Каспер Рууда: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Каспер Рууда

29.03 / 22:49
спорт Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут.
01.09 / 02:05
общество спорт чемпионат Карлос Алькарас вышел в 1/16 финала Открытого чемпионата США
Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго круга он обыграл представителя ЮАР Ллойда Джорджа Харриса со счётом 6:3, 6:1, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
31.08 / 01:18
общество спорт чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга он обыграл австрийца Себастьян Офнера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
29.08 / 01:30
общество спорт чемпионат Стефанос Циципас вышел во второй круг Открытого чемпионата США
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел во второй круг US Open. В матче первого круга он обыграл канадца Милоша Раонича со счётом 6:2, 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 56 минут.
19.07 / 10:03
президент спорт чемпионат теннис ТАСС школы продукты Тарпищев: никто из российских теннисистов не сообщал о проблемах с получением виз в США
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев сообщил, что у российских теннисистов нет проблем с получением виз в США. «С выступлением на US Open проблем возникнуть не должно, все выступят, кто захочет.
31.03 / 06:42
политика спорт Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
30.03 / 03:28
политика спорт Матчи Алькараса и Александровой в Майами перенесены из-за дождя
Сегодня, 30 марта, в Майами (США) должны были состояться два матча 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Российская теннисистка Екатерина Александрова должна была провести матч с чешкой Петрой Квитовой, а испанец Карлос Алькарас встретиться с американцем Тейлором Фритцем. Оба матча были перенесены из-за дождя.
30.03 / 01:59
спорт теннис Синнер прокомментировал победу над Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Майами. «Мы оба хорошо сыграли сегодня, но я выиграл важные очки.
03.10 / 08:41
спорт Эфир чемпионат 21-летняя Аманда Анисимова показала, как отдыхает в купальнике на яхте в Майами. Фото
25-я ракетка мира американская теннисистка Аманда Анисимова опубликовала новый пост в своих социальных сетях. 21-летняя спортсменка (на фотографиях слева), одетая в купальник, показала, как отдыхает на яхте в Майами (США).
12.09 / 20:29
самит спорт чемпионат теннис Фото: Карлос Алькарас позирует с трофеем Открытого чемпионата США на Таймс-сквер
19-летний испанский теннисист Карлос Алькарас принял участие в фотосессии на всемирно известной площади в Нью-Йорке – Таймс-сквер. Алькарас позировал с завоёванным трофеем US Open.
12.09 / 18:32
спорт теннис Трэйси Остин высказалась о победе Алькараса на US Open. Её сын тоже выступал в Нью-Йорке
Двукратная чемпионка US Open, бывшая первая ракетка мира Трэйси Остин прокомментировала результаты US Open – 2022 у мужчин. Напомним, вчера, 11 сентября, 19-летний испанец Карлос Алькарас одержал победу в дебютном для себя финале турнира «Большого шлема», став чемпионом US Open – 2022. В решающем матче Алькарас (3) обыграл 23-летнего норвежца Каспера Рууда (5) со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
12.09 / 15:29
общество оборона самит спорт Здоровье и красота Малкин и Сергачёв посетили финал теннисного турнира в США US Open
Российские нападающие НХЛ Евгений Малкин и Михаил Сергачёв посетили финал турнира Большого Шлема US Open. Игра проходила в Нью-Йорке.
12.09 / 10:37
самит спорт чемпионат Свёнтек высказалась о победе Алькараса на Открытом чемпионате США. Карлос ответил
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поздравила испанца Карлоса Алькараса с победой на US Open. В финале 19-летний спортсмен одолел норвежца Каспера Рууда со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
10.09 / 11:50
происшествия спорт чемпионат Джон Макинрой оценил финалисток Открытого чемпионата США — 2022
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американец Джон Макинрой поделился мнением о финалистках Открытого чемпионата США – 2022. За титул сразятся первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек (1) и туниска Онс Жабер (5). «Онс Жабер чем-то похожа на Каспера Рууда, у неё появился ещё один шанс сыграть в финале турнира «Большого шлема».
05.04 / 09:32
Дом и интерьер спорт пресс-служба Тренер Алькараса Хуан Карлос Ферреро дал совет Карлосу после титула в Майами
Победитель «Ролан Гаррос» 2003 года, бывшая первая ракетка мира, испанец Хуан Карлос Ферреро дал совет Карлосу Алькарасу, который в минувшие выходные выиграл турнир в Майами (США). Ферреро является тренером Алькараса.
05.04 / 08:21
спорт курс верующие Вероника Кудерметова выложила пост с одной фразой после поражения в финале в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала новый пост в соцсетях. В воскресенье, 3 апреля, Кудерметова и представительница Бельгии Элисе Мертенс потерпели поражение в финале турнира в Майами (США) в парном разряде.
05.04 / 01:00
общество спорт дети роды Знаменитости титул Энрике Иглесиас отреагировал на титул Карлоса Алькараса в Майами
Знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас отреагировал на победу 18-летнего соотечественника Карлоса Алькараса на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Напомним, в финале престижных соревнований Алькарас (14) обыграл норвежца Каспера Рууда (6) со счётом 7:5, 6:4.
04.04 / 21:06
общество спорт Джулианна Пенья бросила жребий в финале теннисного турнира в Майами
Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе Джулианна Пенья приняла участие в жеребьёвке финала теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами. Об этом спортсменка сообщила в своих социальных сетях. Фото: Из личного архива Джулианны Пеньи Напомним, победителем турнира серии «Мастерс» в Майами стал 18-летний теннисист из Испании Карлос Алькарас.
04.04 / 15:57
политика спорт курс Карлос Алькарас отреагировал на слова Рафаэля Надаля о его победе на турнире в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас отреагировал на слова соотечественника, 21-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» Рафаэля Надаля. Ранее Алькарас победил норвежца Каспера Рууда в финале турнира в Майами (7:5, 6:4), и Надаль написал: «Поздравляю, Карлитос, с твоим историческим триумфом в Майами. Первый в предстоящей длинной серии, это точно!» «Большое спасибо!» — написал Алькарас в своих соцсетях, комментируя реплику Надаля.
04.04 / 15:22
общество спорт курс Евгений Кафельников отреагировал на победу Карлоса Алькараса на турнире в Майами
Двукратный победитель турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников отреагировал на победу испанского теннисиста Карлоса Алькараса в финале турнира в Майами (США). В финале турнира Алькарас победил представителя Норвегии Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4.
04.04 / 08:35
спорт курс пресс-служба Карлос Алькарас объяснил, как ему удалось победить Каспера Рууда в финале в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал, за счёт чего ему удалось обыграть норвежца Каспера Рууда в финале турнира в Майами (США). Алькарас победил Рууда со счётом 7:5, 6:4.
04.04 / 02:46
общество самит спорт история Видеообзор победы Карлоса Алькараса в финале турнира в Майами
18-летний теннисист из Испании Карлос Алькарас стал победителем турнира серии «Мастерс» в Майами. В финале испанец обыграл 23-летнего норвежца Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4. Видеообзор матча Алькарас — Рууд: Алькарас — первый испанец, победивший в «Мастерсе» в Майами.
03.04 / 23:26
самит спорт история Рафаэль Надаль поздравил Алькараса с победой на турнире в Майами
Многократный чемпион турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль через несколько минут после победы Карлоса Алькараса Гарфии на турнире в Майами поздравил соотечественника.«Поздравляю, Карлитос, с твоим историческим триумфом в Майами. Первый в предстоящей длинной серии, это точно!» — написал Надаль в своих соцсетях.Карлос Алькарас Гарфия стал первым испанским теннисистом, завоевавшим титул во Флориде за последние 52 года, начиная с турнира в 1970 году.
03.04 / 23:19
самит спорт история Алькарас стал первым в истории Испании победителем «Мастерса» в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас установил историческое достижение, став победителем турнира серии «Мастерс» в Майами. 18-летний испанец в финале турнира обыграл норвежца Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4.
03.04 / 22:50
самит спорт история Алькарас стал самым юным в истории чемпионом турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас установил новый рекорд турнира серии «Мастерс» в Майами (США). 18-летний испанец выиграл турнир, победив в финале норвежца Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4.
03.04 / 22:12
политика спорт 18-летний Алькарас обыграл Рууда и стал победителем «Мастерса» в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас стал победителем турнира серии «Мастерс» в Майами. В финале он обыграл норвежца Каспера Рууда со счётом 7:5, 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 50 минут.