Аманда Анисимова Джессика Пегула США Украина Тунис Румыния Вирджиния спорт Аманда Анисимова Джессика Пегула США Украина Тунис Румыния

Свитолина пробилась в четвертьфинал турнира в Чикаго

Сейчас читают: 272
sport.bigmir.net

Первая сеяная турнира WTA в Чикаго Элина Свитолина вышла в четвертьфинал соревнований.В 1/8 финала украинская теннисистка в двух сетах одолела представительницу Румынии Елену Габриэлу Русе со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался около двух часов.За выход в полуфинал турнира Свитолина поборется с шестой сеяной Онс Жабер из Туниса, которая ранее обыграла американскую теннисистку Джессику Пегулу.WTA.

Чикаго. 1/8 финалаЭлина Свитолина (Украина) - Елена Габриэла Русе (Румыния) - 2:0 (6:3, 6:3)Напомним, что Свитолина стартовала на турнире в Чикаго со второго круга, где в двух сетах обыграла американку Аманду Анисимову.