Об этом же в других СМИ
Александр Зверев Даниил Медведев Каспер Рууд Хуберт Хуркач США Австралия Норвегия Майами политика общество спорт Александр Зверев Даниил Медведев Каспер Рууд Хуберт Хуркач США Австралия Норвегия Майами

Зверев обыграл Коккинакиса и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 779

Четвёртая ракетка мира немец Александр Зверев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Зверев (2) обыграл представителя Австралии Танаси Коккинакиса (Q) со счётом 6:4, 6:4.

Встреча продлилась 1 час 32 минуты. Зверев 4 раза подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 8.

На счету Коккинакиса — 8 эйсов, 3 двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта. За путёвку в полуфинал соревнований Зверев сразится с представителем Норвегии Каспером Руудом (6).