Даниил Медведев Янник Синнер США Россия Майами политика спорт Даниил Медведев Янник Синнер США Россия Майами

Веснина объяснила, за счёт чего Медведев одержал над Синнером победу в финале в Майами

Сейчас читают: 137

Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема» в парном разряде российская теннисистка Елена Веснина высказалась о победе россиянина Даниила Медведева над итальянцем Янником Синнером в финале турнира серии «Мастерс» в Майами (США).

Россиянин одержал победу со счётом 7:5, 6:3. «Не стоит говорить, что матч получился лёгким. Первый сет был очень напряжённым — Даня проигрывал с брейком.

Но он смог перевернуть ход встречи первого сета в свою сторону, сыграл очень грамотно и рационально. Было видно, что за счёт опыта, той комбинационной игры, которая неудобна Синнеру, Дане удалось победить.