Карлос Алькарас Рафаэль Надаль Фритц Тейлор США Сербия штат Индиана Майами спорт Карлос Алькарас Рафаэль Надаль Фритц Тейлор США Сербия штат Индиана Майами

Тейлор Фритц, одержавший победу в Индиан-Уэллсе, вылетел в 4-м круге турнира в Майами

Сейчас читают: 128

В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Стэдиум Корт» состоялся матч четвёртого круга турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 24-летний американец Тейлор Фритц (13-й номер рейтинга) и 22-летний представитель Сербии Миомир Кецманович (48-е место рейтинга).

Встреча завершилась победой Кецмановича в трёх сетах – 3:6, 6:1, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 7 минут. На счету Кецмановича в этой игре шесть подач навылет, две двойные ошибки и 3 из 8 (38%) реализованных брейк-пойнтов.

У его оппонента – восемь эйсов, одна двойная ошибка и 1 из 6 (17%) удачных брейков. В четвертьфинале турнира в Майами Кецманович встретится с испанцем Карлосом Алькарасом (16-й номер рейтинга), который в двух сетах обыграл Стефаноса Циципаса (7:5, 6:3).