Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия штат Флорида Аргентина Майами политика спорт Даниил Медведев Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия штат Флорида Аргентина Майами

Даниил Медведев впервые в карьере преодолел четвертьфинальную стадию «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 690

Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

Ранее его высшим достижением во Флориде были два четвертьфинала. Это произошло сегодня, 30 марта. В четвертьфинальном матче Медведев (4) со счётом 6:3, 7:5 обыграл 119-ю ракетку мира американца Кристофера Юбэнкса (Q).

Встреча продлилась 1 час 29 минут (без учёта перерыва из-за дождя). За дебютный выход в финал турнира в Майами Медведев сразится с победителем матче Карен Хачанов (Россия, 14) – Франсиско Серундоло (Аргентина, 25).