Екатерина Александрова Вера Звонарева Польша Испания Майами спорт теннис верующие Екатерина Александрова Вера Звонарева Польша Испания Майами

Звонарёва вслед за Александровой и Кудерметовой вышла в полуфинал парного турнира в Майами

Сейчас читают: 180
sport.ru

Теннис. Сегодня, 30-го марта, прошёл матч 1/4 финала турнира в Майами в парном женском разряде. Россиянка Вера Звонарёва и Немка Лаура Зигемунд встречались с Магдой Линетт из Польши и Сарой Соррибес-Тормо из Испании.Звонарёва и Зигемунд одержали победу в этом матче.

Первый сет они проиграли со счётом 3:6, а второй взяли 6:1 (10:7). Матч длился один час и 31 минуту.Таким образом, Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд вышли в полуфинал турнира в Майами.