Даниил Медведев Хуберт Хуркач США Россия Польша Испания Сербия Майами политика общество спорт курс Даниил Медведев Хуберт Хуркач США Россия Польша Испания Сербия Майами

Медведев в двух сетах уступил Хуркачу и не смог выйти в полуфинал «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 987
championat.com

В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся четвертьфинальный матч теннисного турнира категории ATP-1000, в котором сошлись 26-летний россиянин Даниил Медведев (2-й номер рейтинга) и представитель Польши 25-летний Хуберт Хуркач (10-й номер рейтинга).

Встреча завершилась победой Хуркача в двух сетах со счётом 7:6 (9:7), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 3 минуты.

На счету Медведева 2 эйса, 6 двойных ошибок и 1 брейк при 4 брейк-пойнтах. У Хуркача – 5 подач навылет, 2 двойные ошибки и всего 2 реализованных брейк-пойнта из 13.