Андрей Рублев Хуберт Хуркач США Россия Австралия Майами общество спорт Андрей Рублев Хуберт Хуркач США Россия Австралия Майами

Кирьос обыграл Рублёва на «Мастерсе» в Майами за 51 минуту. Андрей проиграл 2-й сет всухую

Сейчас читают: 463

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв проиграл в первом же матче на турнире серии «Мастерс» в Майами (США).

Рублёв потерпел поражение от 102-й ракетки мира, чемпиона последнего Australian Open в парном разряде Ника Кирьоса со счётом 3:6, 0:6.

Встреча продлилась 51 минуту. Кирьос 10 раз подал навылет, не совершил двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнта из 7. На счету Рублёва — 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 1 брейк при 3 брейк-пойнтах.