Людмила Самсонова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Людмила Самсонова

13.10 / 11:33
самит спорт пресс-служба Здоровье и красота продукты Гауфф — о матче с Монтгомери: думаю, Серена и Винус будут гордиться
Восьмая ракетка мира американка Кори Гауфф прокомментировала матч первого круга хардового турнира категории WTA-500 в Сан-Диего (США) с соотечественницей Робин Монтгомери. «Это определенно сильно влияет на будущее.
01.10 / 07:41
общество спорт теннис токен Самсонова обыграла американку Паркс в первом круге турнира в Пекине
Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Пекине (Китай).
02.09 / 20:56
общество спорт чемпионат Видеообзор поражения Людмилы Самсоновой в третьем круге Открытого чемпионата США
Сегодня, второго сентября, российская теннисистка Людмила Самсонова, 15-я ракетка мира, потерпела поражение в матче третьего круга Открытого чемпионата США. Спортсменка в трёх сетах проиграла 17-й ракетке мира из США Мэдисон Кис.
02.09 / 13:48
политика спорт чемпионат теннис Людмила Самсонова — Мэдисон Кис: текстовая онлайн-трансляция матча третьего круга US Open
Сегодня, 2 сентября, состоится матч третьего круга Открытого чемпионата США в Нью-Йорке, в котором 14-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова сыграет с представительницей США Мэдисон Кис (17-я в рейтинге WTA). Встреча теннисисток запланирована вторым запуском на корте Луи Армстронга и начнётся не раньше 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Людмила Самсонова — Мэдисон Кис в третьем круге Открытого чемпионата США — 2023.
01.09 / 09:07
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/16 финала Открытого чемпионата США
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
29.08 / 17:04
спорт чемпионат бег Людмила Самсонова вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 14-я сеяная Самсонова нанесла поражение представительнице США Клэр Лю со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
04.08 / 22:27
спорт Мария Саккари вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне, обыграв Мэдисон Кис
Завершился матч 1/4 финала хардового турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США), в котором встречались греческая теннисистка Мария Саккари (девятое место в рейтинге) и американка Мэдисон Кис (16). Саккари одержала победу со счётом 6:3, 6:3 и вышла в полуфинал турнира. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
04.08 / 18:31
общество доллар спорт Свитолина упустила победу над дочерью миллиардера на турнире в США: видеообзор матча
, занимающая 27-ю строчку в мировом женском рейтинге, прекратила выступление на турнире WTA 500 в Вашингтоне (США) с призовым фондом 780 тысяч долларов.
02.08 / 03:19
общество спорт Мэдисон Кис переиграла Чжэн Циньвэнь на старте турнира в Вашингтоне
Американская теннисистка Мэдисон Кис обыграла представительницу Китая Чжэн Циньвэнь на турнире в Вашингтоне. Матч завершился победой американки со счётом 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час и 28 минут.
28.03 / 19:44
спорт Google Людмила Киченок уступила в четвертьфинале парного разряда турнира в Майами
Украинская теннисистка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко из Латвии уступила в четвертьфинале парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
27.03 / 18:00
теннис WTA На турнире WTA-1000 в Майами обе украинки прошли четвертьфинал парного разряда
переиграли 26 марта россиянок Веронику Кудерметову и Людмилу Самсонову – 7:6, 7:6.В четвертьфинале украинка и латвийка выйдут на корт против победителя противостояния между Лейлой Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США) и Беатрис Аддад Мая (Бразилия) / Джулиана Олмос (Мексика).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли 27 марта против китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Результат поединка – 7:6, 6:2 в пользу украинки и румынки.В следующем круге их соперницами станут Магда Линетт из Польши и Бернарда Пера из США.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами.
26.03 / 19:13
спорт Здоровье и красота Людмила Киченок вышла в четвертьфинал парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок пробилась в четвертьфинал парного турнира WTA 1000 в Майами (США).
26.03 / 12:45
теннис На турнире WTA в Майами две украинки из трех преодолели первый круг парного разряда
обыграли американок Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.В тот же день Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против японок Сюко Аоямы и Эны Сибахары и одержали победу с результатом 3:6, 6:1, 10:6.Накануне пыталась пробиться во второй круг парного разряда и Надежда Киченок, но ее первый матч с новой партнершей, Софией Кенин из США, завершился поражением. Со счетом 3:6, 7:6, 13:15 они уступили американке Николь Меликар-Мартинес и австралийке /Эллен Перес.Во втором круге Калинина и Бегу сыграют против китайской пары Сюй Ифань / Ян Чжаосюань (сеяные пятыми), а Киченок и Остапенко – против россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой.В одиночном разряде Miami Open стартовали три украинки: Калинина, Леся Цуренко и Марта Костюк.
26.03 / 01:39
политика спорт верующие Кудерметова и Самсонова успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в 1/8 финала турнира в Майами в парном разряде. На стадии 1/16 финала они обыграли американский дуэт Каролин Долхайд и Мэдисон Кис со счётом 6:4, 6:4.
26.03 / 01:00
спорт ЗВЕЗДА Видеообзор поражения Людмилы Самсоновой в третьем круге турнира в Майами
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15-я ракетка мира) проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я ракетка мира) и не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Людмила Самсонова уступила китайской теннисистке со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 3:6. Их встреча продлилась 3 часа 8 минут.
25.03 / 21:48
спорт Людмила Самсонова проиграла Чжэн Циньвэнь и покинула турнир в Майами
Российская теннисистка Людмила Самсонова (15-я ракетка мира) не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), проиграв китаянке Чжэн Циньвэнь (23-я ракетка мира). Людмила Самсонова уступила китайской теннисистке со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 4:6.
25.03 / 17:12
спорт Людмила Самсонова — Чжэн Циньвэнь: текстовая онлайн-трансляция матча турнира в Майами
Сегодня, 25 марта, восьмая ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова поборется за выход в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США) с китаянкой Чжэн Циньвэнь (Q). Поединок начнётся не ранее 18:00 мск.
25.03 / 15:04
спорт теннис Майами — 2023, женщины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
24.03 / 22:28
спорт Google Киченок и Остапенко вышли во второй круг парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии пробились во второй круг парного турнира WTA 1000 в Майами.
23.03 / 23:19
доллар спорт теннис Самсонова разгромила Голубич и вышла в третий круг турнира в Майами
Теннис.  Сегодня, 23-го марта, был проведён матч второго круга на турнире категории WTA-1000, который называется Miami Open и проходит в городе Майами американского штата Флорида. Российская теннисистка Людмила Самсонова встречалась с представительницей Швейцарии Викторией Голубич.Самсонова одержала победу в этом матче.
23.03 / 22:51
спорт Людмила Самсонова одержала разгромную победу на старте турнира в Майами
15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. В матче второго круга Самсонова (12) обыграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич (Q) со счётом 6:1, 6:1. Встреча продлилась 53 минуты.
16.03 / 21:21
спорт Здоровье и красота «Не волнуйтесь, я не сменила вид спорта». Самсонова показала, как отдыхает перед Майами
12-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова опубликовала в социальных сетях фотографии с посещения ранчо Del Sol (штат Аризона). «Не волнуйтесь, я не сменила вид спорта.
03.09 / 05:47
спорт чемпионат теннис Видеообзор победы Самсоновой в третьем круге Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Людмила Самсонова, занимающая 35-ю строчку рейтинга WTA, в матче третьего круга Открытого чемпионата США в двух сетах оказалась сильнее представительницы Сербии Александры Крунич (96-я ракетка мира). Встреча, проходившая на арене «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер.
28.08 / 09:29
Reuters спорт чемпионат Людмила Самсонова: невероятно выиграть два титула подряд в США
Российская теннисистка Людмила Самсонова (45-е место в рейтинге) рассказала, что победа на турнире категории WTA-250 в Кливленде (США) помогла ей подготовиться к Открытому чемпионату США, хотя она ожидает, что в Нью-Йорке будут другие условия. «US Open, скорее всего, будет другим турниром, потому что там иные условия.
07.08 / 20:38
спорт теннис WTA Теннис, WTA Вашингтон, Финал, Самсонова - Канепи, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В финальном матче турнира WTA Вашингтон встретятся россиянка Людмила Самсонова и эстонка Кайя Канепи SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. WTA.
20.07 / 21:26
политика чемпионат теннис Медведев и Джокович включены в заявочный список Открытого чемпионата США
Теннис. Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович попали в заявочный список Открытого чемпионата США 2022.
29.03 / 06:47
спорт курс верующие Турнир в Майами теперь проходит без россиянок
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Майами на стадии 1/8 финала. Она уступила представительнице Чехии Петре Квитовой со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Таким образом, все российские спортсменки вылетели из соревнования.
25.03 / 23:47
спорт теннис Самсонова проиграла американке Бренгл на турнире в Майами
Теннис. Российская теннисистка Людмила Самсонова проиграла американке Мэдисон Бренгл во втором круге турнира в Майами (США).
25.03 / 22:24
общество спорт Людмила Самсонова уступила американке Бренгл в Майами, проиграв под ноль второй сет
30-я ракетка мира, российская теннисистка Людмила Самсонова уступила 59-му номеру женского мирового рейтинга, американке Мэдисон Бренгл во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением россиянки со счётом 4:6, 0:6. Встреча завершилась за 1 час 6 минут.
25.03 / 20:55
спорт вирус верующие Чешка Вондроушова снялась с турнира в Майами из-за вируса. Её заменит украинка Цуренко
33-я ракетка мира, чешская теннисистка Маркета Вондроушова снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США) из-за вирусного заболевания. Вондроушова во втором круге соревнований должна была сыграть с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой.
21.03 / 11:56
спорт Российские теннисистки узнали потенциальных соперниц на турнире в Майами
Организаторы турнира WTA-1000 в Майами (США) опубликовали турнирную сетку. Соревнования стартуют уже завтра, 22 марта.
15.01 / 10:05
спорт Американка Кис разгромила соотечественницу Риске и стала победителем турнира в Аделаиде
87-я ракетка мира, американская теннисистка Мэдисон Кис в финале второго турнира в австралийской Аделаиде обыграла свою соотечественницу Элисон Риске. Матч прошёл на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» и завершился в двух сетах со счётом 6:1, 6:2. Аделаида-2 (ж).
05.11 / 20:15
теннис Женская сборная России по теннису обыграла команду США
Женская сборная России по теннису вышла в финал Кубка Билли Джин Кинг. Это произошло после того, как россиянки обыграли команду США со счетом 2-1.
05.11 / 20:01
спорт теннис Кудерметова и Самсонова принесли России победу над США в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли американок Шелби Роджерс и Коко Вандевей в парном матче полуфинала командного Кубка Билли Джин Кинг в Праге.Встреча продолжалась 1 час 12 минут и завершилась в пользу россиянок — 6:3, 6:3.Таким образом, сборная России по теннису вырвала победу над США (2:1) и вышла в финал турнира.В финале отечественные спортсменки сыграют либо с австралийками, либо со швейцарками.Ранее сообщалось, что Анастасия Павлюченкова уступила Даниэль Коллинз в полуфинальном матче Кубка Билли Джин Кинг.
05.11 / 12:53
спорт чемпионат Текстовая онлайн-трансляция матча Россия — США в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг
Сегодня, 5 ноября, в Праге (Чехия) проходит первый полуфинальный матч Кубка Билли Джин Кинг, в котором встречаются сборные России и США. В первом матче на корт вышли Людмила Самсонова и Слоан Стивенс.
04.11 / 01:04
санкции спорт теннис Сборная России поборется с командой США за выход в финал Кубка Билли Джин Кинг
Стало известно, с кем сборная России сразится за выход в финал Кубка Билли Джин Кинг, который состоится 7 ноября. Соперницами россиянок стали американки.
01.11 / 15:07
спорт Канада повела в противостоянии с Францией на групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг
Сборная Канады вышла вперёд в матче с командой Франции на старте группового этапа Билли Джин Кинг. Франсуаза Абанда обыграла Фиону Ферро со счётом 4:6, 6:4, 6:4.
15.10 / 08:54
Вирджиния спорт Google WTA Козлова вышла в четвертьфинал турнира ITF в США
Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира ITF в Ранчо-Санта-Фе.
14.10 / 10:31
Вирджиния спорт Здоровье и красота WTA Козлова с победы стартовала на турнире ITF в США
Катерина Козлова выиграла стартовый матч на турнире ITF в Ранчо-Санта-Фе.