Даяна Ястремская Надежда Киченок Джессика Пегула Вильям Джин Кинг США Украина общество спорт футбол Даяна Ястремская Надежда Киченок Джессика Пегула Вильям Джин Кинг США Украина

Ястремская и Завацкая проиграли первые матчи против США на Кубке Билли Джин Кинг

Сейчас читают: 536

Сборная Украины начала матч Кубка Билли Джин Кинг против команды США с двух поражений.В стартовой игре противостояния Даяна Ястремская проиграла Элисон Риск.

Из-за затяжного тайбрейка первый сет матча продлился час и 29 минут.Во втором поединке дня Катарина Завацкая в двух партиях уступила 14-й ракетке мира Джессике Пегуле, взяв три гейма.Сегодня Ястремская сыграет с Пегулой, а Завацкая — с Риск.

В случае побед украинок парный матч проведут Людмила и Надежда Киченок. Начало — в 20:00 по киевскому времени.Победитель матча Украина — США выйдет в финальный раунд Кубка Билли Джин Кинг, а проигравший вернется в раунд плей-офф.Элисон Риск (США) — Даяна Ястремская (Украина) — 2:0 (7:6(16), 7:5)Джессика Пегула (США) — Катарина Завацкая (Украина) — 2:0 (6:2, 6:1)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.