Даниил Медведев Хуберт Хуркач Россия штат Флорида Польша Майами политика спорт курс Даниил Медведев Хуберт Хуркач Россия штат Флорида Польша Майами

Хуркач прокомментировал победу над Медведевым в четвертьфинале «Мастерса» в Майами

Сейчас читают: 524

Десятая ракетка мира, польский теннисист Хуберт Хуркач прокомментировал свою победу над второй ракеткой мира, россиянином Даниилом Медведевым в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Майами (7:6 (9:7), 6:3). «Мой приём сыграл важнейшую роль.

Мне удалось принимать много его мячей и зарабатывать лёгкие очки на своей подаче, потому что розыгрыши с Даниилом – это весело, но они затягиваются.

Хорошо, что мне удавалось зарабатывать очки за счёт подачи. Я много времени провел во Флориде, поэтому привык к высокой влажности.