Янник Синнер Ник Кирьос США Австралия Майами политика спорт Янник Синнер Ник Кирьос США Австралия Майами

«Ощущение, что там трава, а здесь – грунт». Кирьос по ходу матча критикует хард в Майами

Сейчас читают: 602

Австралийский теннисист Ник Кирьос эмоционально критикует покрытие по ходу матча 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

Кирьос борется за выход в четвертьфинал соревнований с 11-й ракеткой мира итальянцем Янником Синнером. В данный момент Синнер выиграл первый сет на тай-брейке со счётом 7:3. «Это совершенно другой корт.

Кто-нибудь мог уведомить игроков о том, что здесь совершенно разные покрытия до начала турнира? Типо: «Эй, ребята, по какой-то странной причине они разные».