Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Андрей Рублев Карен Хачанов Хуберт Хуркач США Россия Австралия Польша Майами политика общество самит спорт Даниил Медведев Андрей Рублев Карен Хачанов Хуберт Хуркач США Россия Австралия Польша Майами

В мужской сетке «Мастерса» в Майами после 3-го круга остался лишь один россиянин

Сейчас читают: 989

После третьего круга в мужской сетке турнира серии «Мастерс» в Майами (США) остался лишь один россиянин. Это вторая ракетка мира Даниил Медведев.

Во втором круге потерпели поражения сразу два представителя России – Андрей Рублёв (5) и Карен Хачанов (23). Рублёв (5) во втором круге уступил австралийцу Нику Кирьосу (WC) со счётом 3:6, 0:6, а Хачанов (23) проиграл американцу Томми Полу со счётом 4:6, 6:3, 6:7 (3:7).

Сегодня, 28 марта, в третьем круге соревнований завершил своё выступление Аслан Карацев (29). Он проиграл 10-й ракетке мира, действующему чемпиону представителю Польши Хуберту Хуркачу (8) со счётом 5:7, 6:4, 3:6.