Анна Калинская Онс Жабер США Россия Тунис Майами спорт теннис Анна Калинская Онс Жабер США Россия Тунис Майами

Калинская отказалась продолжать матча с Жабер в 1/4 финала турнира в Майами

Сейчас читают: 327
sport.ru

Теннис. Сегодня, седьмого апреля, прошёл матч 1/4 финала турнира категории WTA-500 Charlestone Open, который прошёл в Чарльстоне, городе США.

Российская теннисистка Анна Калинская встречалась с представительницей Туниса Онс Жабер.Калинская потерпела поражение в этом матче.

Первый сет она проиграла со счётом 0:6. Во втором сете при счёте 1:4 Калинская отказалась продолжать игру.Для Анны Калинской турнир в Чарльстоне завершён.