Фритц Тейлор: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Фритц Тейлор

12.09 / 18:32
спорт теннис Трэйси Остин высказалась о победе Алькараса на US Open. Её сын тоже выступал в Нью-Йорке
Двукратная чемпионка US Open, бывшая первая ракетка мира Трэйси Остин прокомментировала результаты US Open – 2022 у мужчин. Напомним, вчера, 11 сентября, 19-летний испанец Карлос Алькарас одержал победу в дебютном для себя финале турнира «Большого шлема», став чемпионом US Open – 2022. В решающем матче Алькарас (3) обыграл 23-летнего норвежца Каспера Рууда (5) со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
04.09 / 16:46
политика спорт Джон Макинрой назвал наиболее перспективного американца, оставшегося в сетке US Open
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американец Джон Макинрой рассказал, кого из оставшихся на US Open – 2023 американцев считает наиболее перспективным. До четвертьфинальной стадии соревнований дошли три представителя США – Тейлор Фритц (9), Фрэнсис Тиафо (10) и Бен Шелтон. «У Шелтона потрясающая подача.
03.09 / 06:16
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/8 финала Открытого чемпионата США
Sport.ru / Теннис. На Открытом чемпионате США (US Open) по теннису прошли все матчи третьего круга среди мужчин и женщин.
01.09 / 09:07
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
30.07 / 22:34
общество спорт Тейлор Фритц стал победителем турнира в Атланте
Американский теннисист Тейлор Фритц стал победителем теннисного турнира в Атланте. В решающем матче американец обыграл представителя Австралии Александара Вукича. Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
29.07 / 20:44
спорт Тейлор Фритц вышел в финал турнира ATP-250 в Атланте
Американский теннисист Тейлор Фритц, девятая ракетка мира, вышел в финал хардового турнира категории ATP-250 в Атланте (США). В полуфинальном матче спортсмен, первый сеяный, обыграл соотечественника, 46-ю ракетку мира Джеффри-Джона Вулфа, в двух сетах: 6:3, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту.
28.07 / 21:10
спорт семья Фритц вышел в 1/2 финала турнира в Атланте, где встретится с Вулфом
Девятая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц вышел в полуфинальную часть турнира категории ATP-250 в Атланте (США), призовой фонд которого составил $ 737 170. В четвертьфинальном матче Фритц в двух сетах со счётом 6:4, 6:2 обыграл 439-ю ракетку мира, японца Кея Нисикори.
28.07 / 17:52
спорт Вулф вышел в полуфинал турнира в Атланте
46-я ракетка мира, теннисист из США Джеффри-Джон Вулф вышел в полуфинальную часть турнира на хардовом покрытии категории ATP-250 в Атланте (США), призовой фонд которого составил $737 170. В четвертьфинальном матче Вулф со счётом 6:2, 6:3 обыграл 88-ю ракетку мира, немца Доминика Кёпфера.
04.06 / 08:32
спорт теннис Здоровье и красота Тиафо: мне нет дела до вылета других игроков из США с «РГ». Теннис — эгоистичный спорт
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо высказался о поражении в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 с немцем Александром Зверевым, а также прокомментировал тот факт, что был последним теннисистом из США, покинувшим мужской турнир. «Так уж вышло, что я играл позже Тейлора Фритца. Мы оба проиграли в третьем круге.
15.04 / 09:03
политика люди спорт «Меня трудно обидеть». Фритц высказался о неоднозначном послании Циципаса про грунт в США
10-я ракетка мира американец Тейлор Фритц отреагировал на неоднозначное послание на камере от грека Стефаноса Циципаса перед их матчем в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). «Грунтовый корт в США как единорог на скейтборде», — написал грек на камере. Впоследствии Фритц (8) обыграл действующего чемпиона Циципаса (2) со счётом 6:2, 6:4.
31.03 / 06:42
политика спорт Видеообзор победы Карлоса Алькараса над Тейлором Фритцем в 1/4 финала турнира в Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас (первая ракетка мира) вышел в полуфинал турнира «Мастерс» в Майами (США). В матче 1/4 финала соревнований Алькарас, защищающий прошлогодний титул, обыграл американского теннисиста Тейлора Фритца (9-я ракетка мира) со счётом 6:4, 6:2.
31.03 / 00:38
спорт Карлос Алькарас обыграл Тейлора Фритца и вышел в полуфинал «Мастерса» в Майами
Первая ракетка мира, действующий победитель турнира, теннисист из Испании Карлос Алькарас обыграл американца Тейлора Фритца (9) со счётом 6:4, 6:2 в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час минуту. За это время испанец сделал шесть подач навылет и реализовал три брейк-пойнта из пяти.
30.03 / 07:30
спорт Видеообзор победы Янника Синнера над Эмилем Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл финского спортсмена Эмиля Руусувуори в матче 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Встреча продлидлась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:3, 6:1. Таким образом, Синнер вышел в полуфинал соревнований.
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
30.03 / 01:59
спорт теннис Синнер прокомментировал победу над Руусувуори в четвертьфинале турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над представителем Финляндии Эмилем Руусувуори со счётом 6:3, 6:1 в четвертьфинале турнира в Майами. «Мы оба хорошо сыграли сегодня, но я выиграл важные очки.
29.03 / 22:49
спорт Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут.
27.03 / 06:04
политика спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей 6-го игрового дня
Сегодня, 27 марта, в Майами (США) завершился шестой игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований.
18.01 / 23:28
спорт чемпионат Американцы рисуют замки в честь побед на Australian Open. Это традиция после United Cup
Американские теннисисты рисуют замки на телевизионных камерах после побед на Открытом чемпионате Австралии – 2023. За этим уже были замечены девятая ракетка мира Тейлор Фритц, третья ракетка мира Джессика Пегула, Фрэнсис Тиафо, Мэдисон Кис и Маккензи Макдональд.
08.01 / 12:02
спорт история семья Сборная США выиграла первый в истории United Cup
Американские теннисисты стали победителями командного турнира United Cup, который проходил в Австралии. В финале они одолели Италию. Победу США принёс Тейлор Фритц, переигравший Маттео Берреттини.
07.01 / 11:28
самит происшествия спорт Тейлор Фритц: чувствую, что Джоковича должны пустить в США, но не я устанавливаю правила
Девятая ракетка мира, действующий чемпион «Мастерса» в Индиан-Уэллсе американский теннисист Тейлор Фритц высказался о том, что 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович скорее всего пропустит «солнечные Мастерсы» (Индиан-Уэллс и Майами) из-за правил въезда в страну. «Очевидно, что с точки зрения игрока, который стремится защитить свой титул, отсутствие Джоковича в жеребьёвке – приятный бонус, но я не знаю.
07.01 / 04:26
спорт Фритц обыграл Хуркача и вывел США в финал на United Cup
В первой игре сегодняшнего игрового дня престижного теннисного турнира United Cup – 2023, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Польши. 25-летнему американцу Тейлору Фритцу (девятое место в рейтинге ATP) противостоял 25-летний Хуберт Хуркач (десятое место рейтинга ATP). Матч состоялся в Сиднее.
02.01 / 05:25
спорт Фритц обыграл Зверева и принёс США первую победу над Германией на United Cup
В первой игре сегодняшнего игрового дня престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Германии. 25-летнему американцу Тейлору Фритцу (девятое место в рейтинге ATP) противостоял 25-летний Александр Зверев (12-е место рейтинга ATP). Матч состоялся в Сиднее.
29.12 / 07:21
спорт Мэдисон Кис принесла победу США в противостоянии с Чехией
Во второй игре престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Чехии. 27-летней американке Мэдисон Кис (11-е место в рейтинге WTA) противостояла 24-летняя Мари Боузкова (24-е место рейтинга ATP).
29.12 / 05:43
спорт Фритц принёс первую победу США в противостоянии с Чехией на United Cup
В первой игре престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Чехии. 25-летнему американцу Тейлору Фритцу (9-е место в рейтинге ATP) противостоял 21-летний Иржи Легечка (81-е место рейтинга ATP).
02.12 / 11:43
самит спорт Рафаэль Надаль обыграл Каспера Рууда в последнем матче их турне по Латинской Америке
Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл норвежца Каспера Рууда в выставочном матче в Мехико (Мексика).Испанец одержал победу со счётом 7:6, 6:4. В предыдущем матче в Боготе (Колумбия) испанец также одержал победу со счётом 7:5, 6:4.
25.11 / 19:33
спорт Эфир семья Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола. Встреча проходила на хардовом покрытии.
24.11 / 21:57
самит спорт пресс-служба Фритц: если бы мы выиграли Кубок Дэвиса, в США не показали бы этого на спортивных каналах
Американский теннисист Тейлор Фритц поделился мыслями о поражении своей сборной от Италии в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. «Очевидно, что для сборной США победа на Кубке Дэвиса была гораздо важнее.
24.11 / 18:25
спорт семья Сборная Италия в решающем матче одолела США и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
24.11 / 16:39
спорт Тейлор Фритц сравнял счёт в четвертьфинале между США и Италией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Американский теннисист Тейлор Фритц (девятая ракетка мира) обыграл Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) во втором четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Тейлор Фритц одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут.
18.11 / 10:11
спорт Google Американец Фритц вышел в полуфинал Итогового турнира ATP
Тейлор Фритц вышел в полуфинал Итогового турнира ATP, который проходит в Турине. Американец в заключительном матче Зеленой группы обыграл Феликса Оже-Альяссима из Канады.
11.11 / 09:56
политика оон чемпионат Знаменитости Полюс Знаменитый путешественник из США: у Надаля гораздо легче группа Итогового, чем у Джоковича
Знаменитый американский путешественник Ли Аббамонте прокомментировал итоги жеребьёвки Итогового чемпионата ATP. Аббамонте известен тем, что побывал во всех 193 странах — членах ООН, а также на обоих полюсах Земли.
27.08 / 12:26
теннис Звезды тенниса на благотворительном турнире в США собрали большую сумму для Украины
На турнире сыграли как мировые, так и украинские звезды тенниса (Фото:Сергей Стаховский via Twitter) В Нью-Йорке состоялся благотворительный теннисный турнир, во время которого удалось собрать 1,2 млн долларов для помощи Украине.На турнире сыграли такие звезды мирового тенниса как Ига Свентек, Рафаэль Надаль, Коко Гауфф, Маттео Берреттини, Мария Саккари, Себастьян Корда, Фрэнсис Тиафо, Лейла Фернандес, Карлос Алькарас, Тейлор Фритц, Феликс Оже-Альясим, братья Джон и Пол Макинрои.Также в турнире приняли участие украинские теннисисты: Сергей Стаховский, Ольга Савчук, Даяна Ястремская, Катарина Завацкая и Дарья Снигур.Теннисистам удалось собрать 1,2 млн долларов, которые пойдут Фонду помощи Украине в кризисных ситуациях Global Giving.Ранее Американская теннисная ассоциация (USTA) объявила, что рассчитывает собрать не менее 2 млн долларов для Украины во время US Open.Ранее сообщалось, что лучший теннисист Польши Хуберт Хуркач пообещал передавать Украине по 100 евро за каждый эйс на US Open.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
19.08 / 22:20
политика спорт Медведев разобрался с американцем Фритцем и вышел в полуфинал «Мастерса» в Цинциннати
Первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс», который проходит в Цинциннати (США). В четвертьфинальном матче Медведев нанёс поражение представителю США Тейлору Фритцу (13-й номер в рейтинге) со счётом 7:6 (7:1), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 40 минут.
30.03 / 06:33
спорт Тейлор Фритц, одержавший победу в Индиан-Уэллсе, вылетел в 4-м круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Стэдиум Корт» состоялся матч четвёртого круга турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 24-летний американец Тейлор Фритц (13-й номер рейтинга) и 22-летний представитель Сербии Миомир Кецманович (48-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Кецмановича в трёх сетах – 3:6, 6:1, 6:4.
26.03 / 20:46
спорт Хачанов на тай-брейке уступил Полу в матче второго круга турнира в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в третий круг турнира серии «Мастерс», который проходит в Майами (США). Россиянин в матче второго круга уступил американцу Томми Полу. Встреча закончилась со счётом 4:6, 6:3, 6:7 (3:7).
22.03 / 23:05
спорт Чесноков: слова Фритца про травму — цирк и анекдот! В Майами его опустят с неба на землю
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков резко высказался о победе американца Тейлора Фритца в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США). «Можно кому угодно рассказывать сказки по поводу травмы.
21.03 / 04:31
спорт титул Фриц — первый американец, выигравший титул в Индиан-Уэллсе после Андре Агасси в 2001 году
24-летний американский теннисист Тейлор Фритц, занимающий 20-е место в рейтинге ATP и одержавший победу над Рафаэлем Надалем в финале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), прервал длительную статистическую серию данного соревнования. Как отмечает ESPN & Stats в «Твиттере», Фриц — первый американец, выигравший титул в Индиан-Уэллсе после Андре Агасси в 2001 году.
19.03 / 02:21
спорт теннис семья Американец Фритц стал соперником Рублёва по полуфиналу турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) на стадионе «Индиан-Уэллс Теннис Гарден. Стэдиум 1» состоялся матч 1/4 финала одноимённого теннисного турнира категории Masters, в котором сошлись 22-летний серб Миомир Кецманович (61-й номер рейтинга) и 24-летний представитель США Тейлор Фритц (20-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Фритца в трёх сетах – 7:6 (7:5), 3:6, 6:1.
24.01 / 16:14
спорт Стефанос Циципас в пяти сетах одолел американца Фритца и вышел в четвертьфинал AO
Четвёртая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас одержал победу в матче четвёртого раунда Australian Open, в котором его соперником был американец Тейлор Фритц, занимающий 22-е место в рейтинге ATP. Грек вышел в четвертьфинал турнира. Циципасу, проигравшему первую и третью партии, дважды пришлось отыгрываться по сетам.
06.01 / 09:01
спорт Великобритания одержала победу над США на ATP Cup
В Австралии на ATP Cup – 2022 на групповом этапе завершилась решающая игра в противостоянии между сборными Великобритании и США, исход которого определяла встреча парного разряда между Даниэлем Эвансом и Джейми Марреем (Великобритания) с Тейлором Фритцем и Джоном Иснером (США). Матч завершился победой британцев в трёх сетах – 6:7, 7:5, 1:0 (10:8). Продолжительность игры составила 1 час 50 минут.
06.01 / 06:47
спорт Норри уступил Фритцу, США сравняли счёт в матче с Великобританией на ATP Cup
Британский теннисист Кэмерон Норри проиграл американцу Тейлору Фритцу на проходящем в австралийском Сиднее ATP Cup. Встреча, которая проходила в рамках противостояния сборных Великобритании и США на групповом этапе турнира, состоялась в ночь на четверг по московскому времени и завершилась победой американца в трёх сетах — 7:6, 3:6, 6:1.
02.01 / 08:55
спорт Коронавирус Сборная США со счётом 3:0 обыграла Канаду на турнире ATP Cup
На проходящем в Австралии теннисном турнире ATP Cup сборная США со счётом 3:0 обыграла национальную команду Канады. Американские теннисисты были сильнее своих соперников как в двух одиночных противостояниях, так и в заключительной парной игре.