Джессика Пегула Эшли Барти США Майами общество спорт Джессика Пегула Эшли Барти США Майами

Джессика Пегула вышла в полуфинал турнира в Майами на отказе Паулы Бадосы

Сейчас читают: 997

21-я ракетка мира американка Джессика Пегула вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) на отказе соперницы испанки Паулы Бадосы (6-й номер рейтинга).

Бадоса снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы. Встреча продлилась 20 минут. Бадоса ни разу не подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 1 брейк-пойнт из 1.

На счету Пегулы — 1 эйс, 1 двойная ошибка и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Общий призовой фонд соревнований составил $ 8 369 455.