08:16
политика спорт связь Сможет ли Даниил Медведев обыграть Янника Синнера в финале «Мастерса» в Майами?
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев (4) сразится за титул чемпиона турнира серии «Мастерс» в Майами (США) с 11-й ракеткой мира итальянцем Янником Синнером (10). Примечательно, что по статистике личных встреч Медведев выигрывает у Синнера со счётом 5-0.
01.04 / 07:01
политика спорт семья Видеообзор ярчайшего матча Янника Синнера с Алькарасом в полуфинале «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер обыграл чемпиона US Open – 2022, первую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 3 часа и 1 минуту.
01.04 / 06:40
политика спорт Видеообзор победы Даниила Медведева над Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Майами
Пятая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Майами. В матче 1/2 финала соревнований Медведев обыграл соотечественника Карена Хачанова (16-я ракетка мира) со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 18 минут.
01.04 / 05:40
политика теннис Медведев сыграет с Синнером в финале "Мастерса" в Майами
Теннис. Стала известна финальная пара "Мастерс" в Майами.
01.04 / 03:34
политика спорт Медведев выйдет на 1-е место в Чемпионской гонке ATP по итогам турнира в Майами
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлас Алькарас уступил итальянцу Яннику Синнеру (11-й номер рейтинга ATP) в полуфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Майами со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 2:6. Данное событие позволит российскому теннисисту Даниилу Медведеву выйти на 1-е место в Чемпионской гонке ATP после его ближайшего обновления.
01.04 / 02:38
политика спорт Даниил Медведев сыграет с Янником Синнером в финале турнира в Майами
Определилась финальная пара турнира серии «Мастерс» в Майами. В решающем матче встретятся российский теннисист Даниил Медведев (5-я ракетка мира) и итальянец Янник Синнер (11-й номер рейтинга). Даниил Медведев в полуфинальном матче переиграл своего соотечественника Карена Хачанова со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:3.
01.04 / 02:19
спорт Синнер обыграл Алькараса и вышел в финал турнира в Майами
Первая ракетка мира испанский теннисист Карлас Алькарас уступил итальянцу Яннику Синнеру (11-й номер рейтинга ATP) в полуфинальном матче турнира серии «Мастерс» в Майами со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 2:6. Майами (м).
31.03 / 08:03
политика общество спорт прогноз Медведев — Хачанов: эксперты назвали фаворита полуфинала «Мастерса» в Майами
31 марта в Майами (США) пройдут матчи 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в мужском одиночном разряде. Один из полуфиналов будет российским: Даниил Медведев сыграет с Кареном Хачановым. Начало встречи запланировано на 20:00 мск.
31.03 / 06:42
политика спорт Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.
31.03 / 00:38
спорт Карлос Алькарас обыграл Тейлора Фритца и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами
Первая ракетка мира, действующий победитель турнира, теннисист из Испании Карлос Алькарас обыграл американца Тейлора Фритца (9) со счётом 6:4, 6:2 в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час минуту. За это время испанец сделал шесть подач навылет и реализовал три брейк-пойнта из пяти.
30.03 / 07:30
спорт Видеообзор победы Янника Синнера над Эмилем Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл финского спортсмена Эмиля Руусувуори в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Встреча продлидлась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1. Таким образом, Синнер вышел в полуфинал соревнований.
30.03 / 01:59
спорт теннис Синнер прокомментировал победу над Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Майами. «Мы оба хорошо сыграли сегодня, но я выиграл важные очки.
29.03 / 22:49
спорт Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут.
29.03 / 07:57
политика общество спорт Видеообзор матчей Медведева, Хачанова и Рублёва в четвёртом круге турнира в Майами
28 марта в Майами (США) состоялся восьмой игровой день теннисного турнира серии «Мастерс», в котором приняли участие сразу три спортсмена из России. Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США).
28.03 / 16:32
общество спорт Рублёв в двух сетах уступил Синнеру в четвёртом круге «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв встречался с 11-м номером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером. Матч продолжался один час и десять минут и завершился победой 21-летнего итальянца в двух сетах со счётом 6:2, 6:4. Синнер выполнил восемь эйсов, не допустив ни одной ошибки на подаче, и реализовал три из пяти заработанных брейк-пойнтов (60%).
28.03 / 14:12
политика спорт чемпионат теннис Теннис, Майами, 1/8 финала, Синнер - Рублёв, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Седьмая ракетка мира Андрей Рублёв сыграет с 11-м номером в рейтинге АТР Янником Синнером во вторник (28 марта) за место в четвертьфинале Miami Open.Sport.ru проведёт прямую текстовая онлайн трансляцию: Теннис. Майами.
28.03 / 13:58
спорт Рублёв — Синнер: текстовая онлайн-трансляция матча 4-го круга турнира в Майами
Сегодня, 28 марта, российский теннисист Андрей Рублёв (седьмая ракетка мира) встретится с итальянцем Янником Синнером (11-я ракетка мира) в матче четвёртого круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся в 18:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча между Андреем Рублёвым и Янником Синнером.
27.03 / 19:08
политика спорт «Чувак, что это?» У Рублёва завязался забавный диалог с Алькарасом на тренировке в Майами
У олимпийского чемпиона 2020 года в миксте, седьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва завязался забавный разговор с чемпионом US Open – 2022, первой ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом на тренировке в Майами (США). На видео попал момент, когда Алькарас завершал тренировку, а Рублёв ожидал, когда освободится корт.
27.03 / 06:04
политика спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 6-го игрового дня
Сегодня, 27 марта, в Майами (США) завершился шестой игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований.
12.09 / 10:37
самит спорт чемпионат Свёнтек высказалась о победе Алькараса на Открытом чемпионате США. Карлос ответил
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поздравила испанца Карлоса Алькараса с победой на US Open. В финале 19-летний спортсмен одолел норвежца Каспера Рууда со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
07.09 / 23:49
спорт чемпионат Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, 11-я ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022. В четвертьфинальном матче Рублёв (9) уступил американцу Фрэнсису Тиафо (22) со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6. Встреча продлилась 2 часа 39 минут.
06.09 / 10:04
чемпионат теннис Алькарас победил Чилича и пробился в 1/4 финала Открытого чемпионата США
Теннис. 19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас победил в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США хорвата Марин Чилича.
04.09 / 08:27
политика спорт чемпионат теннис Синнер стал последним теннисистом, пробившимся в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Тринадцатая ракетка мира итальянец Янник Синнер в четырёх сетах переиграл американского теннисиста Брэндона Накашиму в третьем круге US Open – 2022. Матч проходил на стадионе Луи Армстронга и завершился со счётом 3:6, 6:4, 6:1, 6:2 в пользу Синнера. Итальянец четыре раза ошибся на подаче, выполнил шестнадцать эйсов и реализовал шесть брейк-пойнтов из 19.
02.04 / 09:50
политика самит спорт история Алькарас стал вторым по молодости финалистом Майами. Он уступает только Надалю
16-я ракетка мира испанский теннисист Карлос Алькарас стал вторым по молодости финалистом в истории турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее Алькарас (14) вышел в финал соревнований, обыграв действующего чемпиона поляка Хуберта Хуркача (8) со счётом 7:6 (7:5), 7:6 (7:2).
01.04 / 04:46
политика общество спорт Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами, где сыграет с обидчиком Медведева
Представитель Испании Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинальном матче турнира он обыграл сербского теннисиста Миомира Кецмановича. со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5).
31.03 / 08:49
спорт теннис пресс-служба Каспер Рууд назвал ключ к победе над Александром Зверевым в четвертьфинале Майами
Норвежский теннисист Каспер Рууд рассказал, за счёт чего ему удалось победить представителя Германии Александра Зверева в четвертьфинале турнира ATP в Майами (США). Рууд переиграл Зверева со счётом 6:3, 1:6, 6:3 и прошёл в полуфинал турнира.
31.03 / 08:22
спорт пресс-служба Янник Синнер пояснил снятие с четвертьфинала Майами из-за мозолей на ногах
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал своё снятие с четвертьфинального матча с аргентинцем Франсиско Серундоло на турнире в Майами (США). Ранее сообщалось, что Синнеру, снявшемуся при счёте 1:4 в первом сете, помешали мозоли на ногах.
30.03 / 23:20
общество спорт журналист Янник Синнер снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Майами из-за мозолей на ногах
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США) из-за образовавшихся мозолей на ногах, сообщает журналист Михал Самульски в своём «твиттере». Покидая корт, теннисист хромал.
30.03 / 22:53
спорт Синнер снялся с четвертьфинала с Серундоло. Это второй подряд отказ в Майами
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер из-за травмы снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Синнер (9) встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. При счёте 4:1 в пользу аргентинца в первом сете Янник отказался от продолжения матча.
30.03 / 17:17
политика спорт история школы прогноз Янник Синнер — Франсиско Черундоло: прогноз Игоря Панкова на игру турнира в Майами
Профессиональный каппер Игорь Панков дал прогноз на матч турнира в Майами Янник Синнер — Франсиско Черундоло.Ставка: победа Черундоло с форой (+5) за 1.80.«Первого полуфиналиста турнира АТР в Майами определят Янник Синнер и Франсиско Черундоло. Итальянец был близок к поражениями в двух стартовых матчах, но чудом вырвал победы и в 1/8 финала прошел Ника Киргиоса. Аргентинец и вовсе в Майами творит историю, убрав четырех соперников по сетке в статусе андердога.
30.03 / 09:16
спорт пресс-служба Янник Синнер прокомментировал победу над Ником Кирьосом в четвёртом круге в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал выход в четвертьфинал турнира ATP в Майами (США). В матче четвёртого круга соперником Синнера был австралиец Ник Кирьос. Итальянец одержал победу со счётом 7:6 (7:3), 6:3.
29.03 / 22:04
общество закон спорт Янник Синнер обыграл Ника Кирьоса в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Синнер (9) обыграл австралийского теннисиста Ника Кирьоса (WC) со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут.
29.03 / 21:35
закон спорт Кирьос призвал уволить весь судейский корпус «Мастерса» в Майами. Его оштрафовали на гейм
Австралийский теннисист Ник Кирьос призвал уволить весь судейский корпус «Мастерса» в Майами (США). Это случилось после того, как по ходу розыгрыша в матче с 11-й ракеткой мира итальянцем Янником Синнером, у судьи на вышке Карлоса Бернардеса сработала рация. Розыгрыш пришлось переигрывать.
29.03 / 21:19
политика спорт «Ощущение, что там трава, а здесь – грунт». Кирьос по ходу матча критикует хард в Майами
Австралийский теннисист Ник Кирьос эмоционально критикует покрытие по ходу матча 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кирьос борется за выход в четвертьфинал соревнований с 11-й ракеткой мира итальянцем Янником Синнером.
28.03 / 11:51
спорт Ник Кирьос опубликовал пост после выхода в четвёртый круг турнира в Майами
Австралийский теннисист Ник Кирьос опубликовал новый пост в соцсетях, после того как вышел в четвёртый раунд турнира в Майами в (США). В матче третьего круга Кирьос победил представителя Италии Фабио Фоньини со счётом 6:2, 6:4.
28.03 / 11:05
спорт пресс-служба Ник Кирьос прокомментировал выход в четвёртый круг турнира в Майами
Австралийский теннисист Ник Кирьос прокомментировал победу над итальянцем Фабио Фоньини в третьем круге турнира в Майами (США), которая позволила ему выйти в четвёртый раунд. Кирьос переиграл соперника со счётом 6:2, 6:4.
27.03 / 23:40
спорт Ник Кирьос переиграл Фабио Фоньини в третьем круге турнира в Майами
Австралиец Ник Кирьос взял верх над представителем Италии Фабио Фоньини в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу представителя Зелёного континента.
27.03 / 17:21
политика самит закон спорт прогноз Пабло Карреньо-Буста — Янник Синнер: прогноз Игоря Панкова на игру турнира в Майами
Профессиональный каппер Игорь Панков дал прогноз на матч турнира в Майами Пабло Карреньо-Буста — Янник Синнер.Ставка: победа Карреньо-Бусты с форой (+3) за 1.87.«У Янника Синнера непростая задача в Майами – защита очков за прошлогодний финал. По игре нельзя сказать, что у парня просматриваются серьёзные перспективы решить эту задачу. Чесноков объяснил поражение Рублёва от Кирьоса в Майами.
08.01 / 09:43
теннис Теннис, Кубок АТР, Полуфинал, Россия - Канада, Медведев/Сафиуллин - Оже-Альяссим/Шаповалов, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В рамках противостояния сборных России и Канады в полуфинале ATP Сup встретятся дуэты Медведев/Сафиуллин и Оже-Альяссим/Шаповалов SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Кубок АТР.