Арина Соболенко Петра Квитова Екатерина Александрова США Россия Белоруссия Австралия Чехия Майами общество самит спорт семья Арина Соболенко Петра Квитова Екатерина Александрова США Россия Белоруссия Австралия Чехия Майами

Видеообзор неожиданного поражения Арины Соболенко в четвертьфинале турнира в Майами

Сейчас читают: 990

Чемпионка Australian Open – 2023, вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко не сумела выйти в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США).

В четвертьфинальном матче Соболенко (2) сенсационно проиграла 74-й ракетке мира румынке Соране Кырсте со счётом 4:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 27 минут.

Соболенко семь раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала два брейк-пойнта из пяти. На счету Кырсти семь эйсов, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из семи заработанных. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор данного матча.