Об этом же в других СМИ
Карлос Алькарас Фритц Тейлор Янник Синнер Каспер Рууда США Италия Испания Финляндия Норвегия Майами спорт Карлос Алькарас Фритц Тейлор Янник Синнер Каспер Рууда США Италия Испания Финляндия Норвегия Майами

Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами

Сейчас читают: 681

Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал турнира в Майами. На стадии четвертьфинала он уверенно обыграл представителя Финляндии Эмиля Руусувуори со счётом 6:3, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 часа 16 минут. За это время Синнер сделал четыре подачи навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре из шести брейк-пойнтов.

На счету финна два эйса. За выход в финал турнира Синнер сыграет победителем пары Карлос Алькарас (Испания) – Тейлор Фритц (США) Турнир в Майами проходит с 22 марта по 4 апреля.