Джессика Пегула: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Джессика Пегула

18.01 / 23:28
спорт чемпионат Американцы рисуют замки в честь побед на Australian Open. Это традиция после United Cup
Американские теннисисты рисуют замки на телевизионных камерах после побед на Открытом чемпионате Австралии – 2023. За этим уже были замечены девятая ракетка мира Тейлор Фритц, третья ракетка мира Джессика Пегула, Фрэнсис Тиафо, Мэдисон Кис и Маккензи Макдональд.
13.01 / 08:57
общество спорт теннис популярное WTA СВО Анастасия Павлюченкова подверглась травле в соцсетях после поражения от американки Пегулы
Sport.ru / Теннис. Олимпийская чемпионка российская теннисистка Анастасия Павлюченкова рассказала, что подверглась травле в соцсетях после поражения в четвертьфинале турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия).
03.09 / 06:16
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/8 финала Открытого чемпионата США
Sport.ru / Теннис. На Открытом чемпионате США (US Open) по теннису прошли все матчи третьего круга среди мужчин и женщин.
02.09 / 22:12
общество спорт чемпионат Пегула одолела Свитолину и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Джессика Пегула, третья ракетка мира, не пустила 26-ю ракетку мира из Украины Элину Свитолину в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В третьем круге турнира американка обыграла соперницу в трёх сетах со счётом 6:4, 4:6, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты.
02.09 / 20:56
общество спорт чемпионат Видеообзор поражения Людмилы Самсоновой в третьем круге Открытого чемпионата США
Сегодня, второго сентября, российская теннисистка Людмила Самсонова, 15-я ракетка мира, потерпела поражение в матче третьего круга Открытого чемпионата США. Спортсменка в трёх сетах проиграла 17-й ракетке мира из США Мэдисон Кис.
01.09 / 09:07
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
04.08 / 22:27
спорт Мария Саккари вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, обыграв Мэдисон Кис
Завершился матч 1/4 финала хардового турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались греческая теннисистка Мария Саккари (девятое место в рейтинге) и американка Мэдисон Кис (16). Саккари одержала победу со счётом 6:3, 6:3 и вышла в полуфинал турнира. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
04.08 / 18:31
общество доллар спорт Свитолина упустила победу над дочерью миллиардера на турнире в США: видеообзор матча
, занимающая 27-ю строчку в мировом женском рейтинге, прекратила выступление на турнире WTA 500 в Вашингтоне (США) с призовым фондом 780 тысяч долларов.
03.08 / 05:17
общество самит доллар спорт погода семья Свитолина уничтожила первую ракетку россии на турнире в США: видеообзор матча
Продолжает (США) с призовым фондом 780 тысяч долларов лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина (27-я в мировом рейтинге).
05.06 / 15:56
общество спорт журналист Здоровье и красота СМИ Американка Пегула: Соболенко засыпали вопросами об Украине. Она имеет право не отвечать
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула ценила отказ белоруски Арины Соболенко проводить открытую пресс-конференцию на «Ролан Гаррос». Напомним, Соболенко попросила организаторов турнира ограничить круг журналистов, которые смогут посетить её пресс-конференцию.
28.05 / 16:55
спорт семья Джорджи уверенно стартовала на «Ролан Гаррос», обыграв Корне
Итальянская теннисистка Камила Джорджи (37-е место в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне (62-е место) в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
03.05 / 12:45
спорт Пегула — Кудерметова: американка сравняла счёт по сетам
Американская теннисистка, третья ракетка мира Джессика Пегула всухую разгромила россиянку Веронику Кудерметову (13-я в рейтинге WTA) во втором сете матча четвертьфинала турнира WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Текущий счёт встречи 1:1 (4:6, 6:0). Мадрид (ж).
30.03 / 03:43
политика спорт Стало известно время начала матчей Медведева и Хачанова на турнире в Майами
В Майами (США) в рамках очередного игрового дня должны состояться пять матчей 1/4 финала турнира в мужском и женском виде. Во встречах примут участие сразу трое российских игроков: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Екатерина Александрова.
29.03 / 15:36
политика спорт Джессика Пегула показала, как на ней отразилась тяжелейшая победа над Потаповой в Майами
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула показала в социальных сетях, как отразилась на ней победа в тяжелейшем матче с россиянкой Анастасией Потаповой в четвертьфинале турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Напомним, Пегула (3) обыграла Потапову (27) со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:2).
29.03 / 13:41
спорт Видеообзор победы Джессики Пегулы над Анастасией Потаповой в матче 1/4 финала Майами
Российская теннисистка Анастасия Потапова (26-я ракетка мира) проиграла американке Джессике Пегуле (третья ракетка мира) в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Майами (США). Американка победила со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:2).
28.03 / 22:12
политика спорт Анатасия Потапова — Джессика Пегула: текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Майами
Сегодня, 29 марта, 26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова сразится с третьим номером рейтинга американкой Джессикой Пегулой за выход в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 2:00 мск.
27.03 / 22:21
общество спорт теннис видео Видеообзор победы Потаповой в 1/8 финала турнира в Майами
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 26-е место в мировом рейтинге, достигла четвертьфинала турнира WTA-1000 в Майами (США) впервые в своей карьере.В матче 1/8 финала против китайской теннисистки Чжэн Циньвэнь, занимающей 23-е место в мировом рейтинге, Потапова (23) одержала победу со счётом 6:4, 7:6 (7:4) за 1 час 41 минуту игры.
27.03 / 20:49
политика спорт Видеообзор волевой победы Анастасии Потаповой в 1/8 финала турнира в Майами
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче 1/8 финала Потапова (23) обыграла 23-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь (27) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продлился 1 час и 41 минуту.
27.03 / 20:14
спорт семья Третья ракетка мира Пегула сразится с Потаповой за выход в полуфинал турнира в Майами
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче 1/8 финала Пегула (3) обыграла представительницу Польши Магду Линетт (20) со счётом 6:1, 7:5. Их встреча продлилась 1 час 19 минут.
27.03 / 18:41
спорт Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В матче 1/8 финала Потапова (23) обыграла 23-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь (27) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продлился 1 час и 41 минуту.
27.03 / 16:16
спорт чемпионат Анастасия Потапова – Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Майами
Сегодня, 27 марта, 26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова сразится с 23-м номером рейтинга китаянкой Чжэн Циньвэнь за выход в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Поединок поставлен вторым запуском на третьем по значимости корте, названном в честь Бутча Бухгольца, и начнётся приблизительно в 19:30 мск.
26.03 / 01:00
спорт семья Виктория Азаренко не смогла обыграть Магду Линетт и покинула турнир в Майами
Польская теннисистка Магда Линетт (19-я ракетка мира) вышла в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв белоруску Викторию Азаренко (16-я ракетка мира). Линетт одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4. Встреча продлилась 2 часа 27 минут.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
06.03 / 11:59
общество спорт теннис WTA Украинская теннисистка после победы над россиянкой в финале турнира в США обновила личный рекорд в мировом рейтинге
Костюк поднялась в топ-40 (Фото:Марта Костюк via Instagram) Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила мировой рейтинг.Украинская теннисистка Марта Костюк после победы над россиянкой Варварой Грачевой в финале турнира в американском Остине поднялась сразу на 12 строчек в рейтинге и теперь занимает 40-е место, установив личный рекорд.Первая ракетка Украины Ангелина Калинина сохранила 29-е место. Также в топ-100 находятся еще две украинки - Катерина Байндль и Леся Цуренко, которые занимают 82-е и 95-е места соответственно.Даяна Ястремская потеряла 39 позиций и опустилась на 142-е место.
16.01 / 04:18
общество спорт чемпионат Пегула разгромила Кристан на старте Australian Open, американка отдала сопернице лишь гейм
Третья ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула с уверенной победы стартовала в Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга она одолела представительницу Румынии Жаклин Кристиан со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность встречи составила 58 минут.
08.01 / 16:45
спорт Здоровье и красота Сборная США стала победителем первого розыгрыша турнира United Cup
Сборная США стала победителем первого розыгрыша командного турнира United Cup в Сиднее (Австралия).
03.11 / 13:02
спорт Telegram Арина Соболенко выбыла из состязаний итогового теннисного турнира года в США
Арина Соболенко не смогла продолжить победную серию на итоговом турнире года в США. Во втором матче группового раунда наша теннисистка проиграла гречанке Марии Саккари. Соперницы провели на корте больше полутора часов.
03.11 / 03:22
спорт чемпионат Жабер обыграла Пегулу на Итоговом турнире WTA. Американка стартовала с двух поражений
В Форт-Уэрте завершился очередной матч Итогового турнира WTA. Вторая ракетка мира Онс Жабер из Туниса обыграла занимающую третью строку рейтинга американку Джессику Пегулу – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час и 38 минут.
25.10 / 12:43
общество самит спорт Впервые с 2010 года две американки оказались в топ-4 рейтинга WTA
Американские теннисистки Кори Гауфф и Джессика Пегула в обновлённом рейтинге WTA оказались в топ-4. Впервые с 2010 года сразу две американские теннисистки находятся в первой четвёрке мирового рейтинга.
23.10 / 17:28
спорт Telegram Азаренко уступила представительнице США Пегуле на теннисном турнире в Мексике
Виктория Азаренко не сумела выйти в финал престижного теннисного турнира в мексиканской Гвадалахаре.В полуфинале белоруска уступила представительнице США Джессике Пегуле со счетом 6:7, 1:6. Матч продолжался полтора часа. В финале Пегула сыграет с победительницей встречи Марии Саккари (Греция) и Марии Бузковой (Чехия).
15.10 / 05:17
спорт теннис Свёнтек пробилась в 1/2 финала турнира в Сан-Диего, переиграв американку Гауфф
В Сан-Диего (США) на стадионе «Барнс Теннис Сентер. Стэдиум» состоялся матч 1/4 финала одноимённого турнира категории WTA 500, в котором сошлись представительница Польши, 21-летняя Ига Свёнтек (первая ракетка мира) и американка 18-летняя Кори Гауфф (8-й номер рейтинга). Встреча завершилась уверенной победой Свёнтек в двух сетах – 6:0, 6:3.
13.10 / 16:44
спорт Здоровье и красота Американка Пегула стала третьей участницей Итогового турнира WTA
Американская теннисистка Джессика Пегула стала третьей участницей Итогового турнира WTA.
08.09 / 06:00
общество спорт чемпионат журналист Интересное Впервые за 11 лет лучший результат на ТБШ среди игроков из США показал именно мужчина
Выход в полуфинал US Open – 2022 американца Фрэнсиса Тиафо позволил установить интересный статистический факт. Впервые с Уимблдона 2011 года лучший результат среди американских игроков в одиночном разряде на турнирах серии «Большого шлема» показал мужчина, сообщает журналист Ник Заккарди в своём «твиттере».
07.09 / 20:37
спорт чемпионат Белоруска Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США — 2022, ЮС Опен
Шестая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022. В четвертьфинальном матче Соболенко (6) уверенно обыграла бывшую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову (22) со счётом 6:1, 7:6 (7:4).
04.06 / 13:06
президент самит спорт чемпионат Мишель Обама трогательно обратилась к финалистке «Ролан Гаррос» Кори Гауфф
Мишель Обама, супруга 44-го президента США Барака Обамы, отреагировала на выход 18-летней американки Кори Гауфф в финал Открытого чемпионата Франции – 2022. «Мои поздравления Кори! Я так горжусь тобой и буду болеть за тебя весь путь», — написала Мишель в своём «твиттере».
17.04 / 09:54
общество спорт теннис футбол Сборная Украины проиграла США в Кубке Билли Джин Кинг по сумме пяти матчей
Женская сборная Украины по теннису проиграла команде США в Кубке Билли Джин Кинг по сумме пяти матчей.
17.04 / 02:36
общество спорт Украина проиграла США в квалификации Кубка Билли Джин Кинг
Украинские теннисистки Людмила Киченок и Даяна Ястремская проиграли американкам Эйже Мухаммад и Джессике Пегуле в парном разряде квалификации Кубка Билли Джин Кинг со счётом 6:7 (5:7), 3:6. Продолжительность встречи составила 1 час 40 минут.
16.04 / 09:23
общество спорт футбол Ястремская и Завацкая проиграли первые матчи против США на Кубке Билли Джин Кинг
Сборная Украины начала матч Кубка Билли Джин Кинг против команды США с двух поражений.
01.04 / 09:40
спорт теннис WTA Свёнтек одолела Пегулу и пробилась в финал турнира в Майами
Теннис. В Майами (США) прошёл полуфинальный матч турнира WTA, в котором встречались американка Джессика Пегула и польская теннисистка Ига Свёнтек.
01.04 / 07:02
спорт курс Свёнтек обыграла Пегулу и вышла в финал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 21-летняя американка Джессика Пегула (21-й номер рейтинга) и представительница Польши 20-летняя Ига Свёнтек (2-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Свёнтек в двух сетах – 6:2, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 49 минут.
01.04 / 00:53
общество спорт курс Осака стала первой финалисткой «Мастерса» в Майами, обыграв Бенчич в трёх сетах
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись японка Наоми Осака и представительница Швейцарии Белинда Бенчич. Встреча завершилась победой Осаки в трёх сетах со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 7 минут.
31.03 / 09:37
самит спорт пресс-служба здоровье Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал турнира в Майами
Польская теннисистка Ига Свёнтек прокомментировала выход в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В четвертьфинале она обыграла чешку Петру Квитову. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:3.
31.03 / 06:49
спорт теннис WTA Свёнтек выиграла у Квитовой и стала полуфиналисткой турнира в Майами
Теннис. Закончился матч 1/4 финала турнира в Майами, в котором чешка Петра Квитова играла против польки Иги Свёнтек.
31.03 / 03:43
спорт Свёнтек уверенно обыграла Квитову и вышла в полуфинал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся четвертьфинальный матч одноимённого теннисного турнира категории WTA 1000, в котором сошлись 32-летняя представительница Чехии Петра Квитова (32-е место рейтинга) и 20-летняя польская спортсменка Ига Свёнтек (2-я ракетка мира). Встреча завершилась уверенной победой Свёнтек в двух сетах – 6:3, 6:3. Продолжительность игры составила 1 час 17 минут.
30.03 / 23:53
общество спорт болезнь Паула Бадоса объяснила, почему снялась с четвертьфинального матча в Майами
Шестая ракетка мира испанская теннисистка Паула Бадоса объяснила своё решение сняться с четвертьфинального матча с американкой Джессикой Пегулой на турнире WTA-1000 в Майами (США). Бадоса (5) снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы (16). Встреча продлилась 20 минут.
30.03 / 22:53
спорт Синнер снялся с четвертьфинала с Серундоло. Это второй подряд отказ в Майами
11-я ракетка мира итальянец Янник Синнер из-за травмы снялся с четвертьфинального матча на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Синнер (9) встречался с представителем Аргентины Франсиско Серундоло. При счёте 4:1 в пользу аргентинца в первом сете Янник отказался от продолжения матча.
30.03 / 20:46
общество спорт Джессика Пегула вышла в полуфинал турнира в Майами на отказе Паулы Бадосы
21-я ракетка мира американка Джессика Пегула вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) на отказе соперницы испанки Паулы Бадосы (6-й номер рейтинга). Бадоса снялась с матча в первом сете при счёте 4:1 в пользу Пегулы. Встреча продлилась 20 минут.
29.03 / 10:15
спорт WTA Калинина снялась с матча 1/8 финала в Майами
Последняя украинская теннисистка завершила выступления на престижном турнире WTA 1000. Последняя представительница Украины завершила свои выступления на престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в Майами.
29.03 / 09:24
спорт футбол Калинина покинула турнир в Майами на стадии 1/8 финала
Украинская теннисистка Ангелина Калинина покинула турнир WTA в Майами на стадии 1/8 финала.
29.03 / 06:47
спорт Паула Бадоса вышла в четвертьфинал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч четвёртого круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 24-летняя испанка Паула Бадоса (6-й номер рейтинга) и представительница Чехии 16-летняя Линда Фрухвиртова (279-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бадосы в двух сетах – 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты.
28.03 / 11:04
спорт футбол Калинина пробилась в 1/8 финала турнира в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина одержала победу над бразильянкой Беатрис Хаддад Майю в третьем круга турнира в Майами.
28.03 / 01:06
спорт Украинка Калинина в трёх сетах переиграла бразильянку Хаддад-Майю на турнире в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина сумела сломить сопротивление бразильянки Беатрис Хаддад-Майи на турнире серии WTA 1000, проходящем в Майами (США). Калинина победила в трёх сетах – 2:6, 6:4, 6:2.
28.03 / 00:09
спорт Джессика Пегула победила Елену Рыбакину в третьем круге турнира в Майами
Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину в третьем круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу хозяйки корта. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
18.03 / 20:51
общество спорт теннис капитал Здоровье и красота США назвали состав на матч с Украиной в Кубке Билли Джин Кинг
Сборная США по теннису объявила состав на матч с Украиной в рамках Кубка Билли Джин Кинг.
25.01 / 14:04
спорт чемпионат теннис Telegram Мэдисон Кис вышла в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису
Очередная сенсация в женском турнире на Открытом Чемпионате Австралии по теннису.Первой полуфиналисткой соревнований стала 51 ракетка мира – американка Мэдисон Кис. Она неожиданно обыграла четвертую ракетку – чешку Барбору Крейчикову, причем в двух сэтах и без особого труда – 6:3, 6:2.
25.01 / 12:41
спорт чемпионат Первая ракетка мира Эшли Барти разгромила американку Пегулу и вышла в полуфинал AO
Первая ракетка мира австралийка, Эшли Барти одержала разгромную победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии, в котором её соперницей была представительница США Джессика Пегула, занимающая 21-е место в рейтинге WTA. Барти одержала победу в двух сетах: 6:2, 6:0. Продолжительность встречи составила 1 час 4 минуты.
25.01 / 06:33
спорт роды Американка Кис сенсационно обыграла 4-ю ракетку мира и первой пробилась в полуфинал AO
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена» состоялся матч 1/4 финала престижного теннисного турнира Australian Open – 2022, в котором 26-летняя американка Мэдисон Кис (51-й номер WTA) противостояла представительнице Чехии Барборе Крейчиковой (4-й номер WTA). Встреча завершилась победой Кис в двух сетах – 6:3, 6:2.
17.01 / 09:19
спорт чемпионат Александрова уступила Пере из США в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от американки Бернарды Перы (5:7, 3:6) в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.Игра продолжалась 1 час 31 минуту. Статистика эйсов – 4:3 в пользу Александровой.
17.01 / 07:01
спорт Александрова вылетела в первом круге Australian Open, уступив сопернице из США в двух сета
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 15» состоялся матч первого круга престижного турнира Australian Open – 2022, в котором 27-летней представительнице России Екатерине Александровой (45-й номер рейтинга) противостояла 27-летняя американская спортсменка Бернарда Пера (105-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Перы в двух сетах со счётом 7:5, 6:3.
01.10 / 00:08
Вирджиния спорт Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Чикаго
Первая сеяная турнира WTA в Чикаго Элина Свитолина вышла в четвертьфинал соревнований.