Элиса Мертенс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Элиса Мертенс

26.03 / 06:28
общество спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Паулой Бадосой в третьем круге турнира в Майами
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (седьмая ракетка мира) одержала победу в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с испанской спортсменкой Паулой Бадосой, занимающей 29-е место в мировом рейтинге. Матч завершился со счётом 3:6, 7:5, 6:3.
30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
28.03 / 08:56
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Элисе Мартинес в четвёртом круге турнира в Майами
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина (7 ракетка мира) в матче четвёртого круга WTA-1000 в Майами (США) одержала победу в матче с представительницей Бельгии Элисе Мертенс со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 46 минут.
27.03 / 22:03
спорт Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами
Чемпионка Уимблдона-2022, седьмая ракетка мира Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2-го апреля. В матче четвёртого круга Рыбакина (10) со счётом 6:4, 6:3 проиграла представительнице Бельгии Элисе Мертенс.
27.03 / 17:05
спорт Елена Остапенко потерпела поражение от Мартины Тревизан в 1/8 финала турнира в Майами
Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 22-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче 1/8 финала Остапенко (24) со счётом 3:6, 3:6 проиграла итальянке Мартине Тревизан (25). Их встреча продлилась 1 час 32 минуты.
23.03 / 20:25
общество спорт семья Дарья Касаткина потерпела поражение на старте турнира WTA-1000 в Майами
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение на старте турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Касаткина (8) проиграла представительнице Бельгии Элисе Мертенс со счётом 6:4, 2:6, 2:6. Встреча продлилась 2 часа 7 минут.
23.03 / 19:57
общество спорт Касаткина почувствовала недомогание по ходу матча на турнире в Майами. Ей меряли давление
Восьмая ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина почувствовала недомогание по ходу матча второго круга на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). При счёте 5:2 в пользу её соперницы, бельгийки Элисе Мертенс, на переходе врач измерил Касаткиной (8) давление и дал таблетку.
22.03 / 10:08
общество спорт теннис Мода и стиль Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 1-го игрового дня
Завершился первый игровой день турнира категории WTA-1000 в Майами (США). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с его результатами. Теннис.
19.03 / 23:00
политика спорт Интересное Мода и стиль Опубликована сетка турнира WTA-1000 в Майами, где сыграют Свёнтек, Касаткина и Соболенко
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который пройдёт с 21 марта по 2 апреля. Сетку соревнований возглавила трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира полька Ига Свёнтек.
25.12 / 10:04
общество спорт чемпионат Вероника Кудерметова опубликовала живописные фото с отдыха на яхте в Майами
Девятая ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала в социальных сетях опубликовала в социальных сетях живописные фото с отдыха в Майами (США). «Каждый закат – это возможность обнулиться», — подписала фото Кудерметова.
24.11 / 19:38
общество спорт UPS Саккари: Греция — маленькая страна, но она будет лучше США, Англии и Франции на United Cup
Греческая теннисистка Мария Саккари высказалась о турнире United Cup, где она сыграет за свою страну вместе с соотечественником Стефаносом Циципасом. «Главное, что меня волнует, это то, что Греция — очень маленькая страна, как я уже неоднократно упоминала.
07.08 / 20:38
спорт теннис WTA Теннис, WTA Вашингтон, Финал, Самсонова - Канепи, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче турнира WTA Вашингтон встретятся россиянка Людмила Самсонова и эстонка Кайя Канепи SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
06.08 / 04:45
спорт семья Калинская и американка Макнелли вышли в финал парного турнира в Вашингтоне
23-летняя российская теннисистка Анна Калинская (71-й номер рейтинга WTA) вместе с 20-летней представительницей США Кэти Макнелли (174-й номер рейтинга) сумели пробиться в финал женского парного турнира в Вашингтоне (США). Их соперницами были две бельгийки – 26-летняя Элисе Мертенс (30-й номер рейтинга) и Гретье Миннен (99-й номер рейтинга).
22.05 / 18:52
спорт чемпионат Анастасия Гасанова прошла в основной турнир «Ролан Гаррос» из-за снятия американки
90-я ракетка мира американка Лорен Дэвис, готовившаяся сегодня, 22 мая, дебютировать на Открытом чемпионате Франции – 2022 в матче с чешкой Мари Боузковой (68), снялась с соревнований. На замену же ей в качестве лаки-лузера выйдет россиянка Анастасия Гасанова (155).
05.04 / 08:21
спорт курс верующие Вероника Кудерметова выложила пост с одной фразой после поражения в финале в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова опубликовала новый пост в соцсетях. В воскресенье, 3 апреля, Кудерметова и представительница Бельгии Элисе Мертенс потерпели поражение в финале турнира в Майами (США) в парном разряде.
04.04 / 01:04
спорт верующие Звонарёва и Зигемунд выиграли турнир в Майами в парном разряде
Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд стали победителями турнира в Майами (США) в парном разряде. В финале они обыграли Веронику Кудерметову (Россия) и Элисе Мертенс (Бельгия).
02.04 / 08:27
спорт теннис верующие WTA Звонарёва сыграет в финале турнира в Майами в парном разряде
Теннис. Закончился полуфинальный матч турнира в Майами в парном разряде.
02.04 / 06:26
спорт верующие Звонарёва и немка Зигемунд вышли в финал парного турнира в Майами
В Майами (США) состоялся полуфинальный матч одноимённого турнира в женском парном разряде, где россиянка Екатерина Александрова (54-й номер рейтинга) и китаянка Ян Чжаосюань противостояли паре с соотечественницей Верой Звонарёвой (117-й номер рейтинга) и немкой Лаурой Зигемунд (203-й номер рейтинга). Победу в матче одержали Звонарёва / Зигемунд, на это им потребовалось три сета – 3:6, 6:2, 13:11.
01.04 / 23:49
спорт курс верующие Кудерметова и Мертенс вышли в финал турнира в Майами в парном разряде
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира серии WTA-1000 в парном разряде, в котором сошлись Вероника Кудерметова (Россия) / Элисе Мертенс (Бельгия) — Кори Гауфф (США) / Кэти Макнелли (США). Встреча завершилась победой российско-бельгийского дуэта в трёх сетах со счётом 6:4, 3:6, 10:2.
30.03 / 00:14
спорт Кудерметова и бельгийка Мертенс пробились в 1/2 турнира в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в дуэте с бельгийкой Элисе Мертенс пробилась в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США) в парном разряде. В четвертьфинале первые сеяные Кудерметова и Мертенс со счётом 6:3, 3:6, [11:9] одолели Алицию Росольску из Польши и представительницу Новой Зеландии Эрин Рутлифф.
27.03 / 21:33
спорт Паула Бадоса обыграла Юлию Путинцеву в третьем круге турнира в Майами
Испанская теннисистка Паула Бадоса обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в третьем круге турнира серии WTA 1000, проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу испанки. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
25.03 / 22:09
общество спорт 16-летняя чешка Фрухвиртова обыграла Элисе Мертенс во 2-м круге турнира WTA-1000 в Майами
16-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова впервые в карьере вышла в третий круг турнира категории WTA-1000. Фрухвиртова (WC) в трёх сетах обыграла представительницу Бельгии Элисе Мертенс со счётом 7:5, 2:6, 6:1 во втором круге соревнований в Майами (США). Встреча продлилась 2 часа.
24.01 / 07:54
общество спорт теннис Американка Коллинз стала четвертьфиналисткой Australian Open
Теннис. Американская теннисистка Дэниэлл Коллинз пробилась в четвертьфинал Australian Open.
08.01 / 13:38
общество спорт Интересное Белорусская теннисистка Саснович вышла в финал турнира в Мельбурне, обыграв американку Ли
Белорусская теннисистка Александра Саснович обыграла представительницу США Энн Ли в полуфинале турнира Мельбурн-2 со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.Продолжительность встречи составила 2 часа 22 минуты. За это время Саснович допустила 5 двойных ошибок, реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов и выполнила 1 эйс.