Арина Соболенко: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Арина Соболенко

10.09 / 07:51
самит спорт история Психология и отношения Соболенко: как американцы могут поддерживать меня больше, чем Гауфф? Это было ожидаемо
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, насколько тяжело ей было бороться за титул в финале US Open – 2023 с американкой Кори Гауфф, для которой этот турнир является домашним. «Не скажу, что играла против трибун. Мне пришло много сообщений с поддержкой из Нью-Йорка, так что я знала… Как они могут поддерживать больше меня, чем её? Конечно, они будут за неё болеть.
18.09 / 18:46
общество закон спорт Соболенко: раньше я думала о Майами, но сейчас мне больше нравится Нью-Йорк
Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко после снятия с турнира в Гвадалахаре дала возможность подписчикам соцсетей задать вопросы о жизни спортсменки вне корта. Ранее белорусская теннисистка снялась с мексиканского турнира, чтобы уделить больше времени себе и своим поклонникам. Один из вопросов коснулся того, где бы Арина хотела жить после завершения теннисной карьеры и, судя по всему, она думает о жизни в США.
10.09 / 15:20
общество президент спорт чемпионат теннис саммит Президенты Байден, Обама и Клинтон поздравили Гауфф с титулом на US Open
Американская теннисистка Кори Гауфф, ставшая победительницей открытого чемпионата США по теннису, получила поздравления от действующего президента страны Джо Байдена, а также от экс-президентов Барака Обамы и Билла Клинтона. После завершения финального матча турнира в женском разряде, поздравления в адрес Гауфф стали поступать стремительно.
10.09 / 06:30
политика общество самит доллар спорт чемпионат Дети и родители 19-летняя американка оставила скандальную Соболенко без трофея US Open: видеообзор финала
В ночь на воскресенье, 10 сентября, на кортах Нью-Йорка финишировал один из турниров серии «Большого шлема» US Open, на котором. В решающем матче 19-летняя американка Коко Гауфф (6-я в мировом рейтинге) в трех сетах сломила сопротивление 25-летней Арины Соболенко (2-я) из беларуси, , — 2:6, 6:3, 6:2.
10.09 / 05:32
Дом и интерьер доллар спорт чемпионат Беларусь Арина Соболенко проиграла в финале Открытого чемпионата США
Арина Соболенко не стала победителем US Open-2023. В финале турнира серии Большого шлема белорусская теннисистка в трех сетах проиграла американке Коко Гауф — 6:2, 3:6, 2:6, сообщает wtatennis.com.Белорусские теннисистки никогда не выигрывали Открытый чемпионат США в одиночном разряде. Виктория Азаренко трижды выходила в финал (в 2012-м, 2013-м и 2020-м), но уступала соперницам.
10.09 / 01:05
спорт теннис Гауфф: в матче с Андреевой, Возняцки и Остапенко взросление в Южной Флориде помогло мне
Американская теннисистка Кори Гауфф рассказала, как взросление в Южной Флориде помогает ей в теннисе. Напомним, в финале US Open Гауфф обыграла представительницу Беларуси Арину Соболенко (2:6, 6:3, 6:2).
08.09 / 08:11
спорт теннис Соболенко — о Гауфф: лучше бы соперницей в финале US Open была не американка
Белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась ожиданиями от встречи с американкой Кори Гауфф в финале US Open — 2023. «Гауфф играет гораздо лучше, чем в том матче в Индиан-Уэллсе. Сильно прибавила, стала другим игроком.
08.09 / 06:36
спорт чемпионат Видеообзор победы Арины Соболенко над Мэдисон Кис в полуфинале US Open
В полуфинальном матче Открытого чемпионата США — 2023 вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над представительницей США Мэдисон Кис. Встреча завершилась со счётом 0:6, 7:6 (7:1), 7:6 (10:5) в пользу белоруски.
08.09 / 05:23
чемпионат теннис популярное Соболенко победила Кис и встретится с Гауфф в финале Открытого чемпионата США
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал US Open 2023.
02.09 / 21:38
спорт чемпионат Видеообзор выхода Дарьи Касаткиной в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Дарья Касаткина, 14-я ракетка мира, в субботу, второе сентября, впервые с 2017 года вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата США. Спортсменка в матче третьего круга в двух сетах обыграла 97-ю ракетку мира из Бельгии Гретье Миннен.
02.09 / 18:21
спорт чемпионат теннис Психология и отношения Соболенко оценила своё состояние по ходу стартовых матчей Открытого чемпионата США
Вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко оценила своё состояние по ходу стартовых матчей Открытого чемпионата США, а также прокомментировала свою уверенную победу над француженкой Кларой Бюрель в третьем круге турнира. «Сегодня очень довольна своей игрой, я показала великолепный теннис. Очень довольна победой.
31.08 / 19:00
чемпионат Арина Соболенко без проблем вышла в 3-й круг Открытого чемпионата США — 2023
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко без проблем вышла в третий круг Открытого чемпионата США – 2023. US Open (ж).
30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
12.07 / 13:36
Арина Соболенко вышла в полуфинал Уимблдона, обыграв Мэдисон Кис
Белорусская теннисистка Арина Соболенко, вторая ракетка мира, вышла в полуфинал Уимблдона. В 1/4 финала спортсменка в двух сетах обыграла 18-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис.
12.07 / 09:18
спорт Арина Соболенко — Мэдисон Кис: текстовая трансляция матча 1/4 финала Уимблдона
Сегодня, 12 июля, состоится матч четвертьфинала Уимблдона, в котором за выход в 1/2 финала поборется белорусская теннисистка Арина Соболенко, вторая ракетка мира. Её соперница — 18-я ракетка мира из США Мэдисон Кис. Встреча запланирована первым запуском на корте №1 и начнётся приблизительно в 15:00 по московскому времени.
05.06 / 15:56
общество спорт журналист Здоровье и красота СМИ Американка Пегула: Соболенко засыпали вопросами об Украине. Она имеет право не отвечать
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула ценила отказ белоруски Арины Соболенко проводить открытую пресс-конференцию на «Ролан Гаррос». Напомним, Соболенко попросила организаторов турнира ограничить круг журналистов, которые смогут посетить её пресс-конференцию.
01.04 / 10:29
общество самит спорт теннис WTA Теннис, WTA-1000 Майами, Финал, Рыбакина - Квитова, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче женского одиночного разряда на турнире c категорией WTA-1000 в Майами (США), встретятся представитель Казахстана Елена Рыбакина и представитель Чехии Петра Квитова                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. WTA Майами.
30.03 / 13:58
самит спорт Соболенко прокомментировала сенсационное поражение 74-й ракетке мира на турнире в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2 ВТА) прокомментировала сенсационное поражение от Сораны Кырстя (74) в четвертьфинале турнира в Майами. Соболенко призналась, что ей было тяжело справляться с окружающими условиями. «Это была моя первая встреча с Сораной.
30.03 / 01:08
люди спорт верующие Кырстя прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Майами
74-я ракетка мира, румынка Сорана Кырстя прокомментировала победу над второй ракеткой мира, белорусской Ариной Соболенко. «Я думаю, что я немного потеряла дар речи.
29.03 / 19:20
общество спорт Беларусь Соболенко выбыла из турнира в Майами
Арина Соболенко выбыла из теннисного турнира в Майами (США). В 1/4 финала белоруска, вторая ракетка мира, проиграла Соране Кырстя из Румынии, 74-й в мировом рейтинге.Счет в матче — 4:6, 4:6.
29.03 / 19:05
общество самит спорт семья Видеообзор неожиданного поражения Арины Соболенко в четвертьфинале турнира в Майами
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не сумела выйти в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинальном матче Соболенко (2) сенсационно проиграла 74-й ракетке мира румынке Соране Кырсте со счётом 4:6, 4:6.
29.03 / 18:36
спорт Арина Соболенко сенсационно проиграла 74-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Майами
29.03 / 15:02
спорт Интересное Арина Соболенко — Сорана Кырстя: текстовая онлайн-трансляция 1/4 финала турнира в Майами
Сегодня, 29 марта чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко сразится с румынкой Сораной Кырстей (74-й номер рейтинга) за выход в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Поединок поставлен первым запуском на Центральном корте и начнётся в 20:00 мск.
28.03 / 04:15
спорт Соболенко переиграла Крейчикову и вышла в 1/4 финала турнира в Майами
Теннисистка из Беларуси Арина Соболенко (вторая ракетка мира) переиграла чешку Барбору Крейчикову (13-я ракетка мира) в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами (США). Арина одержала победу со счётом 6:3, 6:2. Встреча продлилась 1 час и 7 минут.
27.03 / 07:04
спорт чемпионат теннис Telegram Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами
Матч 1/8 финала Соболенко-Крейчикова состоится ближайшей ночьюВ Соединенных Штатах Америки продолжается открытый чемпионат Майами по теннису. В ночь на 27 марта в третьем круге соревнований выступила белоруска Арина Соболенко, ее соперницей стала чешская теннисистка Мария Боузкова.
27.03 / 06:33
спорт теннис Беларусь новости беларуси Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24-летняя белорусская спортсменка выполнила четыре эйса и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. В 1/8 финала соперницей Соболенко станет еще одна чешка Барбора Крейчикова, которая в своем поединке третьего круга одолела американку Мэдисон Киз.Оперативные и актуальные новости Гродн
27.03 / 00:33
общество спорт Соболенко обыграла Боузкову и пробилась в 1/8 финала турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место рейтинга WTA) пробилась в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла чешскую теннисистку Мари Боузкову (36-е место рейтинга) со счётом 6:1, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 8 минут.
25.03 / 04:11
спорт теннис Соболенко вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко во втором круге турнира в Майаме в двух сетах обыграла американку Шелби Роджерс. Первый сет Соболенко выиграла 6:4, а второй - 6:3. Матч длился 1 час и 20 минут.
25.03 / 03:48
общество спорт семья Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла американскую теннисистку Шелби Роджерс со счётом 6:4, 6:3. Их встреча продлилась 1 час 20 минут.
23.03 / 04:16
общество спорт Определилась первая соперница Арины Соболенко на турнире в Майами
Американская теннисистка Шелби Роджерс пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче первого круга Роджерс обыграла соотечественницу Слоан Стивенс со счётом 6:4, 3:6, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 51 минуту.
19.03 / 23:00
политика спорт Интересное Мода и стиль Опубликована сетка турнира WTA-1000 в Майами, где сыграют Свёнтек, Касаткина и Соболенко
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который пройдёт с 21 марта по 2 апреля. Сетку соревнований возглавила трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира полька Ига Свёнтек.
13.03 / 11:02
люди самит спорт теннис нарушено Украинская теннисистка отказалась от матча со второй ракеткой мира из Беларуси на престижном турнире в США
Леся Цуренко получила техническое поражение (Фото:Леся Цуренко via Instagram) Украинская теннисистка Леся Цуренко отказалась от матча против второй ракетки мира белоруски Арины Соболенко в 1/16 финала турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США).Об отмене матча стало известно за несколько минут до начала игры. Организаторы заявили, что решение было принято по личным причинам.Цуренко позже объяснила, что не вышла на корт из-за панической атаки, которая началась на фоне разговора с СЕО WTA Стивом Саймоном.«Я была совершенно шокирована тем, что услышала.
06.03 / 11:59
общество спорт теннис WTA Украинская теннисистка после победы над россиянкой в финале турнира в США обновила личный рекорд в мировом рейтинге
Костюк поднялась в топ-40 (Фото:Марта Костюк via Instagram) Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила мировой рейтинг.Украинская теннисистка Марта Костюк после победы над россиянкой Варварой Грачевой в финале турнира в американском Остине поднялась сразу на 12 строчек в рейтинге и теперь занимает 40-е место, установив личный рекорд.Первая ракетка Украины Ангелина Калинина сохранила 29-е место. Также в топ-100 находятся еще две украинки - Катерина Байндль и Леся Цуренко, которые занимают 82-е и 95-е места соответственно.Даяна Ястремская потеряла 39 позиций и опустилась на 142-е место.
03.11 / 13:02
спорт Telegram Арина Соболенко выбыла из состязаний итогового теннисного турнира года в США
Арина Соболенко не смогла продолжить победную серию на итоговом турнире года в США. Во втором матче группового раунда наша теннисистка проиграла гречанке Марии Саккари. Соперницы провели на корте больше полутора часов.
03.11 / 03:22
спорт чемпионат Жабер обыграла Пегулу на Итоговом турнире WTA. Американка стартовала с двух поражений
В Форт-Уэрте завершился очередной матч Итогового турнира WTA. Вторая ракетка мира Онс Жабер из Туниса обыграла занимающую третью строку рейтинга американку Джессику Пегулу – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час и 38 минут.
01.11 / 12:43
общество спорт Telegram Арина Соболенко одержала первую победу на итоговом теннисном турнире года в США
Седьмая ракетка мира – Соболенко – в стартовом матче встречалась со вторым номером мирового рейтинга тунисской теннисисткой Онс Жабер.Игра продолжалась два с половиной часа и завершилась победой Соболенко в трех сетах 3:6, 7:6, 7:5. Следующую встречу белоруска проведет завтра против гречанки Марии Саккари.Напомним, для Арины Соболенко это второй итоговый турнир года в карьере.
09.09 / 12:38
общество спорт чемпионат теннис Telegram Арина Соболенко закончила выступление на открытом чемпионате США по теннису
Арина Соболенко завершает выступление на открытом чемпионате США по теннису. Второй год подряд белоруска доходит до полуфинала турнира, но вот выйти в решающий матч ей пока не удается. Впрочем, нашей теннисистке противостояла первая ракетка мира Ига Свентэк из Польши.
09.09 / 09:20
спорт чемпионат Беларусь Теннисистка-ябатька Соболенко не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США
Арина Соболенко играла с представительницей Польши Игой Швентек. Белорусская теннисистка сумела навязать сопернице борьбу, но уступила в трех партиях, сообщает WTA.Соболенко (шестой номер рейтинга WTA) взяла у лидера рейтинга первый сет, но во втором и третьем Швентек была лучше — 6:3, 1:6, 4:6.Для теннисистка-ябатьки это был третий полуфинал в карьере на турнирах «Большого шлема».
08.09 / 13:17
спорт чемпионат теннис Telegram Арина Соболенко пробилась в полуфинал открытого чемпионата США по теннису
Арина Соболенко пробилась в полуфинал открытого чемпионата США по теннису – на этой стадии она сыграет второй год подряд.В четвертьфинальном матче Соболенко обыграла чешскую теннисистку Каролину Плишкову – 6:1, 7:6. И уже известна ее соперница по полуфиналу – это первая ракетка мира Ига Сьвентэк.
08.09 / 09:32
спорт чемпионат Американка Аманда Анисимова обрадовалась победе Тиафо над Рублёвым в 1/4 финала US Open
Американская теннисистка Аманда Анисимова порадовалась тому, что американец Фрэнсис Тиафо победил россиянина Андрея Рублёва в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Рублёв проиграл Тиафо со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6.
07.09 / 20:37
спорт чемпионат Белоруска Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США — 2022, ЮС Опен
Шестая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022. В четвертьфинальном матче Соболенко (6) уверенно обыграла бывшую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову (22) со счётом 6:1, 7:6 (7:4).
30.08 / 19:39
общество спорт чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
21.08 / 11:05
общество спорт теннис Видеообзор победы Петры Квитовой над Мэдисон Кис в полуфинале турнира в Цинциннати
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» чешка Петра Квитова (28-й номер рейтинга) вышла в финал турнира серии WTA-1000 в Цинциннати (США). В полуфинальном матче она в трёх сетах обыграла американскую теннисистку Мэдисон Кис (24-е место мирового рейтинга).
30.06 / 09:06
спорт связь отпуск пляж Арина Соболенко показала фото в купальнике на пляже в Майами
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко выложила новую фотографию в своих социальных сетях. 24-летняя спортсменка показала, как проводит отпуск в Майами (США).
30.06 / 09:01
теннис пляж Классный снимок Соболенко в купальнике на пляже в США. ФОТО
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко добавила новое фото в социальной сети.
21.06 / 08:29
спорт чемпионат пляж Арина Соболенко показала пляжные фотографии из Майами
Шестая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко опубликовала новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка показала, как отдыхает на пляже в Майами (США).
28.05 / 22:46
общество евро спорт чемпионат Telegram Соболенко уступила итальянке Джорджи в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции
Арина Соболенко завершила выступление на «Ролан Гаррос». В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции белоруска уступила итальянке Камиле Джорджи.Встреча завершилась со счетом 6:4, 1:6, 0:6 не в пользу Соболенко.
28.05 / 19:25
общество спорт чемпионат Видеообзор матча Соболенко — Джорджи в 3-м круге «Ролан Гаррос»
7-я ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в 1/8 Открытого чемпионата Франции – 2022 сегодня, в субботу, 28 мая. Напомним, в матче третьего круга соревнований Соболенко уступила со счётом 4:6, 1:6, 0:6 итальянке Камиле Джорджи (30).
28.05 / 17:29
общество спорт чемпионат Соболенко не смогла выйти в четвёртый круг «Ролан Гаррос», уступив Джорджи
Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступление на «Ролан Гаррос». В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции она уступила итальянке Камиле Джорджи. Встреча завершилась со счётом 6:4, 1:6, 0:6.
04.05 / 18:00
спорт Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде, обыграв американку Анисимову
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В четвертьфинале Александрова (Q) обыграла полуфиналистку «Ролан Гаррос – 2019» американку Аманду Анисимову со счётом 6:4, 6:3.
27.03 / 19:32
спорт Telegram бег Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Александра Саснович пробилась в четвертый круг турнира в Майами. В тяжелейшем поединке 1/16 финала Саснович в трех сетах обыграла обидчицу Арины Соболенко, румынскую теннисистку Ирину-Камелию Бегу.
27.03 / 17:36
политика Reuters спорт верующие Звонарёва вышла на матч турнира в Майами с антивоенным лозунгом
Российская теннисистка Вера Звонарёва призвала к миру на матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Она вышла на матч с американкой Даниэль Коллинз в теннисном козырьке с надписью «Нет войне». Фото: Reuters Встреча завершилась убедительной победой Коллинз — 6:1, 6:4.
26.03 / 10:51
спорт теннис бег Соболенко прокомментировала вылет с турнира в Майами
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко отреагировала на свой вылет во втором круге турнира в Майами.
26.03 / 10:06
закон спорт бег Арина Соболенко высказалась о сенсационном поражении на старте турнира в Майами
Пятая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала сенсационное поражение во втором круге турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Соболенко (1) за 1 час 37 минут проиграла 70-й ракетке мира представительнице Румынии Ирине Бегу со счётом 4:6, 4:6.
25.03 / 07:20
спорт курс бег Соболенко проиграла Бегу во втором круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 23-летняя белоруска Арина Соболенко (5-й номер рейтинга) и представительница Румынии 31-летняя Ирина Бегу (70-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бегу в двух сетах – 6:4, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут.
24.03 / 22:38
спорт бег Касаткина уступила Саснович матче турнира в Майами
24 марта состоялся теннисный матч в рамках турнира в Майами, участие в котором приняли российская теннисистка Дарья Касаткина и белорусская теннисистка Александра Саснович. В данной встрече Касаткина проиграла Саснович со счетом 7:6 (7:5), 6:4.
24.03 / 22:05
общество спорт бег Касаткина проиграла белоруске Саснович во 2-м круге турнира в Майами и покинула турнир
29-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина уступила 60-му номеру женского мирового рейтинга, белоруске Александре Саснович во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением россиянки со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Встреча завершилась за 2 часа.
21.03 / 11:56
спорт Российские теннисистки узнали потенциальных соперниц на турнире в Майами
Организаторы турнира WTA-1000 в Майами (США) опубликовали турнирную сетку. Соревнования стартуют уже завтра, 22 марта.
10.09 / 09:43
Вирджиния теннис Соболенко отреагировала на поражение в 1/2 финала Открытого чемпионата США
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном поединке Соболенко уступила 19-летней канадке Лейле Фернандес.
09.09 / 08:20
Вирджиния теннис Саккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США
Теннис. 26-летняя греческая теннисистка Мария Саккари сыграет в полуфинале US Open.