Елена Рыбакина: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Елена Рыбакина

18.03 / 11:52
общество доллар спорт Беларусь Соболенко вышла в финал престижного турнира в США
Арина Соболенко продолжает успешные выступления в нынешнем сезоне. На этот раз она пробилась в финал турнира в США, обыграв гречанку Марию Саккари, сообщает wtatennis.com.В полуфинале американского турнира высшей категории (WTA-1000) в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 8 800 000 долларов Соболенко (второй номер рейтинга) убедительно победила седьмую ракетку мировой классификации.
10.09 / 05:32
Дом и интерьер доллар спорт чемпионат Беларусь Арина Соболенко проиграла в финале Открытого чемпионата США
Арина Соболенко не стала победителем US Open-2023. В финале турнира серии Большого шлема белорусская теннисистка в трех сетах проиграла американке Коко Гауф — 6:2, 3:6, 2:6, сообщает wtatennis.com.Белорусские теннисистки никогда не выигрывали Открытый чемпионат США в одиночном разряде. Виктория Азаренко трижды выходила в финал (в 2012-м, 2013-м и 2020-м), но уступала соперницам.
02.04 / 09:26
спорт журналист Рыбакина ответила на провокационный вопрос журналиста об использовании капельницы в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина ответила, пришлось ли ей использовать капельницу на турнире в Майами (США), чтобы справляться с усталостью. Ранее Рыбакина выиграла турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).
02.04 / 01:57
спорт Рыбакина объяснила поражение от Квитовой в финале турнира в Майами
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала поражение от представительницы Чехии Петры Квитовой в финале турнира в Майами. «Квитова сыграла очень хорошо. Второй сет, я думаю, после первого сета был непростым.
02.04 / 00:58
политика общество спорт Петра Квитова повторила достижение Серены Уильямс на турнире в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова стала второй теннисисткой, которой удалось выиграть турнир в Майами в возрасте 33+ лет, сообщается в «твиттере» OptaAce. Первой теннисисткой, которой это удалось, стала американка Серена Уильямс. Она сделала это в 2015 году.
02.04 / 00:33
политика общество спорт Квитова опубликовала пост после победы над Рыбакиной в финале турнира в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова опубликовала пост после победы над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «Гордая, усталая, счастливая, благодарная. Спасибо, что остались со мной в этой сумасшедшей поездке.
01.04 / 22:09
общество спорт Видеообзор победы Петры Квитовой над Еленой Рыбакиной в финале турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходил финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором двукратная чемпионка Уимблдона и 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова переиграла чемпионку Уимблдона-2022, седьмую ракетку мира теннисистку из Казахстана Елену Рыбакину. Матч продолжался один час и 42 минуты и завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:34
общество спорт Рыбакина поздравила Квитову с победой на турнире в Майами
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после поражения в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США) поздравила с завоеванием титула 12-ю ракетку мира представительницу Чехии Петру Квитову. Квитова выиграла решающий поединок со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:28
общество спорт Титул в Майами стал для Квитовой первым в сезоне
Двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова завоевала свой первый титул в сезоне, обыграв представительницу Казахстана Елену Рыбакину в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:17
общество спорт семья Квитова в двух сетах обыграла Рыбакину в финале турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходил финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором встречались чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина и двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова. Матч продолжался один час и 42 минуты и завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2. На счету Квитовой пять эйсов и ни одной ошибки на подаче, она реализовала два брейк-пойнта из семи.
01.04 / 20:42
общество спорт Квитова на тай-брейке выиграла у Рыбакиной первый сет финального матча турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходит финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором встречаются чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина и двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча.
01.04 / 16:17
политика спорт Елена Рыбакина — Петра Квитова: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина попытается завоевать титул на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). В финале Рыбакина сразится с двукратной чемпионкой Уимблдона, 12-й ракеткой мира чешкой Петрой Квитовой.
01.04 / 10:29
общество самит спорт теннис WTA Теннис, WTA-1000 Майами, Финал, Рыбакина - Квитова, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче женского одиночного разряда на турнире c категорией WTA-1000 в Майами (США), встретятся представитель Казахстана Елена Рыбакина и представитель Чехии Петра Квитова                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. WTA Майами.
01.04 / 06:40
спорт Петра Квитова вышла в финал турнира WTA-1000 в Майами, где сразится с Еленой Рыбакиной
Двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В полуфинальном матче Квитова (15) со счётом 7:5, 6:4 обыграла 74-ю ракетку мира румынку Сорану Кырстю.
31.03 / 12:49
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Джессикой Пегулой в полуфинале турнира в Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала победу в матче 1/2 финала турнира WTA-1000 в Майами (США) с американской спортсменкой Джессикой Пегулой. Встреча продлилась 1 час 54 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 6:4.
31.03 / 03:55
спорт Рыбакина обыграла Пегулу стала первой финалисткой турнира в Майами
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла американку Джессику Пегулу (3-й номер рейтинга WTA) в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты.
29.03 / 15:36
политика спорт Джессика Пегула показала, как на ней отразилась тяжелейшая победа над Потаповой в Майами
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула показала в социальных сетях, как отразилась на ней победа в тяжелейшем матче с россиянкой Анастасией Потаповой в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Напомним, Пегула (3) обыграла Потапову (27) со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:2).
29.03 / 13:41
спорт Видеообзор победы Джессики Пегулы над Анастасией Потаповой в матче 1/4 финала Майами
Российская теннисистка Анастасия Потапова (26-я ракетка мира) проиграла американке Джессике Пегуле (третья ракетка мира) в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами (США). Американка победила со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:2).
29.03 / 11:05
самит спорт Елена Рыбакина: не скажу, что удивлена выходу в полуфинал турнира в Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина высказалась о своей победе над итальянкой Мартиной Тревизан (24-й номер рейтинга WTA) в четвертьфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США). «Не скажу, что удивлена выходу в полуфинал. Я знала, что если продолжу бороться, то всё возможно.
29.03 / 07:37
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Мартиной Тревизан в матче 1/4 финала Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла итальянскую спортсменку Мартину Тревизан (24-й номер рейтинга WTA) в четвертьфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 6:3, 6:0. Матч длился 1 час 10 минут.
28.03 / 08:56
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Элисе Мартинес в четвёртом круге турнира в Майами
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина (7 ракетка мира) в матче четвёртого круга WTA-1000 в Майами (США) одержала победу в матче с представительницей Бельгии Элисе Мертенс со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 46 минут.
27.03 / 22:03
спорт Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В матче четвёртого круга Рыбакина (10) со счётом 6:4, 6:3 проиграла представительнице Бельгии Элисе Мертенс.
27.03 / 17:05
спорт Елена Остапенко потерпела поражение от Мартины Тревизан в 1/8 финала турнира в Майами
Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 22-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче 1/8 финала Остапенко (24) со счётом 3:6, 3:6 проиграла итальянке Мартине Тревизан (25). Их встреча продлилась 1 час 32 минуты.
26.03 / 12:29
политика спорт пресс-служба Елена Рыбакина прокомментировала волевую победу над Паулой Бадосой на турнире в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала волевую победу над бывшей второй ракеткой мира испанкой Паулой Бадосой (3:6, 7:3, 6:3) в третьем круге турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «В первой партии всё пошло не очень хорошо, но в итоге я нашла необходимую энергию перебороть это.
26.03 / 06:28
общество спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Паулой Бадосой в третьем круге турнира в Майами
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (седьмая ракетка мира) одержала победу в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с испанской спортсменкой Паулой Бадосой, занимающей 29-е место в мировом рейтинге. Матч завершился со счётом 3:6, 7:5, 6:3.
24.03 / 09:59
спорт семья Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Анной Калинской на турнире в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира, представительница Казахстана Елена Рыбакина обыграла российскую теннисистку Анну Калинскую (64-я ракетка мира) в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Рыбакина одержала победу со счётом 7:5, 4:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа 16 минут.
24.03 / 06:52
спорт семья Рыбакина обыграла Калинскую и вышла в третий круг турнира в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская (64-я ракетка мира) проиграла в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Россиянка уступила казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной (7-я ракетка мира). Рыбакина одержала победу со счётом 7:5, 4:6, 6:3.
23.03 / 21:16
спорт Паула Бадоса пробилась в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Еленой Рыбакиной
Бывшая вторая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В стартовом для себя матче Бадоса (21) обыграла немку Лауру Зигемунд (Q) со счётом 7:6 (7:2), 4:6, 6:2. Встреча продлилась 2 часа 52 минуты.
22.03 / 18:03
спорт здоровье Ига Свёнтек снялась с турнира в Майами из-за травмы
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Причиной такого решения стала травма бедра, которую она получила на соревнованиях в Индиан-Уэллсе (США). «Это было очень трудное решение, но я уверена, что здоровье важнее всего», — написала Свёнтек в своих социальных сетях.
21.03 / 21:23
спорт Россиянка Анна Калинская уверенно вышла во второй круг турнира в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская (64-я ракетка мира) вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв румынку Викторию Хименес-Касинцеву (171-я ракетка мира). Калинская одержала победу со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут.
20.01 / 08:42
общество спорт чемпионат Рыбакина обыграла американку Коллинз и вышла в четвёртый круг Australian Open
Чемпионка Уимблдона-2022, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв 11-ю ракетку мира, американскую теннисистку Даниэль Коллинз — 6:2, 5:7, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 5 минут. Рыбакина сделала восемь эйсов, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести.
03.10 / 19:45
спорт семья Рыбакина стартовала с победы на турнире в Остраве, обыграв Мэдисон Кис
Победительница Уимблдона – 2022, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (26-я в рейтинге WTA) прошла во второй круг хардового турнира АТР-500 в Остраве (Чехия), обыграв американку Мэдисон Кис (17-я в рейтинге WTA).Рыбакина одержала победу со счётом 5:7, 6:3, 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут. На счету Кис два эйса, одна двойная ошибка, три реализованных брейк-пойнтов из семи.
20.08 / 09:40
общество спорт теннис Видеообзор поражения Елены Рыбакиной в матче с американкой Мэдисон Кис в Цинциннати
Представительница Казахстана Елена Рыбакина (25-е место в рейтинге) не смогла обыграть американку Мэдисон Кис (24-е место в рейтинге) и закончила своё выступление на турнире серии WTA-1000 в Цинциннати (США). Кис одержала победу над Рыбакиной со счётом 6:2, 6:4. Встреча на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер.
20.08 / 05:22
спорт Петра Квитова поделилась мнением о Мэдисон Кис в преддверии полуфинала Цинциннати
28-я ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова высказалась об американке Мэдисон Кис, с которой двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» сыграет в полуфинале турнира WTA-1000 в Цинциннати. «Я думаю, что она действительно в ударе. Мне нравится, как играет Мэдисон.
19.08 / 19:45
общество спорт Победительница Уимблдона Елена Рыбакина вылетела от американки Кис на турнире в Цинциннати
Победительница Уимблдона — 2022 Елена Рыбакина (Казахстан, 25-й номер рейтинга WTA) не смогла справиться с американской спортсменкой Мэдисон Кис (24-й номер рейтинга) в четвертьфинальном матче и закончила своё выступление на турнире в Цинциннати. Кис одержала верх над Рыбакиной со счётом 6:2, 6:4 за 1 час 32 минуты.
19.08 / 17:20
спорт Мэдисон Кис поделилась ожиданиями от четвертьфинального матча с Еленой Рыбакиной
24-я ракетка мира, американская теннисистка Мэдисон Кис поделилась ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча на турнире в Цинциннати (США) с победительницей Уимблдона-2022 Еленой Рыбакиной. «Я не удивилась, что она выиграла «Уимблдон». Наш матч на «Ролан Гаррос» был на высочайшем уровне.
19.08 / 10:38
общество спорт теннис Видеообзор поражения Иги Свёнтек в матче с американкой Мэдисон Кис в Цинциннати
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек не смогла справиться с американской спортсменкой Мэдисон Кис (24-е место в рейтинге) и закончила своё выступление на турнире серии WTA-1000 в Цинциннати (США). Кис одержала победу над Свёнтек со счётом 6:3, 6:4.
26.07 / 08:36
общество спорт связь рубль отпуск Вероника Кудерметова показала солнечное фото с отдыха в Майами
19-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова выложила новый пост в своих социальных сетях. Спортсменка опубликовала яркую фотографию, сделанную во время отпуска в Майами (США).
28.03 / 01:06
спорт Украинка Калинина в трёх сетах переиграла бразильянку Хаддад-Майю на турнире в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина сумела сломить сопротивление бразильянки Беатрис Хаддад-Майи на турнире серии WTA 1000, проходящем в Майами (США). Калинина победила в трёх сетах – 2:6, 6:4, 6:2.
28.03 / 00:09
спорт Джессика Пегула победила Елену Рыбакину в третьем круге турнира в Майами
Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину в третьем круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу хозяйки корта. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
27.03 / 13:12
спорт семья isport.ua Калинина потерпела поражение в первом круге парного турнира в Майами
Украинка в паре с Еленой Рыбакиной упустили победу в супер тай-брейке. В Майами (штат Флорида, США) стартовал парный турнир WTA 1000 Miami Open, в котором выступила украинская теннисистка Ангелина Калинина.
05.10 / 10:26
Вирджиния спорт 10-я ракетка мира Бенчич рассказала о травме, из-за которой она снялась с турнира в Чикаго
Олимпийская чемпионка из Швейцарии Белинда Бенчич, которая снялась по ходу четвертьфинальной встречи турнира в Чикаго с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной из-за травмы правой ноги, рассказала о своём состоянии. «Сториз» доступна в «инстаграме» швейцарской теннисистки Белинды Бенчич.
03.10 / 22:24
общество Вирджиния спорт инциденты Травмированная одесская теннисистка выбыла из турнира в Чикаго
Травма выбила одесскую теннисистку Элину Свитолину (№6 WTA) из хардового турнира WTA 500 в Чикаго на стадии 1/4 финала. Первая ракетка Украины, которая имела первый номер посева, проиграла Онс Жабер из Туниса (№16 WTA) в двух сетах — 4:6, 2:6. Свитолина в первой партии вела в счете 4:1 и 40:15, после чего ее игра резко изменилась, и Элина проиграла 9 геймов подряд. Вероятно, Свитолина не смогла продолжать играть на полную мощность из-за травмы правой ноги, которая у нее была перебинтована выше колена. В полуфинале Онс Жабер сразится против Белинды Бенчич (Швейцария) или Елены Рыбакиной (Казахстан). В другом полуфинале сыграют Маркета Вондроушова (Чехия) и Гарбинье Мугуруса (Испания).
02.10 / 22:55
Вирджиния спорт теннис Рыбакина не доиграла полуфинальный матч с Жабер на турнире в Чикаго
Теннис. Сегодня, второго октября, прошёл полуфинальный матч на турнире в Чикаго.
02.10 / 22:46
Вирджиния WTA Мугуруса и Жабер сыграют в финале турнира WTA в Чикаго
Стали известны финалистки турнира серии WTA500 в Чикаго. В решающем матче соревнований встретятся испанка Гарбинье Мугуруса и представительница Туниса Онс Жабер.
02.10 / 22:42
Вирджиния спорт Жабер вышла в финал турнира в Чикаго на отказе Рыбакиной
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла в финал турнира категории WTA-500 в Чикаго (США). Её соперница по полуфинальному матчу, пятая сеяная Елена Рыбакина из Казахстана, в середине второго сета отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.
02.10 / 02:13
Вирджиния спорт теннис WTA Рыбакина одержала победу над Бенчич на WTA в Чикаго
Теннис. В пятницу, 1 октября, в рамках теннисного турнира WTA в Чикаго прошла встреча между казахской теннисисткой Еленой Рыбакиной и спортсменкой из Швейцарии Белиндой Бенчич.
02.10 / 00:22
Вирджиния спорт Свитолина не сумела выйти в полуфинал турнира в Чикаго, проиграв Жабер
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира категории WTA-500 в Чикаго. В четвертьфинальном матче соревнований первая сеяная Свитолина потерпела поражение от шестой ракетки турнира, представительницы Туниса Онс Жабер, со счётом 4:6, 2:6.
30.09 / 21:14
Вирджиния спорт Кудерметова уступила Рыбакиной в третьем круге турнира в Чикаго
В матче второго круга турнира в Чикаго российская теннисистка Вероника Кудерметова в двух сетах уступила Елене Рыбакиной из Казахстана - 6:7 (4:7), 5:7.Встреча продолжалась 2 часаКудерметова сделала десять эйсов, допустила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из десяти.На счету Рыбакиной - девять подач навылет, четыре двойные ошибки и реализовано четыре брейк-пойнта из восьми.Таким образом, во втором круге Рыбакина встретится с с победительницей матча между Белиндой Бенчич из Швейцарии и чешкой Терезой Мартинцовой.
30.09 / 21:09
Вирджиния спорт Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Чикаго, уступив Рыбакиной
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Чикаго. В матче третьего круга соревнований 12-я сеяная Кудерметова уступила пятой ракетке турнира представительнице Казахстана Елене Рыбакиной со счётом 6:7 (4:7), 5:7.
29.09 / 20:59
общество Вирджиния спорт Кудерметова обыграла британку Дарт и вышла в третий круг турнира в Чикаго
Завершилась встреча второго круга турнира в Чикаго, в котором российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла британку Хэрриет Дарт со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут.
29.09 / 20:56
Вирджиния спорт семья Кудерметова обыграла Дарт и вышла в третий круг турнира в Чикаго
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в матче третьего круга в Чикаго победила британку Хэрриет Дарт со счетом 6:3, 6:4.Встреча длилась 1 час и 26 минут.На счету Кудерметовой 12 эйсов, пять двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнтов из 11.Дарт ни разу не подавала навылет, совершив три двойные ошибки, и два раза взяла подачу россиянки, имея семь возможностей.В третьем круге турнира Кудерметова сыграет с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.