Джессика Пегула Эшли Барти США Испания Майами общество спорт болезнь Джессика Пегула Эшли Барти США Испания Майами

Паула Бадоса объяснила, почему снялась с четвертьфинального матча в Майами

Сейчас читают: 924

Шестая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса объяснила своё решение сняться с четвертьфинального матча с американкой Джессикой Пегулой на турнире WTA-1000 в Майами (США).

Бадоса (5) снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы (16). Встреча продлилась 20 минут. «Так жаль, что мне пришлось сегодня сняться.

Я боролась с болезнью ещё в прошлом матче. Перепробовала всё, чтобы восстановиться, но этого было недостаточно. Мне потребуется несколько дней, что хорошо восстановиться и начать подготовку к грунтовому сезону», — написала Бадоса в своём «твиттере».