Мира Карлос Алькарас: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мира Карлос Алькарас

29.03 / 05:43
политика спорт Медведев обыграл Алиса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) переиграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Россиянин победил со счётом 6:4, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 11 минут.
30.03 / 14:02
политика спорт Юбэнкс — Медведев: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала турнира в Майами
Сегодня, 30 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с американцем Кристофером Юбэнксом в матче 1/4 финала турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 20:00 мск.
29.03 / 11:21
политика самит спорт здоровье Юбэнкс — о выходе в четвертьфинал турнира в Майами: на этот раз не плачу. Всё очень хорошо
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) высказался о выходе в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США), в котором он сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (пятая ракетка мира). «На этот раз я не плачу. Всё очень хорошо.
29.03 / 08:29
политика спорт Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Майами третий год подряд
Российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) пробился в 1/4 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США) третий год подряд. Напомним, в матче четвёртого круга соревнований Медведев обыграл француза Кентена Алиса (79-я ракетка мира).
29.03 / 05:12
спорт Серундоло переиграл Сонего и встретится с Хачановым в 1/4 финала турнира в Майами
Аргентинский теннисист Фрэнсис Серундоло (31-я ракетка мира) переиграл итальянца Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа и 3 минуты.
29.03 / 05:04
политика спорт Определился возможный соперник соперник Медведева в 1/4 турнира в Майами
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс (119-я ракетка мира) переиграл француза Адриана Маннарино (62-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Кристофер победил со счётом 7:6 (7:2), 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 часа и 15 минут.
28.03 / 21:27
общество спорт Хачанов впервые в карьере обыграл Циципаса и вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Майами
Завершился матч четвёртого круга турнира категории «Мастерс», проходящего в Майами (США), в котором встречались 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов и третья ракетка мира Стефанос Циципас из Греции. Матч завершился победой российского теннисиста в двух сетах со счётом 7:6 (7:4), 6:4. Это первая победа Хачанова над Циципасом в официальных матчах.
28.03 / 02:59
спорт погода Тиафо сенсационно уступил Сонего в матче 3-го круга турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) уступил итальянцу Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис проиграл со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа и 14 минут вместе со временем задержки из-за погоды.
27.03 / 23:48
спорт Хуркач неожиданно уступил Маннарино, проиграв тай-брейк со счётом 0:7 на турнире в Майами
Девятая ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач завершил участие на турнире в Майами. В матче третьего круга поляк неожиданно уступил 62-й ракетке мира, французу Адриану Маннарино со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (0:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 18 минут.
27.03 / 01:29
спорт Синнер сыграет с Рублёвым в 1/8 финала турнира в Майами
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в 1/8 финала турнира в Майами. В третьем круге итальянец обыграл представителя Болгарии Григора Димитрова со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 часа 28 минут.
27.03 / 00:33
политика спорт Стало известно, почему Молчан снялся с матча с Медведевым на турнире в Майами
Названа причина, почему словацкий теннисист Алекс Молчан снялся с турнира в Майами. Как сообщается в официальном «твиттере» турнира, у теннисиста травма правого бедра. Напомним, в третьем круге Молчан должен был встретиться с российским теннисистом Даниилом Медведевым.
26.03 / 15:07
спорт Рублёв — Кецманович: текстовая онлайн-трансляция матча 3-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Андрей Рублёв седьмая ракетка мира) встретится с сербом Миомиром Кецмановичем в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 21:00 мск.
26.03 / 04:20
спорт Тиафо обыграл Ватануке и вышел в третий круг турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) переиграл японца Йосуке Ватануке (123-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа и 49 минут.
26.03 / 02:53
спорт семья Норри проиграл 65-й ракетке мира Баррере и выбыл из турнира в Майами
Британский теннисист Кэмерон Норри (12-я ракетка мира) проиграл французу Грегуару Баррере (65-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Француз победил со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 2 минуты.
26.03 / 01:00
спорт семья Карен Хачанов в трёх сетах обыграл Этчеверри и вышел в третий круг «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Аргентины Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа минуты.
26.03 / 00:35
политика спорт Медведев — Карбальес-Баэна: текстовая онлайн-трансляция матча 2-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Даниил Медведев (пятая ракетка мира) встретится с испанцем Роберто Карбальес-Баэной в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 2:00 мск.
26.03 / 00:22
политика спорт Даниил Медведев с разгромной победы стартовал на турнире в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Испании Роберто Карбальес-Баэну со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 часа 3 минуты.
25.03 / 23:06
политика спорт Алекс Молчан с трудом прошёл в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Медведевым
Словацкий теннисист Алекс Молчан (56-я ракетка мира) обыграл японца Йосихито Нисиоку (34-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Алекс Молчан выиграл со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
25.03 / 20:34
спорт Иржи Легечка вышел в третий круг «Мастерса» в Майами, где может сыграть с Хачановым
Чешский теннисист Иржи Легечка (44-я ракетка мира) обыграл итальянца Лоренцо Музетти (21-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Легечка выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 20 минут.
25.03 / 18:52
политика спорт теннис Ришар Гаске снялся с «Мастерса» в Майами. Стефанос Циципас без борьбы прошёл в 3-й круг
Французский теннисист Ришар Гаске (40-я ракетка мира) снялся с турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Сегодня, 25 марта, он должен был сыграть с греком Стефаносом Циципасом (третья ракетка мира). Гаске снялся с турнира из-за травмы лодыжки.
25.03 / 05:21
спорт семья Зверев проиграл Дэниэлу и выбыл из турнира в Майами во втором круге
Немецкий теннисист русского происхождения Александр Зверев (15-я ракетка мира) проиграл представителю Японии Таро Дэниэлу (97-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Японец выиграл со счётом 6:0, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 13 минут.
24.03 / 03:42
спорт Котов проиграл Этчеверре в первом круге турнира в Майами. Аргентинец сыграет с Хачановым
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) проиграл представителю Аргентины Томасу Мартину Этчеверри (73-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Аргентинец выиграл со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 21 минуту.
24.03 / 03:33
спорт семья Роман Сафиуллин проиграл Баррере и выбыл из турнира в Майами в первом круге
Российский теннисист Роман Сафиуллин (104-я ракетка мира) проиграл представителю Франции Грегуара Баррере (65-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Француз выиграл со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.