Фрэнсис Тиафо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Фрэнсис Тиафо

27.03 / 21:02
спорт семья Пятый сеяный Феликс Оже-Альяссим не сумел преодолеть 3-й круг «Мастерса» в Майами
Шестая ракетка мира канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим неожиданно не сумел пробиться в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Оже-Альяссим (5) уступил 31-й ракетке мира аргентинцу Франсиско Серундоло (25) со счётом 2:6, 5:7. Встреча теннисистов продлилась 1 час 43 минуты.
17.01 / 08:27
спорт чемпионат теннис токен популярное Хачанов обыграл американца Ковачевича и вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии
Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов (15-я ракетка мира) вышел в третий круг Australian Open — 2024.
04.09 / 16:46
политика спорт Джон Макинрой назвал наиболее перспективного американца, оставшегося в сетке US Open
Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира американец Джон Макинрой рассказал, кого из оставшихся на US Open – 2023 американцев считает наиболее перспективным. До четвертьфинальной стадии соревнований дошли три представителя США – Тейлор Фритц (9), Фрэнсис Тиафо (10) и Бен Шелтон. «У Шелтона потрясающая подача.
03.09 / 06:16
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/8 финала Открытого чемпионата США
Sport.ru / Теннис. На Открытом чемпионате США (US Open) по теннису прошли все матчи третьего круга среди мужчин и женщин.
01.09 / 09:07
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
31.08 / 01:18
общество спорт чемпионат Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо вышел в третий круг Открытого чемпионата США. В рамках второго круга он обыграл австрийца Себастьян Офнера со счётом 6:3, 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 31 минуту.
01.08 / 22:49
общество спорт теннис здоровье Теннис, АТР, Вашингтон, Второй круг, Карацев - Тиафо, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В ночь на 2 августа на турнире ATP-500 в Вашингтоне (США) россиянин Аслан Карацев проведёт очередной матч. Соперником представителя России будет американец Фрэнсис Тиафо, получивший первый номер посева.
04.06 / 08:32
спорт теннис Здоровье и красота Тиафо: мне нет дела до вылета других игроков из США с «РГ». Теннис — эгоистичный спорт
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо высказался о поражении в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — 2023 с немцем Александром Зверевым, а также прокомментировал тот факт, что был последним теннисистом из США, покинувшим мужской турнир. «Так уж вышло, что я играл позже Тейлора Фритца. Мы оба проиграли в третьем круге.
01.06 / 15:55
спорт Аслан Карацев — Фрэнсис Тиафо: американец повёл в матче 2-го круга «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился третий сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Партию со счётом 7:5 выиграл Тиафо, он повёл в матче со счётом 2:1. Напомним, Тиафо совершил камбэк после того, как проиграл Карацеву стартовый сет со счётом 3:6.
01.06 / 14:59
самит спорт Карацев — Тиафо: американец сравнял счёт матча во 2-м круге «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился второй сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Его со счётом 6:3 выиграл американец, тем самым сравняв счёт поединка. Напомним, первый сет остался за Карацевым (6:3).
28.03 / 02:59
спорт погода Тиафо сенсационно уступил Сонего в матче 3-го круга турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) уступил итальянцу Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис проиграл со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа и 14 минут вместе со временем задержки из-за погоды.
26.03 / 06:48
политика спорт Видеообзор разгромной победы Даниила Медведева на старте «Мастерса» в Майами
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала видеообзоры матчей 5-го игрового для на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). В подборку попал стартовый поединок чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева.
26.03 / 04:20
спорт Тиафо обыграл Ватануке и вышел в третий круг турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) переиграл японца Йосуке Ватануке (123-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 6:7 (5:7), 7:6 (7:3), 6:4. Продолжительность встречи составила 2 часа и 49 минут.
18.01 / 23:28
спорт чемпионат Американцы рисуют замки в честь побед на Australian Open. Это традиция после United Cup
Американские теннисисты рисуют замки на телевизионных камерах после побед на Открытом чемпионате Австралии – 2023. За этим уже были замечены девятая ракетка мира Тейлор Фритц, третья ракетка мира Джессика Пегула, Фрэнсис Тиафо, Мэдисон Кис и Маккензи Макдональд.
08.01 / 16:45
спорт Здоровье и красота Сборная США стала победителем первого розыгрыша турнира United Cup
Сборная США стала победителем первого розыгрыша командного турнира United Cup в Сиднее (Австралия).
07.01 / 11:28
самит происшествия спорт Тейлор Фритц: чувствую, что Джоковича должны пустить в США, но не я устанавливаю правила
Девятая ракетка мира, действующий чемпион «Мастерса» в Индиан-Уэллсе американский теннисист Тейлор Фритц высказался о том, что 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович скорее всего пропустит «солнечные Мастерсы» (Индиан-Уэллс и Майами) из-за правил въезда в страну. «Очевидно, что с точки зрения игрока, который стремится защитить свой титул, отсутствие Джоковича в жеребьёвке – приятный бонус, но я не знаю.
25.11 / 19:33
спорт Эфир семья Видеообзор победы Италии над США в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная Италия пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса, переиграв в четвертьфинальном матче команду США. Итальянские теннисисты Симоне Болелли и Фабио Фоньини оказались сильнее американцев Джека Сока и Томми Пола. Встреча проходила на хардовом покрытии.
25.11 / 10:09
общество спорт Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.
24.11 / 18:25
спорт семья Сборная Италия в решающем матче одолела США и вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
24.11 / 16:39
спорт Тейлор Фритц сравнял счёт в четвертьфинале между США и Италией в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Американский теннисист Тейлор Фритц (девятая ракетка мира) обыграл Лоренцо Музетти (23-я ракетка мира) во втором четвертьфинальном матче между сборными Италии и США в Кубке Дэвиса – 2022. Тейлор Фритц одержал победу со счётом 7:6 (10:8), 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 36 минут.
12.09 / 10:37
самит спорт чемпионат Свёнтек высказалась о победе Алькараса на Открытом чемпионате США. Карлос ответил
Первая ракетка мира польская теннисистка Ига Свёнтек поздравила испанца Карлоса Алькараса с победой на US Open. В финале 19-летний спортсмен одолел норвежца Каспера Рууда со счётом 6:4, 2:6, 7:6 (7:1), 6:3.
10.09 / 17:23
спорт чемпионат Telegram Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в финал Открытого чемпионата США
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в финал Открытого чемпионата США.Третья ракетка турнира Алькарас обыграл американца Фрэнсиса Тиафо, со счетом 6:7, 6:3, 6:1, 6:7, 6:3. Теннисисты провели на корте 4 часа 19 минут. В финале Открытого чемпионата США 19-летний испанец сыграет с норвежским теннисистом Каспером Руудом (5-й номер посева).
10.09 / 09:16
люди спорт история журналист Фрэнсис Тиафо рассказал о встрече взглядами с Мишель Обамой во время полуфинала US Open
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо поделился историей о том, как ему удалось увидеть в толпе зрителей во время полуфинального поединка US Open с представителем Норвегии Каспером Руудом супругу экс-президента США Барака Обаму Мишель Обаму. «Я увидел её примерно при счёте 2:1 в первом сете, когда повернул свою голову вправо. Я увидел её.
08.09 / 09:32
спорт чемпионат Американка Аманда Анисимова обрадовалась победе Тиафо над Рублёвым в 1/4 финала US Open
Американская теннисистка Аманда Анисимова порадовалась тому, что американец Фрэнсис Тиафо победил россиянина Андрея Рублёва в четвертьфинале Открытого чемпионата США. Рублёв проиграл Тиафо со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6.
08.09 / 06:00
общество спорт чемпионат журналист Интересное Впервые за 11 лет лучший результат на ТБШ среди игроков из США показал именно мужчина
Выход в полуфинал US Open – 2022 американца Фрэнсиса Тиафо позволил установить интересный статистический факт. Впервые с Уимблдона 2011 года лучший результат среди американских игроков в одиночном разряде на турнирах серии «Большого шлема» показал мужчина, сообщает журналист Ник Заккарди в своём «твиттере».
07.09 / 23:49
спорт чемпионат Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022
Олимпийский чемпион 2020 года в миксте, 11-я ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США – 2022. В четвертьфинальном матче Рублёв (9) уступил американцу Фрэнсису Тиафо (22) со счётом 6:7 (3:7), 6:7 (0:7), 4:6. Встреча продлилась 2 часа 39 минут.
06.09 / 01:54
спорт чемпионат теннис Тиафо стал первым американцем, пробившимся в 1/4 финала US Open за последние 10 лет
24-летний американец Фрэнсис Тиафо (26-я ракетка мира) отметился статистическим достижением благодаря победе над именитым теннисистом Рафаэлем Надалем в четвёртом круге Открытого чемпионата США по теннису – 2022 (6:4, 4:6, 6:4, 6:3). Тиафо стал первым американцем, пробившимся в 1/4 финала US Open за последние 10 лет.
05.09 / 23:03
политика общество спорт чемпионат Видеообзор победы Андрея Рублёва в 1/8 финала Открытого чемпионата США
11-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв успешно преодолел барьер четвёртого раунда US Open – 2022, уверенно обыграв британца Кэмерона Норри. В матче 1/8 финала Рублёв (9) обыграл первую ракетку Великобритании Кэмерона Норри (7) со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
27.08 / 12:26
теннис Звезды тенниса на благотворительном турнире в США собрали большую сумму для Украины
На турнире сыграли как мировые, так и украинские звезды тенниса (Фото:Сергей Стаховский via Twitter) В Нью-Йорке состоялся благотворительный теннисный турнир, во время которого удалось собрать 1,2 млн долларов для помощи Украине.На турнире сыграли такие звезды мирового тенниса как Ига Свентек, Рафаэль Надаль, Коко Гауфф, Маттео Берреттини, Мария Саккари, Себастьян Корда, Фрэнсис Тиафо, Лейла Фернандес, Карлос Алькарас, Тейлор Фритц, Феликс Оже-Альясим, братья Джон и Пол Макинрои.Также в турнире приняли участие украинские теннисисты: Сергей Стаховский, Ольга Савчук, Даяна Ястремская, Катарина Завацкая и Дарья Снигур.Теннисистам удалось собрать 1,2 млн долларов, которые пойдут Фонду помощи Украине в кризисных ситуациях Global Giving.Ранее Американская теннисная ассоциация (USTA) объявила, что рассчитывает собрать не менее 2 млн долларов для Украины во время US Open.Ранее сообщалось, что лучший теннисист Польши Хуберт Хуркач пообещал передавать Украине по 100 евро за каждый эйс на US Open.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
29.03 / 22:04
общество закон спорт Янник Синнер обыграл Ника Кирьоса в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
11-я ракетка мира итальянский теннисист Янник Синнер вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче четвёртого круга Синнер (9) обыграл австралийского теннисиста Ника Кирьоса (WC) со счётом 7:6 (7:3), 6:3. Встреча продлилась 1 час 40 минут.