Эмма Радукану: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Эмма Радукану

09.09 / 03:29
общество спорт чемпионат Онс Жабер вышла в финал Открытого чемпионата США
Представительница Туниса Онс Жабер вышла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном матче турнира она обыграла француженку Каролину Гарсию со счётом 6:1, 6:3. Соперницы провели на корте 1 часа 8 минут.
23.03 / 14:07
общество спорт Видеообзор сложной победы Бьянки Андрееску над Эммой Радукану на турнире в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску (31-я ракетка мира) пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграв чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану (72-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
23.03 / 10:12
общество спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 22 марта, в Майами (США) завершился второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами женской части соревнований. Теннис.
22.03 / 22:17
общество спорт семья Бьянка Андрееску в борьбе обыграла Эмму Радукану на старте турнира в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. На старте соревнований Андрееску со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграла чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану. Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
22.03 / 15:04
общество спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 2-го игрового дня
Сегодня, 22 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием соревнований. Теннис.
19.03 / 23:00
политика спорт Интересное Мода и стиль Опубликована сетка турнира WTA-1000 в Майами, где сыграют Свёнтек, Касаткина и Соболенко
Состоялась жеребьёвка турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который пройдёт с 21 марта по 2 апреля. Сетку соревнований возглавила трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира полька Ига Свёнтек.
02.03 / 20:09
спорт чемпионат Доминик Тим и Эмма Радукану получили первые уайлд-кард на турниры в Майами
Организаторы турнира WTA-1000 и турнира серии «Мастерс» в Майами (США) объявили имена первых обладателей уайлд-кард. Ими стали чемпион US Open – 2020 австриец Доминик Тим и победительница US Open – 2021 британка Эмма Радукану.
30.08 / 19:39
общество спорт чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
30.08 / 04:23
общество спорт чемпионат Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она обыграла представительницу Черногории Данку Ковинич со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 41 минуту.
29.08 / 19:50
общество спорт чемпионат Вероника Кудерметова успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата США — 2022
18-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова успешно преодолела первый раунд Открытого чемпионата США – 2022. В матче первого круга Кудерметова (18) обыграла представительницу Хорватии Донну Векич со счётом 7:5, 6:3. Встреча продлилась 1 час 33 минуты.
07.08 / 20:38
спорт теннис WTA Теннис, WTA Вашингтон, Финал, Самсонова - Канепи, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче турнира WTA Вашингтон встретятся россиянка Людмила Самсонова и эстонка Кайя Канепи SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
14.06 / 20:54
политика президент спорт теннис Здоровье и красота Тарпищев: решение Ассоциация тенниса США допустить россиян до US Open вызывает уважение
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев отреагировал на решение Ассоциации тенниса США (USTA) допустить российских игроков до US Open – 2022. «Логичное и справедливое решение.
25.03 / 15:35
происшествия спорт теннис здоровье Здоровье и красота «Это жестокий спорт». Хенман прокомментировал вылет Радукану с турнира в Майами
Бывший британский теннисист Тим Хенман поделился мнением о поражении соотечественницы Эммы Радукану в матче второго круга уступила Катержине Синяковой из Чехии со счётом 6:3, 4:6, 5:7. Это очень тяжёлое поражение для Эммы. Она сделала всё, чтобы победить.
25.03 / 01:17
спорт Британка Радукану сенсационно уступила чешке Синяковой во 2-м круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Стэдиум Корт» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 19-летняя британка Эмма Радукану (13-й номер рейтинга) и 25-летняя представительница Чехии Катерина Синякова (53-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой чешки в трёх сетах – 3:6, 6:4, 7:5.
07.03 / 15:42
спорт чемпионат теннис MAIL Радукану отправилась в США, но ещё не приняла решение о выступлении в Индиан-Уэллсе
Британская теннисистка Эмма Радукану вылетела в Калифорнию, но пока чемпионка открытого чемпионата США по теннису не решила, выступит ли на турнире в Индиан-Уэллсе (США), сообщает Daily Mail. В феврале она отказалась от участия в турнире в Гвадалахаре (Мексика) из-за травмы бедра.
12.10 / 21:12
Вирджиния Экономика спорт теннис Amazon фантастика Радукану консультирует Amazon Prime по поводу многомиллионной инвестиции в женский теннис
Британская теннисистка Эмма Радукану консультирует крупную американскую компанию Amazon Prime по поводу многомиллионного денежного вливания, чтобы помочь найти новое поколение талантливых теннисисток в Великобритании. «Сейчас в Британии наблюдается совершенно новая волна интереса к женскому теннису, и это фантастика.
24.09 / 21:26
Вирджиния спорт Квитова и Остапенко не сыграют на турнире в Чикаго
10-я ракетка мира Петра Квитова и 29-я ракетка мира Елена Остапенко снялись с турнира категории WTA-500, который пройдёт в Чикаго (США) с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает «твиттер» Entry List Updates Women.
21.09 / 14:30
Вирджиния спорт чемпионат Чемпионка US Open Эмма Радукану снялась с турнира WTA-500 в Чикаго
18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану снялась с турнира категории WTA-500, который пройдёт в Чикаго (США) с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает «твиттер» Entry List Updates Women.
12.09 / 17:22
общество самит Вирджиния спорт история чемпионат Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США
Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей открытого чемпионата США – заключительного турнира серии «Большого шлема» в сезоне.В решающем поединке US Open 18-летняя британка, занимающая 150-е место в мировом рейтинге, обыграла в финале 19-летнюю представительницу Канады Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 6:3. Таким образом, впервые в истории US Open турнир выиграла спортсменка, которая пробилась в основную сетку через квалификацию.
12.09 / 10:09
Вирджиния Дом и интерьер спорт чемпионат теннис Радукану поделилась эмоциями от победы на Открытом чемпионате США
Теннис. Британская теннисистка Эмма Радукану подвела итоги финала US Open.
12.09 / 03:57
общество Вирджиния спорт чемпионат теннис Эмма Радукану победила на Открытом чемпионате США по теннису
Британская теннисистка Эмма Радукану одержала победу над представительницей Канады Лейлой Фернандес и выиграла Открытый чемпионат США.
12.09 / 02:07
Вирджиния Дом и интерьер спорт чемпионат теннис Эмма Радукану прокомментировала победу на Открытом чемпионате США
18-летняя британская теннисистка Эмма Радукану прокомментировала победу на Открытом чемпионате США. В решающем матче турнира она обыграла Лейлу Фернандес из Канады со счётом 6:4, 6:3.
12.09 / 01:36
Вирджиния чемпионат Британка Радукану победила на Открытом чемпионате США
Британская теннисистка Эмма Радукану стала победительницей Открытого чемпионата США (US Open). Об этом сообщает The Washington Post.
09.09 / 08:20
Вирджиния теннис Саккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США
Теннис. 26-летняя греческая теннисистка Мария Саккари сыграет в полуфинале US Open.
09.09 / 00:35
Вирджиния спорт пресс-служба Психология и отношения Эмма Радукану призналась, что планировала покинуть Нью-Йорк уже после квалификации US Open
150-я ракетка мира 18-летняя британка Эмма Радукану рассказала, какие эмоции испытывала по пути в полуфинал US Open – 2021. Напомним, прежде чем попасть в основную сетку турнира Радукану выиграла квалификацию.
07.09 / 14:18
Вирджиния история чемпионат теннис Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США
Впервые в истории в 1/4 финала Открытого чемпионата Америки по теннису не сыграет ни один представитель США.Райлли Опелка в 1/8 финала проиграл южноафриканцу Ллойду Джорджу Харрису со счетом 7:6, 4:6, 1:6, 3:6. Дженсон Бруксби уступил сербу Новаку Джоковичу – тоже в четырех сетах.В женском одиночном разряде Шелби Роджерс взяла всего три гейма в противостоянии с британкой Эммой Радукану – 2:6, 1:6.