Екатерина Александрова Индия Майами спорт теннис Екатерина Александрова Индия Майами

Александрова вышла в полуфинал турнира в Майами в парном разряде

Сейчас читают: 319
sport.ru

Теннис. Сегодня, 29-го марта, прошёл матч 1/4финала на турнире в Майами в женском парном разряде. Россиянка Екатерина Александрова и китаянка Ян Чжаосюань встречались с бельгийкой Кирстен Флипкенс и Саней Мирзой из Индии.Александрова и Чжаосюань одержали победу в этом матче.

Первый сет они взяли со счётом 6:3, а второй – 7:6 (7:3). Матч длился один час 23 минуты.Таким образом, Екатерина Александрова и Ян Чжаосюань вышли в полуфинал турнира в Майами.