Петра Квитова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Петра Квитова

30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
10.08 / 05:55
спорт семья Квитова в трёх сетах обыграла Джорджи и вышла в 3-й круг турнира в Монреале
В матче второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в Монреале (Канада) вторая ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова встречалась с представительницей Италии Камилой Джорджи. Игра завершилась со счётом 6:2, 5:7, 6:0 в пользу Квитовой. Встреча прошла на центральном корте арены «ИГА Стэдиум» и продлилась 2 часа и четыре минуты.
02.04 / 09:26
спорт журналист Рыбакина ответила на провокационный вопрос журналиста об использовании капельницы в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина ответила, пришлось ли ей использовать капельницу на турнире в Майами (США), чтобы справляться с усталостью. Ранее Рыбакина выиграла турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США).
02.04 / 08:34
спорт Google Квитова выиграла турнир в Майами, победив в финале Рыбакину
Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира WTA 1000 в Майами (США).
02.04 / 01:57
спорт Рыбакина объяснила поражение от Квитовой в финале турнира в Майами
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала поражение от представительницы Чехии Петры Квитовой в финале турнира в Майами. «Квитова сыграла очень хорошо. Второй сет, я думаю, после первого сета был непростым.
02.04 / 00:58
политика общество спорт Петра Квитова повторила достижение Серены Уильямс на турнире в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова стала второй теннисисткой, которой удалось выиграть турнир в Майами в возрасте 33+ лет, сообщается в «твиттере» OptaAce. Первой теннисисткой, которой это удалось, стала американка Серена Уильямс. Она сделала это в 2015 году.
02.04 / 00:33
политика общество спорт Квитова опубликовала пост после победы над Рыбакиной в финале турнира в Майами
12-я ракетка мира чешка Петра Квитова опубликовала пост после победы над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «Гордая, усталая, счастливая, благодарная. Спасибо, что остались со мной в этой сумасшедшей поездке.
01.04 / 22:09
общество спорт Видеообзор победы Петры Квитовой над Еленой Рыбакиной в финале турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходил финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором двукратная чемпионка Уимблдона и 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова переиграла чемпионку Уимблдона-2022, седьмую ракетку мира теннисистку из Казахстана Елену Рыбакину. Матч продолжался один час и 42 минуты и завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:34
общество спорт Рыбакина поздравила Квитову с победой на турнире в Майами
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после поражения в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США) поздравила с завоеванием титула 12-ю ракетку мира представительницу Чехии Петру Квитову. Квитова выиграла решающий поединок со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:28
общество спорт Титул в Майами стал для Квитовой первым в сезоне
Двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова завоевала свой первый титул в сезоне, обыграв представительницу Казахстана Елену Рыбакину в финале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2.
01.04 / 21:17
общество спорт семья Квитова в двух сетах обыграла Рыбакину в финале турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходил финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором встречались чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина и двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова. Матч продолжался один час и 42 минуты и завершился победой чешской теннисистки в двух сетах со счётом 7:6 (16:14), 6:2. На счету Квитовой пять эйсов и ни одной ошибки на подаче, она реализовала два брейк-пойнта из семи.
01.04 / 20:42
общество спорт Квитова на тай-брейке выиграла у Рыбакиной первый сет финального матча турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, проходит финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), в котором встречаются чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина и двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешка Петра Квитова. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча.
01.04 / 16:17
политика спорт Елена Рыбакина — Петра Квитова: текстовая онлайн-трансляция финала турнира в Майами
Сегодня, 1 апреля, чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина попытается завоевать титул на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). В финале Рыбакина сразится с двукратной чемпионкой Уимблдона, 12-й ракеткой мира чешкой Петрой Квитовой.
01.04 / 10:29
общество самит спорт теннис WTA Теннис, WTA-1000 Майами, Финал, Рыбакина - Квитова, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче женского одиночного разряда на турнире c категорией WTA-1000 в Майами (США), встретятся представитель Казахстана Елена Рыбакина и представитель Чехии Петра Квитова                               SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. WTA Майами.
01.04 / 06:40
спорт Петра Квитова вышла в финал турнира WTA-1000 в Майами, где сразится с Еленой Рыбакиной
Двукратная чемпионка Уимблдона, 12-я ракетка мира чешская теннисистка Петра Квитова вышла в финал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В полуфинальном матче Квитова (15) со счётом 7:5, 6:4 обыграла 74-ю ракетку мира румынку Сорану Кырстю.
31.03 / 12:49
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Джессикой Пегулой в полуфинале турнира в Майами
Седьмая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина одержала победу в матче 1/2 финала турнира WTA-1000 в Майами (США) с американской спортсменкой Джессикой Пегулой. Встреча продлилась 1 час 54 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:3), 6:4.
31.03 / 03:55
спорт Рыбакина обыграла Пегулу стала первой финалисткой турнира в Майами
Седьмая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина уверенно обыграла американку Джессику Пегулу (3-й номер рейтинга WTA) в полуфинальном матче турнира WTA-1000 в Майами (США) со счётом 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 54 минуты.
30.03 / 23:30
спорт семья Видеообзор поражения Александровой в матче с Квитовой на турнире в Майами
18-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова не сумела пробиться в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинальном матче турнира в Майами Александрова (18) проиграла двукратной чемпионке Уимблдона, 12-й ракетке мира чешке Петре Квитовой (15) со счётом 4:6, 6:3, 3:6.
30.03 / 21:47
спорт Екатерина Александрова проиграла Петре Квитовой в четвертьфинале турнира в Майами
18-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова не сумела пробиться в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинальном матче турнира в Майами Александрова (18) проиграла двукратной чемпионке Уимблдона, 12-й ракетке мира чешке Петре Квитовой со счётом 4:6, 6:3, 3:6.
30.03 / 17:09
политика спорт девушки Екатерина Александрова — Петра Квитова: текстовая онлайн-трансляция 1/4 финала Майами
Сегодня, 30 марта 18-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова сразится с двукратной чемпионкой Уимблдона, 12-й ракеткой мира чешкой Петрой Квитовой за выход в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте и начнётся не ранее 22:00 мск.
30.03 / 03:28
политика спорт Матчи Алькараса и Александровой в Майами перенесены из-за дождя
Сегодня, 30 марта, в Майами (США) должны были состояться два матча 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Российская теннисистка Екатерина Александрова должна была провести матч с чешкой Петрой Квитовой, а испанец Карлос Алькарас встретиться с американцем Тейлором Фритцем. Оба матча были перенесены из-за дождя.
30.03 / 01:08
люди спорт верующие Кырстя прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Майами
74-я ракетка мира, румынка Сорана Кырстя прокомментировала победу над второй ракеткой мира, белорусской Ариной Соболенко. «Я думаю, что я немного потеряла дар речи.
29.03 / 19:05
общество самит спорт семья Видеообзор неожиданного поражения Арины Соболенко в четвертьфинале турнира в Майами
Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не сумела выйти в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинальном матче Соболенко (2) сенсационно проиграла 74-й ракетке мира румынке Соране Кырсте со счётом 4:6, 4:6.
28.03 / 11:36
спорт пресс-служба Интересное «На Бьянку было больно смотреть». Александрова — о травме Андрееску на турнире в Майами
Российская теннисистка Екатерина Александрова отреагировала на снятие из-за травмы канадки Бьянки Андрееску, вследствие чего россиянка вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами (США). Александрова выиграла первый сет на тай-брейке, а во втором уступала со счётом 0:2, когда Андрееску взяла медицинский тайм-аут и в итоге снялась с турнира из-за травмы ноги.
28.03 / 08:24
спорт семья Видеообзор победы Петры Квитовой над Варварой Грачёвой в четвёртом круге турнира в Майами
Теннисистка из Чехии Петра Квитова (12 ракетка мира) одержала победу в матче четвёртого круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с россиянкой Варварой Грачёвой (54 ракеткой мира), матч завершился со счётом 7:5, 7:6 (7:5). Матч длился 2 часа 1 минуту.
28.03 / 03:13
спорт Александрова прошла в 1/4 финала турнира в Майами, Андрееску снялась с матча из-за травмы
Российская теннисистка Екатерина Александрова (18-я ракетка мира) переиграла канадку Бьянку Андрееску (31-я ракетка мира) в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Майами (США). Во время второго сета Бьянка взяла медицинский таймаут и в итоге снялась с турнира из-за травмы ноги. Теннисистка покинула корт на кресле.
27.03 / 22:51
спорт семья Грачёва проиграла Квитовой в 1/8 финала турнира в Майами
54-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва проиграла 12-й ракетке мира, чешской теннисистке Петре Квитовой, в четвёртом круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 2 часа 1 минуту. Чешская спортсменка сделала пять эйсов, допустила семь двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из трёх.
26.03 / 16:35
спорт Грачёва уверенно разобралась с Фрех и вышла в четвёртый круг турнира в Майами
105-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не оставила шансов 54-му номеру рейтинга WTA польке Магдалене Фрех (6:1, 6:2) в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. Россиянка сделала один эйс, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми.
14.12 / 11:43
спорт чемпионат 28-летняя Эжени Бушар поделилась солнечными фотографиями из Майами
Бывшая пятая ракетка мира, 28-летняя канадская теннисистка Эжени Бушар опубликовала в социальных сетях фото. Теннисистка провела свои выходные в Майами (штат Флорида, США).
21.08 / 11:05
общество спорт теннис Видеообзор победы Петры Квитовой над Мэдисон Кис в полуфинале турнира в Цинциннати
Двукратная победительница турниров «Большого шлема» чешка Петра Квитова (28-й номер рейтинга) вышла в финал турнира серии WTA-1000 в Цинциннати (США). В полуфинальном матче она в трёх сетах обыграла американскую теннисистку Мэдисон Кис (24-е место мирового рейтинга).
20.08 / 09:40
общество спорт теннис Видеообзор поражения Елены Рыбакиной в матче с американкой Мэдисон Кис в Цинциннати
Представительница Казахстана Елена Рыбакина (25-е место в рейтинге) не смогла обыграть американку Мэдисон Кис (24-е место в рейтинге) и закончила своё выступление на турнире серии WTA-1000 в Цинциннати (США). Кис одержала победу над Рыбакиной со счётом 6:2, 6:4. Встреча на стадионе «Линднер Фэмили Теннис Сентер.
20.08 / 05:22
спорт Петра Квитова поделилась мнением о Мэдисон Кис в преддверии полуфинала Цинциннати
28-я ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова высказалась об американке Мэдисон Кис, с которой двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» сыграет в полуфинале турнира WTA-1000 в Цинциннати. «Я думаю, что она действительно в ударе. Мне нравится, как играет Мэдисон.
31.03 / 09:37
самит спорт пресс-служба здоровье Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал турнира в Майами
Польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинале она обыграла чешку Петру Квитову. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:3.
31.03 / 06:49
спорт теннис WTA Свёнтек выиграла у Квитовой и стала полуфиналисткой турнира в Майами
Теннис. Закончился матч 1/4 финала турнира в Майами, в котором чешка Петра Квитова играла против польки Иги Свёнтек.
31.03 / 03:43
спорт Свёнтек уверенно обыграла Квитову и вышла в полуфинал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся четвертьфинальный матч одноимённого теннисного турнира категории WTA 1000, в котором сошлись 32-летняя представительница Чехии Петра Квитова (32-е место рейтинга) и 20-летняя польская спортсменка Ига Свёнтек (2-я ракетка мира). Встреча завершилась уверенной победой Свёнтек в двух сетах – 6:3, 6:3. Продолжительность игры составила 1 час 17 минут.
29.03 / 06:47
спорт курс верующие Турнир в Майами теперь проходит без россиянок
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Майами на стадии 1/8 финала. Она уступила представительнице Чехии Петре Квитовой со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Таким образом, все российские спортсменки вылетели из соревнования.
29.03 / 04:24
спорт Кудерметова проиграла Квитовой на турнире в Майами, ведя по ходу второго сета 4:0
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Майами. На стадии 1/8 финала она уступила представительнице Чехии Петре Квитовой со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Отметим, по ходу второго сета Кудерметова вела со счётом 4:0, однако, упустила весомое преимущество в счёте, проиграв шесть геймов подряд.
29.03 / 00:27
спорт курс Ига Свёнтек вышла в четвертьфинал турнира в Майами, переиграв Кори Гауфф
Польская теннисистка Ига Свёнтек, будущая первая ракетка мира, выиграла у хозяйки корта Кори Гауфф в четвёртом круге турнира серии WTA 1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:1 в пользу Свёнтек. Поединок продолжался один час и 15 минут.
28.03 / 01:40
спорт Квитова разобралась с Дэвис на турнире в Майами. Следующей соперницей станет Кудерметова
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд» состоялся матч третьего круга одноимённого турнира категории WTA 1000, в котором сошлись 28-летняя американка Лорен Дэвис (94-й номер рейтинга) и 32-летняя представительница Чехии Петра Квитова (32-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Квитовой в двух сетах – 7:5, 6:1.
24.09 / 21:46
Вирджиния спорт теннис WTA Остапенко и Квитова пропустят турнир серии WTA 500 в Чикаго
Теннис. На следующей неделе в Чикаго стартует теннисный турнир WTA 500.