Онс Жабер США Тунис Майами спорт Онс Жабер США Тунис Майами

Даниэль Коллинз вышла в четвертьфинал турнира в Майами, обыграв Онс Жабер

Сейчас читают: 270

Американская теннисистка Даниэль Коллинз обыграла представительницу Туниса Онс Жабер в четвёртом круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США).

Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:4 в пользу испанки. Поединок продолжался один час и шесть минут. Коллинз три раза подала навылет, тогда как Жабер – дважды.

Соперницы допустили по одной двойной ошибке. Даниэль реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов, тогда как Онс – только 1 из 2. В четвертьфинале турнира Коллинз встретится с победительницей матча между американкой Элисон Риске и японкой Наоми Осакой.