Джессика Пегула США Сан-Диего Мадрид спорт Здоровье и красота Джессика Пегула США Сан-Диего Мадрид

Американка Пегула стала третьей участницей Итогового турнира WTA

Сейчас читают: 124

Американская теннисистка Джессика Пегула стала третьей участницей Итогового турнира WTA.Пегула обыграла Коко Вандевеге во втором круге турнира WTA 500 в Сан-Диего (6:3, 6:1).

После этой победы Джессика набрала 3332 очка в чемпионской гонке WTA и преодолела квалификационный порог Итогового турнира (3195).В нынешнем сезоне американка одержала 36 побед при 17 поражениях.

На ее счету — финал турнира в Мадриде. Трижды Пегула доходила до четвертьфиналов турниров Большого Шлема.Ранее на Итоговый турнир квалифицировались первая и вторая ракетки мира — Ига Швентек и Онс Жабер.Итоговый турнир WTA пройдет в американском Форт-Уорте с 31 октября по 7 ноября на хардовом покрытии.