Карлос Алькарас: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Карлос Алькарас

03.10 / 08:41
спорт Эфир чемпионат 21-летняя Аманда Анисимова показала, как отдыхает в купальнике на яхте в Майами. Фото
25-я ракетка мира американская теннисистка Аманда Анисимова опубликовала новый пост в своих социальных сетях. 21-летняя спортсменка (на фотографиях слева), одетая в купальник, показала, как отдыхает на яхте в Майами (США).
01.09 / 02:05
общество спорт чемпионат Карлос Алькарас вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата США
Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга он обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
31.08 / 01:18
общество спорт чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга он обыграл австрийца Себастьян Офнера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
30.08 / 10:00
политика спорт чемпионат Определились все пары второго круга в мужской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершился второй игровой день Открытого чемпионата США, были сыграны все матчи первого круга соревнований. Стали известны все пары следующей стадии турнира в мужской сетке US Open.
29.08 / 01:30
общество спорт чемпионат Стефанос Циципас вышел во второй круг Открытого чемпионата США
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел во второй круг US Open. В матче первого круга он обыграл канадца Милоша Раонича со счётом 6:2, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 56 минут.
25.08 / 09:39
спорт чемпионат Фото: Новак Джокович встретился с Лионелем Месси в США
23-кратный чемпион турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович встретился с футболистом «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионелем Месси и совладельцем американского клуба Хорхе Масом в США. «Какая ночь», — написал Мас под совместным фото со спортсменами на своей странице в социальных сетях.
19.07 / 10:03
президент спорт чемпионат теннис ТАСС школы продукты Тарпищев: никто из российских теннисистов не сообщал о проблемах с получением виз в США
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что у российских теннисистов нет проблем с получением виз в США. «С выступлением на US Open проблем возникнуть не должно, все выступят, кто захочет.
17.07 / 14:34
спорт Эфир шоу бизнес Фото: Карлос Алькарас уронил трофей, завоёванный на Уимблдоне-2023, в эфире CNN
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, испанский теннисист Карлос Алькарас попал в неловкую ситуацию наутро после завоевания титула на Уимблдоне-2023. Алькарас вышел в прямой эфир утреннего шоу американского телеканала CNN.
14.07 / 07:50
политика люди самит спорт теннис журналист царь The Guardian: российские звёзды атакуют очарованием, они — победители Уимблдона
Британское издание The Guardian опубликовало статью, посвящённую успехам российских теннисистов на Уимблдоне-2023. Статья журналиста Пола Макиннеса вышла под названием «Россияне становятся победителями Уимблдона после атаки обаянием в качестве нейтральных спортсменов». «Толпы болельщиков вернулись на Уимблдон, на стадионе царит ажиотаж.
03.04 / 00:22
политика спорт Медведев опубликовал пост после победы в финале турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев опубликовал пост после победы над итальянцем Янником Синнером в финале турнира в Майами со счётом 7:5, 6:3. «Hard courts #19 // Хард», — написал Медведев в своей социальной сети, прикрепив фото с трофеем.
02.04 / 12:22
политика спорт теннис дороги Теннис, АТР Майами, Финал, Медведев - Синнер, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче мужского одиночного разряда на турнире АТР Мастерс в Майами (США), встретятся россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. АТР Майами.
01.04 / 18:26
политика спорт Стало известно, во сколько начнётся матч Медведева с Синнером в финале Майами
Организаторы турнира серии «Мастерс» в Майами (США) сообщили время начала финального матча. В финале турнира встретятся чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира Даниил Медведев и итальянский теннисист Янник Синнер.
01.04 / 10:55
происшествия спорт Синнер — о состоянии Алькараса в матче турнира в Майами: у меня тоже сводило ноги
Итальянский теннисист Янник Синнер (11-я ракетка мира) высказался о своём состоянии во время матча испанцев Карлосом Алькарасом (первая ракетка мира) в 1/2 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Ранее Алькарас заявил, что у него начались судороги во время игры. «У меня тоже сводило ноги.
01.04 / 09:59
политика спорт чемпионат Фото: улыбчивый Лука Дончич наблюдает за теннисным матчем Синнер — Алькарас в Майами
Звёздный разыгрывающий «Даллас Маверикс» словенский баскетболист Лука Дончич посетил полуфинальный матч на теннисном турнире серии «Мастерс» в Майами (США), где встретились испанец Карлос Алькарас и итальянец Янник Синнер. Дончич прилетел в Майами на грядущий матч с «Майами Хит» в рамках регулярного чемпионата НБА.
01.04 / 08:37
политика спорт Борис Беккер высоко оценил противостояние Янника Синнера и Карлоса Алькараса в Майами
Шестикратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер отреагировал на результат матча Янника Синнера с Карлосом Алькарасом в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). «Лучшее новое противостояние игроков в теннисе», — написал Беккер в своих социальных сетях.
01.04 / 07:01
политика спорт семья Видеообзор ярчайшего матча Янника Синнера с Алькарасом в полуфинале «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер обыграл чемпиона US Open – 2022, первую ракетку мира испанца Карлоса Алькараса в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 3 часа и 1 минуту.
01.04 / 06:40
политика спорт Видеообзор победы Даниила Медведева над Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Майами
Пятая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс» в Майами. В матче 1/2 финала соревнований Медведев обыграл соотечественника Карена Хачанова (16-я ракетка мира) со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:3. Встреча продлилась 2 часа 18 минут.
01.04 / 05:40
политика теннис Медведев сыграет с Синнером в финале "Мастерса" в Майами
Теннис. Стала известна финальная пара "Мастерс" в Майами.
01.04 / 02:38
политика спорт Даниил Медведев сыграет с Янником Синнером в финале турнира в Майами
Определилась финальная пара турнира серии «Мастерс» в Майами. В решающем матче встретятся российский теннисист Даниил Медведев (5-я ракетка мира) и итальянец Янник Синнер (11-й номер рейтинга). Даниил Медведев в полуфинальном матче переиграл своего соотечественника Карена Хачанова со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 6:3.
31.03 / 06:42
политика спорт Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.
31.03 / 00:38
спорт Карлос Алькарас обыграл Тейлора Фритца и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами
Первая ракетка мира, действующий победитель турнира, теннисист из Испании Карлос Алькарас обыграл американца Тейлора Фритца (9) со счётом 6:4, 6:2 в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час минуту. За это время испанец сделал шесть подач навылет и реализовал три брейк-пойнта из пяти.
30.03 / 23:30
политика спорт Видеообзор победы Даниила Медведева над Кристофером Юбэнксом в 1/4 финала турнира в Майами
30.03 / 22:22
политика спорт За кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами?
Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с соотечественником Кареном Хачановым в полуфинале турнира в Майами. «Чемпионат» предлагает пройти опрос на тему: за кого будете болеть в российском полуфинале на «Мастерсе» в Майами? Напомним, Медведев в четвертьфинале турнира обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q) со счётом 6:3, 7:5.
30.03 / 20:42
политика спорт семья Карен Хачанов стал соперником Даниила Медведева в полуфинале «Мастерса» в Майами
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в полуфинал турнир серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинальном матче Хачанов (14) со счётом 6:3, 6:2 обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (25). Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут.
30.03 / 19:38
политика спорт Даниил Медведев вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинальном матче Медведев (4) со счётом 6:3, 7:5 обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q). Встреча продлилась 1 час 29 минут (без учёта перерыва из-за дождя).
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
30.03 / 03:28
политика спорт Матчи Алькараса и Александровой в Майами перенесены из-за дождя
Сегодня, 30 марта, в Майами (США) должны были состояться два матча 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Российская теннисистка Екатерина Александрова должна была провести матч с чешкой Петрой Квитовой, а испанец Карлос Алькарас встретиться с американцем Тейлором Фритцем. Оба матча были перенесены из-за дождя.
30.03 / 01:59
спорт теннис Синнер прокомментировал победу над Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Майами. «Мы оба хорошо сыграли сегодня, но я выиграл важные очки.
29.03 / 22:49
спорт Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут.
29.03 / 07:57
политика общество спорт Видеообзор матчей Медведева, Хачанова и Рублёва в четвёртом круге турнира в Майами
28 марта в Майами (США) состоялся восьмой игровой день теннисного турнира серии «Мастерс», в котором приняли участие сразу три спортсмена из России. Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США).
28.03 / 17:56
спорт чемпионат теннис Теннис, Майами, 1/8 финала, Хачанов - Циципас, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Второй сеяный Стефанос Циципас сыграет с 14-м сеяным Кареном Хачановым в 1/8 финала турнира Miami Open во вторник (28 марта).Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. Майами.
28.03 / 16:32
общество спорт Рублёв в двух сетах уступил Синнеру в четвёртом круге «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором седьмая ракетка мира россиянин Андрей Рублёв встречался с 11-м номером мирового рейтинга итальянцем Янником Синнером. Матч продолжался один час и десять минут и завершился победой 21-летнего итальянца в двух сетах со счётом 6:2, 6:4. Синнер выполнил восемь эйсов, не допустив ни одной ошибки на подаче, и реализовал три из пяти заработанных брейк-пойнтов (60%).
28.03 / 14:12
политика спорт чемпионат теннис Теннис, Майами, 1/8 финала, Синнер - Рублёв, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. Седьмая ракетка мира Андрей Рублёв сыграет с 11-м номером в рейтинге АТР Янником Синнером во вторник (28 марта) за место в четвертьфинале Miami Open.Sport.ru проведёт прямую текстовая онлайн трансляцию: Теннис. Майами.
27.03 / 21:02
спорт семья Пятый сеяный Феликс Оже-Альяссим не сумел преодолеть 3-й круг «Мастерса» в Майами
Шестая ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим неожиданно не сумел пробиться в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Оже-Альяссим (5) уступил 31-й ракетке мира аргентинцу Франсиско Серундоло (25) со счётом 2:6, 5:7. Встреча теннисистов продлилась 1 час 43 минуты.
27.03 / 19:08
политика спорт «Чувак, что это?» У Рублёва завязался забавный диалог с Алькарасом на тренировке в Майами
У олимпийского чемпиона 2020 года в миксте, седьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва завязался забавный разговор с чемпионом US Open – 2022, первой ракеткой мира испанцем Карлосом Алькарасом на тренировке в Майами (США). На видео попал момент, когда Алькарас завершал тренировку, а Рублёв ожидал, когда освободится корт.
27.03 / 18:20
спорт Стефанос Циципас стал следующим соперником Карена Хачанова на «Мастерсе» в Майами
Третья ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Циципас (2) со счётом 6:3, 4:6, 6:4 обыграл представителя Чили Кристьяна Гарина (Q).
27.03 / 16:42
спорт Карен Хачанов одержал уверенную победу в третьем круге «Мастерса» в Майами
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Хачанов (14) обыграл четвертьфиналиста Australian Open – 2023, 21-летнего чеха Иржи Легечку со счётом 6:2, 6:4. Встреча продлилась 1 час и 26 минут.
27.03 / 04:12
спорт Рууд сенсационно уступил ван де Зандсхулпу в матче 3-го круга турнира в Майами
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд проиграл в матче с голландцем Ботиком ван де Зандсхулпом (32-й номер рейтинга ATP) в третьем круге «Мастерса» в Майами, уступив со счётом 6:3, 4:6, 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 51 минуту. Рууд выполнил шесть эйсов, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из 15.
27.03 / 00:08
политика спорт Медведев на отказе соперника прошёл в 1/8 финала турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев без борьбы вышел в четвёртый круг турнира в Майами, сообщается на официальном сайте ATP. Это произошло после отказа словацкого теннисиста Алекса Молчана продолжать участие в турнире.
26.03 / 01:11
политика спорт Медведев прокомментировал победу над Карбальес-Баэной на турнире в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над испанцем Роберто Карбальес-Баэной на турнире в Майами. «После моего матча с Алькарасом я подумал, что мне нужно чаще использовать этот укороченный удар.
25.03 / 09:08
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей третьего игрового дня
Сегодня, 25 марта, в Майами (США) прошёл третий игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
25.03 / 03:48
спорт Илья Ивашко уступил Касперу Рууду во втором круге «Мастерса» в Майами
Четвёртая ракетка мира норвежский теннисист Каспер Рууд не испытал проблем в матче с белорусом Ильёй Ивашко (80-й номер рейтинга ATP) во втором круге «Мастерса» в Майами, одержав победу со счётом 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 24 минуты. Рууд выполнил четыре эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми.
24.03 / 12:32
общество спорт Циципас и Алькарас провели совместную тренировку в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) и грек Стефанос Циципас (третий в рейтинге ATP) провели совместную тренировку в Майами. Видео доступно на канале Tennis TV. Права на видео принадлежат ATP.
24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 09:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 22 марта, в Майами (США) завершился первый игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 06:34
общество спорт Джон Иснер сенсационно проиграла соотечественнику на старте турнира в Майами
Американский теннисист Эмилио Нава нанёс поражение соотечественнику, спортсмену из США, Джону Иснеру (7:6 (7:5), 7:6 (7:4) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 47 минут. Нава выполнил шесть эйсов, допустил пять двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-пойнта из трёх заработанных.
23.03 / 03:32
общество спорт Монфис не смог доиграть матч первого круга «Мастерса» в Майами из-за травмы
Французский теннисист Гаэль Монфис (210-я ракетка мира) снялся с матча с соотечественником Уго Умбером в первом круге «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Монфис отказался от дальнейшей борьбы в первом сете при счёте 3:3. Умбер продолжит выступление на турнире, его следующим соперником станет сербский теннисист Миомир Кецманович.
23.03 / 02:02
общество спорт Энди Маррей проиграл в первом круге «Мастерса» в Майами
Сербский теннисист Душан Лайович нанёс поражение британскому спортсмену Энди Маррею (6:4, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут. Лайович выполнил четыре эйса, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из трёх.
23.03 / 01:44
общество спорт семья У Ибин вышел во второй круг «Мастерса» в Майами, где сыграет со Шварцманом
Китайский теннисист У Ибин нанёс поражение британскому спортсмену Кайлу Эдмунду (7:5, 7:5) в матче первого круга «Мастерса» в Майами, матчи которого проходят с 22 марта по 2 апреля. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты. У Ибин выполнил шесть эйсов, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из семи.
23.03 / 01:00
общество спорт Видео: Бублик исполнил фирменный удар рукояткой ракетки на «Мастерсе» в Майами
Бывшая 30-я ракетка мира, казахстанский теннисист Александр Бублик исполнил свой фирменный удар рукояткой ракетки на турнире серии «Мастерс» в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. Это произошло в матче первого круга соревнований, где Бублик встречался с представителем США Джеффри-Джоном Вулфом.
22.03 / 23:39
общество спорт Стал известен первый соперник Андрея Рублёва на «Мастерсе» в Майами
Определился первый соперник олимпийского чемпиона 2020 года в миксте, седьмой ракетки мира россиянина Андрея Рублёва на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Им стал американец Джеффри-Джон Вулф (50-й номер рейтинга). В матче первого круга Вулф обыграл казахстанского теннисиста Александра Бублика.
22.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 1-го игрового дня
Сегодня, 22 марта, в Майами (США) пройдёт первый игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
21.03 / 21:53
covid-19 самит спорт чемпионат «Я ни о чём не жалею». Джокович — о пропуске турниров в США
22-кратный победитель турниров «Большого шлема» Новак Джокович заявил, что не сожалеет о том, что ему пришлось пропустить «Мастерсы» в Индиан-Уэллсе и Майами, в результате чего он потерял статус первой ракетки мира, уступив его Карлосу Алькарасу. «Я ни о чем не жалею. На протяжении жизни я понял, что сожаления только сдерживают тебя и, по сути, заставляют жить прошлым.
21.03 / 21:23
спорт Павел Котов вышел в основную сетку «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) без проблем обыграл молдаванина Раду Албота (110-я ракетка мира) в решающем матче за выход в основную сетку турнира «Мастерс» в Майами. Павел Котов одержал победу со счётом 6:2, 6:3.
21.03 / 02:00
политика общество спорт Александр Шевченко не смог пробиться в основную сетку турнира в Майами
Российский теннисист Александр Шевченко не смог выйти в основную сетку турнира в Майами. В полуфинале квалификации он уступил чилийцу Алехандро Табило со счётом 6:4, 1:6, 4:6.
20.03 / 20:48
политика спорт Интересное Стали известны потенциальные соперники Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля. Возглавил посев соревнований действующий чемпион, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.
20.03 / 13:06
политика общество covid-19 спорт теннис Опередил Джоковича. Испанский теннисист вернул статус первой ракетки мира после победы над россиянином в финале большего турнира в США
Алькарас обыграл Медведева в двух сетах (Фото:Jayne Kamin-Oncea-USA TODAY Sports) Испанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем турнира в Индиан-Уэллсе (США), обыграв в финале россиянина Даниила Медведева (6:3, 6:2), и вернулся на первое место в рейтинге ATP.Алькарас обошел в рейтинге серба Новака Джоковича, пропускавшего турнира в Индиан-Уэллсе из-за отказа вакцинироваться от COVID-19, в результате чего ему запретили въезд в США.Тройку лидеров в рейтинге замыкает грек Стефанос Циципас.Первая ракетка Украины Алексей Крутых опустился на пять позиций и занимает 167-е место.Сообщалось, что украинские теннисистки Ангелина Калинина и Марта Костюк обновили рекорды в рейтинге WTA.Теги:   Теннис ATP
20.03 / 11:01
политика общество самит спорт теннис Медведев: расстроен результатом, но в целом неделя прошла потрясающе. Жду Майами
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение от испанца Карлоса Алькараса в финальном матче турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США)— 3:6, 2:6. «Да, подвести итоги недели проще, чем сегодняшние. Сегодня было тяжело.
14.03 / 11:01
происшествия спорт Google Манчестер Юнайтед не будет подавать апелляцию на удаление Каземиро. Игрок дисквалифицирован на 4 матча
Манчестер Юнайтед решил не подавать апелляцию на красную карточку полузащитника Каземиро в матче 27-го тура АПЛ с Саутгемптоном (0:0).
02.03 / 20:09
спорт чемпионат Доминик Тим и Эмма Радукану получили первые уайлд-кард на турниры в Майами
Организаторы турнира WTA-1000 и турнира серии «Мастерс» в Майами (США) объявили имена первых обладателей уайлд-кард. Ими стали чемпион US Open – 2020 австриец Доминик Тим и победительница US Open – 2021 британка Эмма Радукану.