Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Карлос Алькарас Фритц Тейлор Янник Синнер Каспер Рууда США Италия Испания Финляндия Норвегия Майами политика спорт Карлос Алькарас Фритц Тейлор Янник Синнер Каспер Рууда США Италия Испания Финляндия Норвегия Майами

Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами

Сейчас читают: 805

Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.

Встреча продлилась 1 час 19 минут. «Чемпионат» предлагает посмотреть лучшие моменты матча. Следующим соперником Карлоса Алькараса станет итальянский теннисист Янник Синнер, легко победивший в четвертьфинале финского спортсмена Эмиля Руусувуори (6:3, 6:1).

Турнир проходит в Майами с 22 марта по 2 апреля. Призовой фонд мужской части соревнований составляет $ 8,8 млн. В финальном матче прошлого года Алькарас обыграл норвежского спортсмена Каспера Рууда.