Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Карлос Алькарас Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия Аргентина Майами политика спорт семья Даниил Медведев Карлос Алькарас Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия Аргентина Майами

Карен Хачанов стал соперником Даниила Медведева в полуфинале «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 573

Серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в полуфинал турнир серии «Мастерс» в Майами (США).

В четвертьфинальном матче Хачанов (14) со счётом 6:3, 6:2 обыграл представителя Аргентины Франсиско Серундоло (25). Продолжительность встречи составила 1 час 16 минут.

Хачанов семь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из шести. На счету Серундоло два эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх заработанных.