Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Анна Калинская Вероника Кудерметова Онс Жабер США Нью-Йорк Тунис спорт чемпионат Анна Калинская Вероника Кудерметова Онс Жабер США Нью-Йорк Тунис

Каролин Гарсия вышла в полуфинал US Open, обыграв американку Гауфф, ЮС Опен

Сейчас читают: 840

В ночь на 7 сентября на корте «Артур Эш Стэдиум» в Нью-Йорке состоялся четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США, в котором француженка Каролин Гарсия обыграла американку Кори Гауфф со счётом 6:3, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час и 38 минут. 28-летняя Гарсия трижды подала навылет, тогда как её соперница – пять раз. При этом француженка допустила меньше двойных ошибок – четыре против шести.

А по числу невынужденных ошибок у Каролин и Кори оказалось равенство (по 22). Гарсия начала путь на турнире с побед над россиянками Камиллой Рахимовой (6:2, 6:4) и Анной Калинской (6:3, 6:1).