Александр Зверев Каспер Рууд Джессика Пегула Янник Синнер Франсиско Серундоло США Германия Аргентина Норвегия Майами спорт Александр Зверев Каспер Рууд Джессика Пегула Янник Синнер Франсиско Серундоло США Германия Аргентина Норвегия Майами

Синнер снялся с четвертьфинала с Серундоло. Это второй подряд отказ в Майами

Сейчас читают: 775
championat.com

11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер из-за травмы снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США).

Синнер (9) встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. При счёте 4:1 в пользу аргентинца в первом сете Янник отказался от продолжения матча.

Противостояние продлилось 23 минуты. Таким образом, Серундоло вышел в полуфинал дебютного для себя «Мастерса», где встретится с победителем матча Каспер Рууд (Норвегия, 6) — Александр Зверев (Германия, 2).