Даниил Медведев Карлос Алькарас Янник Синнер Хуберт Хуркач Россия Испания Сербия Майами политика общество спорт Даниил Медведев Карлос Алькарас Янник Синнер Хуберт Хуркач Россия Испания Сербия Майами

Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами, где сыграет с обидчиком Медведева

Сейчас читают: 250

Представитель Испании Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинальном матче турнира он обыграл сербского теннисиста Миомира Кецмановича.

со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5). Продолжительность встречи составила 2 час 256 минут. За это время Кецманович сделал 2 подачи навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 1 из 2 брейк-пойнтов.

На счету Алькараса 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнтов из 2. За выход в финал Алькарас сыграет с поляком Хубертом Хуркачом, который в своём полуфинале обыграл россиянина Даниила Медведева.