Джессика Пегула Людмила Самсонова США Вашингтон Вашингтон Украина общество доллар спорт Джессика Пегула Людмила Самсонова США Вашингтон Вашингтон Украина

Свитолина упустила победу над дочерью миллиардера на турнире в США: видеообзор матча

Сейчас читают: 486
fakty.ua

, занимающая 27-ю строчку в мировом женском рейтинге, прекратила выступление на турнире WTA 500 в Вашингтоне (США) с призовым фондом 780 тысяч долларов.

В четвертьфинале наша соотечественница встречалась с четвертой ракеткой мира американкой Джессикой Пегулой. Ранее Элина трижды пересекалась на кортах с дочерью миллиардера в двух случаях уступила.

На этот раз Свитолина уверенно взяла первый сет, но затем не смогла удержать свое преимущество и уступила в трех партиях — 6:4, 3:6, 4:6.