Об этом же в других СМИ
Янник Синнер Хуберт Хуркач Франсиско Серундоло Фрэнсис Тиафо США Аргентина Австралия Италия Майами общество закон спорт Янник Синнер Хуберт Хуркач Франсиско Серундоло Фрэнсис Тиафо США Аргентина Австралия Италия Майами

Янник Синнер обыграл Ника Кирьоса в 1/8 финала «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 545

11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Синнер (9) обыграл австралийского теннисиста Ника Кирьоса (WC) со счётом 7:6 (7:3), 6:3.

Встреча продлилась 1 час 40 минут. Синнер 8 раз подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 1 брейк-пойнт из 3. На счету Кирьоса — 7 эйсов и 4 двойные ошибки.

Отметим, что по ходу матча Кирьос получил несколько предупреждений от судьи на вышке, а во втором сете Ника оштрафовали на гейм за неподобающее поведение.