Магда Линетт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Магда Линетт

29.03 / 06:28
спорт Google бег Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
12.09 / 07:36
спорт теннис Калинина обыграла экс-первую ракетку мира на престижном турнире в США
Украинская теннисистка успешно стартовала на теннисном турнире WTA 500 в американском Сан-Диего.В первом круге турнира Калинина в трех сетах обыграла бывшую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову.В первом сете Калинина дожала Плишкову на тайбрейке.
30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
28.03 / 21:54
теннис WTA Обе украинские теннисистки проиграли в четвертьфиналах парного разряда турнира WTA в Майами
уступили паре Лейла Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против Магды Линетт из Польши и Бернарды Перы из США и проиграли в двух сетах – 3:6, 6:7.Призовые проигравшим на четвертьфинальной стадии парного разряда турнира в Майами составляют $62,6 тыс.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами. В 2023 году – с 21 марта по 2 апреля.
27.03 / 20:14
спорт семья Третья ракетка мира Пегула сразится с Потаповой за выход в полуфинал турнира в Майами
Третья ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче 1/8 финала Пегула (3) обыграла представительницу Польши Магду Линетт (20) со счётом 6:1, 7:5. Их встреча продлилась 1 час 19 минут.
27.03 / 18:41
спорт Анастасия Потапова пробилась в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами
26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В матче 1/8 финала Потапова (23) обыграла 23-ю ракетку мира, представительницу Китая Чжэн Циньвэнь (27) со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Поединок продлился 1 час и 41 минуту.
27.03 / 18:00
теннис WTA На турнире WTA-1000 в Майами обе украинки прошли четвертьфинал парного разряда
переиграли 26 марта россиянок Веронику Кудерметову и Людмилу Самсонову – 7:6, 7:6.В четвертьфинале украинка и латвийка выйдут на корт против победителя противостояния между Лейлой Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США) и Беатрис Аддад Мая (Бразилия) / Джулиана Олмос (Мексика).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли 27 марта против китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Результат поединка – 7:6, 6:2 в пользу украинки и румынки.В следующем круге их соперницами станут Магда Линетт из Польши и Бернарда Пера из США.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами.
27.03 / 17:52
спорт Google бег Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира в США
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
27.03 / 16:16
спорт чемпионат Анастасия Потапова – Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Майами
Сегодня, 27 марта, 26-я ракетка мира российская теннисистка Анастасия Потапова сразится с 23-м номером рейтинга китаянкой Чжэн Циньвэнь за выход в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Поединок поставлен вторым запуском на третьем по значимости корте, названном в честь Бутча Бухгольца, и начнётся приблизительно в 19:30 мск.
26.03 / 21:47
спорт теннис верующие Звонарёва не смогла выйти в четвертьфинал парного турнира в Майами
Теннис . Сегодня, 26-го марта, прошёл матч второго круга на турнире в Майами, городе США, в парном разряде. Российская теннисистка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд встречались с полькой Магдой Линетт и американкой Бернандой Перой.Звонарёва и Зигемунд потерпели поражение в этом матче.
26.03 / 12:41
политика спорт семья Видеообзор поражения Виктории Азаренко в третьем круге турнира в Майами
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела преодолеть барьер третьего круга на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). Азаренко (14) со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 4:6 проиграла полуфиналистке Australian Open – 2023, представительнице Польше Магде Линетт (20).
26.03 / 01:00
спорт семья Виктория Азаренко не смогла обыграть Магду Линетт и покинула турнир в Майами
Польская теннисистка Магда Линетт (19-я ракетка мира) вышла в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв белоруску Викторию Азаренко (16-я ракетка мира). Линетт одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4. Встреча продлилась 2 часа 27 минут.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
24.03 / 09:30
спорт Видеообзор победы Виктории Азаренко над Камилой Джорджи на турнире в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла итальянскую спортсменку Камилу Джорджи в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Азаренко победила со счётом 6:3, 6:1. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
24.03 / 04:07
спорт Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Азаренко (14) одержала победу над представительницей Италии Камилой Джорджи со счётом 6:3, 6:1. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
24.03 / 01:55
спорт Евгения Родина потерпела поражение во втором круге турнира WTA-1000 в Майами
Российская теннисистка Евгения Родина потерпела поражение на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Родина (SR) проиграла представительнице Польши Магде Линетт со счётом 3:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 22 минут.
22.03 / 02:58
спорт семья Родина обыграла американку Перу и вышла во второй круг турнира в Майами
Российская теннисистка Евгения Родина обыграла американку Бернарду Перу в матче первого круга турнира WTA-1000 в Майами (6:3, 6:4). Встреча прошла на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд».
30.03 / 19:58
спорт верующие Звонарёва стала третьей россиянкой, вышедшей в 1/2 турнира в Майами в парном разряде
Экс вторая ракетка мира 37-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале Звонарёва и Зигемунд одолели пару Магда Линетт (Польша) и Сара Соррибес-Тормо (Испания) со счётом 3:6, 6:1, (10:7).
29.03 / 23:47
спорт верующие Александрова с китаянкой Чжаосюань вышла в полуфинал турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Екатерина Александрова в дуэте с китаянкой Ян Чжаосюань вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале Александрова и Чжаосюань со счётом 6:3, 7:6 (7:3) обыграли бельгийку Кирстен Флипкенс и представительницу Индии Саню Мирзу.
15.01 / 10:05
спорт Американка Кис разгромила соотечественницу Риске и стала победителем турнира в Аделаиде
87-я ракетка мира, американская теннисистка Мэдисон Кис в финале второго турнира в австралийской Аделаиде обыграла свою соотечественницу Элисон Риске. Матч прошёл на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» и завершился в двух сетах со счётом 6:1, 6:2. Аделаида-2 (ж).
29.09 / 22:29
общество Вирджиния спорт Павлюченкова проиграла Вондроушовой и не смогла пробиться в третий круг турнира в Чикаго
Завершилась встреча второго круга турнира в Чикаго, в котором российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила чешке Маркете Вондроушовой со счётом 3:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 12 минут.