Наоми Осака: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Наоми Осака

04.04 / 01:04
спорт верующие Звонарёва и Зигемунд выиграли турнир в Майами в парном разряде
Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд стали победителями турнира в Майами (США) в парном разряде. В финале они обыграли Веронику Кудерметову (Россия) и Элисе Мертенс (Бельгия).
11.07 / 15:25
политика самит спорт верующие Кристофер Юбэнкс рассказал о роли Кори Гауфф и Наоми Осаки в своей карьере
Американский теннисист Кристофер Юбэнкс, четвертьфиналист Уимблдона в 2023 году, рассказал о том, какую роль во взлёте его карьеры сыграли седьмая ракетка мира из США Кори Гауфф и четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» из Японии Наоми Осака. «Главное, что они обе мне давно говорили: я должен быть на этом уровне. Долгое время я сомневался, что мне хватит стабильности.
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
26.03 / 23:53
спорт Крейчикова вышла в 1/8 финала турнира в Майами, где может сыграть с Соболенко
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в четвёртый круг турнира в Майами. На стадии 1/16 финала она обыграла американку Мэдисон Кис. Продолжительность встречи составила 1 часа 54 минуты.
21.03 / 01:59
политика общество спорт Варвара Грачёва вышла в основную сетку турнира в Майами
Российская теннисистка Варвара Грачёва вышла в основную сетку турнира в Майами. В финале квалификации она обыграла представительницу США Питон Стирнс со счётом 7:6 (8:6), 6:1.
05.04 / 08:21
спорт курс верующие Вероника Кудерметова выложила пост с одной фразой после поражения в финале в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала новый пост в соцсетях. В воскресенье, 3 апреля, Кудерметова и представительница Бельгии Элисе Мертенс потерпели поражение в финале турнира в Майами (США) в парном разряде.
03.04 / 19:11
спорт Свёнтек снялась с турнира в Чарльстоне после победы в Майами
Польская теннисистка Ига Свёнтек сообщила, что снялась с турнира в Чарльстоне (США). Спортсменка ранее выиграла турнир WTA-1000 в Майами (США), благодаря чему в обновлённом рейтинге станет первой ракеткой мира. Свёнтек объяснила, что из-за усталости и травм решила отказаться от поездки в Чарльстон.
03.04 / 09:58
спорт Мартина Навратилова обратилась к чемпионке Майами Иге Свёнтек
Бывшая первая ракетка мира, 18-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мартина Навратилова обратилась к 20-летней польской теннисистке Иге Свёнтек, которая стала победительницей турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Напомним, в финале соревнований Свёнтек (2) уверенно обыграла четырёхкратную чемпионку турниров «Большого шлема» японку Наоми Осаку со счётом 6:4, 6:0.
02.04 / 21:30
спорт Свёнтек обыграла Осаку в финале турнира в Майами, во втором сете японка не взяла ни гейма
В Майами (США) завершился финальный матч турнира WTA-1000. В финале встречались польская теннисистка Ига Свёнтек и японка Наоми Осака.
01.04 / 12:09
самит спорт Психология и отношения Наоми Осака: очень горжусь собой, что вышла в финал в Майами
Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала выход в финал турнира WTA-1000 в Майами (США). В полуфинале она обыграла Белинду Бенчич со счётом 4:6, 6:3, 6:4. В финале турнира она встретится с польской теннисисткой Игой Свёнтек.
01.04 / 09:40
спорт теннис WTA Свёнтек одолела Пегулу и пробилась в финал турнира в Майами
Теннис. В Майами (США) прошёл полуфинальный матч турнира WTA, в котором встречались американка Джессика Пегула и польская теннисистка Ига Свёнтек.
01.04 / 00:53
общество спорт курс Осака стала первой финалисткой «Мастерса» в Майами, обыграв Бенчич в трёх сетах
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись японка Наоми Осака и представительница Швейцарии Белинда Бенчич. Встреча завершилась победой Осаки в трёх сетах со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 7 минут.
30.03 / 03:22
спорт Осака разгромила Коллинз и вышла в полуфинал турнира в Майами
77-я ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака вышла в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинале турнира она обыграла 11-ю ракетку мира Даниэль Коллинз со счётом 6:2, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час.
28.03 / 23:06
спорт семья Наоми Осака вышла в четвертьфинал турнира в Майами, переиграв Элисон Риске
Японская теннисистка Наоми Осака выиграла у хозяйки корта Элисон Риске в четвёртом круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу Осаки.
24.03 / 21:57
общество спорт Осака уверенно разобралась с Кербер и пробилась в третий круг турнира в Майами
77-я ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака уверенно обыграла 15-го номера мирового рейтинга, немку Анжелику Кербер во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился победой Осаки в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. Встреча завершилась за 1 час 1 минуту.
24.03 / 20:39
общество спорт пенсия Финалистка US Open — 2021 Фернандес проиграла чешке Муховой в 1-м матче турнира в Майами
22-я ракетка мира, канадская теннисистка Лейла Фернандес уступила 74-му номеру женского мирового рейтинга, чешке Каролине Муховой во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением финалистки US Open — 2021 со счётом 4:6, 6:7 (3:7).
23.03 / 20:34
общество спорт Наоми Осака вышла во 2-й круг турнира в Майами, где сразится с Анжеликой Кербер
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира, японка Наоми Осака вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). На старте соревнований Осака в двух сетах обыграла представительницу Австралии Астру Шарму (WC) со счётом 6:3, 6:4.
12.03 / 12:24
политика спорт чемпионат Стало известно, кто получил уайлд-кард на «Мастерс» в Майами
Стали известны обладатели уайлд-кард на турнир серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 23 марта по 3 апреля. Мужская сетка: Энди Маррей (Великобритания) Ник Кирьос (Австралия) Джек Дрейпер (Великобритания) Джордан Томпсон (Австралия) Чжан Цзюньчэн (Китай).
23.02 / 11:28
общество спорт Три украинские теннисистки заявились на турнир в Майами
В конце марта в Майами (штат Флорида, США) состоится престижный турнир серии WTA 1000.
23.02 / 09:58
общество спорт isport.ua Свитолина, Костюк и Калинина заявились на турнир в Майами
Украинки примут участие в престижном турнире WTA. В конце марта в Майами (штат Флорида, США) состоится престижный турнир серии WTA 1000.
17.01 / 11:08
спорт чемпионат Коронавирус заражение Джорджи, обыгравшая Потапову, прибыла на Australian Open после перенесённого коронавируса
Итальянская теннисистка Камила Джорджи, обыгравшая россиянку Анастасию Потапову в первом круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:4, 6:0, на пресс-конференции после игры призналась, что не участвовала в соревнованиях на старте сезона из-за заражения коронавирусом. В отчётном матче Камила дважды подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и взяла 4 гейма на подаче соперницы.
22.09 / 05:28
Вирджиния фестиваль Фото видео В США прошел Met Gala: яркие наряды звезд
Ведущими в этом году были певица Билли Айлиш, теннисистка Наоми Осака, актер Тимоти Шаламе и поэт Аманда Горман. В Нью-Йорке прошел бал Института костюма - Met Gala.
21.09 / 16:26
Вирджиния фестиваль Фото видео Нью Йорк В США прошел Met Gala: яркие наряды звезд
21.09 / 12:35
самит Вирджиния Знаменитости Билли Айлиш в образе Мерил и Lil Nas в платье: как гости Met Gala 2021 покоряли Нью-Йорк
В Нью-Йорке ночью на 14 сентября состоялось модное событие Met Gala. Это ежегодное мероприятие, на котором собирают средства для Института костюма.
08.09 / 12:34
Вирджиния спорт чемпионат теннис Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.В матче четвертьфинала белоруска обыграла представительницу Чехии Барбору Крейчикову со счетом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 ч 28 мин.
07.09 / 14:18
Вирджиния история чемпионат теннис Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США
Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США.Райлли Опелка в 1/8 финала проиграл южноафриканцу Ллойду Джорджу Харрису со счетом 7:6, 4:6, 1:6, 3:6. Дженсон Бруксби уступил сербу Новаку Джоковичу – тоже в четырех сетах.В женском одиночном разряде Шелби Роджерс взяла всего три гейма в противостоянии с британкой Эммой Радукану – 2:6, 1:6.