Миомир Кецманович: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Миомир Кецманович

26.03 / 19:12
спорт Рублёв не оставил шансов Кецмановичу в третьем круге «Мастерса» в Майами
Седьмая ракетка мира, россиянин Андрей Рублёв уверенно переиграл серба Миомира Кецмановича (6:1, 6:2) в матче третьего круга турнира категории ATP-1000 в Майами (США). Майами (м).
26.03 / 15:07
спорт Рублёв — Кецманович: текстовая онлайн-трансляция матча 3-го круга турнира в Майами
Сегодня, 26 марта, российский теннисист Андрей Рублёв седьмая ракетка мира) встретится с сербом Миомиром Кецмановичем в матче второго круга турнира категории «Мастерс» в Майами (США). Игра состоится на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии и начнётся не ранее 21:00 мск.
01.04 / 12:40
политика спорт здоровье Интересное Алькарас: в Майами мне казалось, что я играю в Испании! Энергия болельщиков подталкивала
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В четвертьфинале 18-летний теннисист обыграл серба Миомира Кецмановича со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5). «Это был равный матч.
01.04 / 08:58
политика спорт курс Карлос Алькарас обратился к Кецмановичу после победы над ним в четвертьфинале Майами
Испанский теннисист Карлос Алькарас опубликовал пост в соцсетях, после того как вышел в полуфинал турнира в Майами (США). В четвертьфинальном матче Алькарас переиграл представителя Сербии Миомира Кецмановича со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5).
01.04 / 04:46
политика общество спорт Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами, где сыграет с обидчиком Медведева
Представитель Испании Карлос Алькарас вышел в полуфинал турнира в Майами. В четвертьфинальном матче турнира он обыграл сербского теннисиста Миомира Кецмановича. со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5).
30.03 / 06:33
спорт Тейлор Фритц, одержавший победу в Индиан-Уэллсе, вылетел в 4-м круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Стэдиум Корт» состоялся матч четвёртого круга турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 24-летний американец Тейлор Фритц (13-й номер рейтинга) и 22-летний представитель Сербии Миомир Кецманович (48-е место рейтинга). Встреча завершилась победой Кецмановича в трёх сетах – 3:6, 6:1, 6:4.
19.03 / 02:21
спорт теннис семья Американец Фритц стал соперником Рублёва по полуфиналу турнира в Индиан-Уэллсе
В Индиан-Уэллсе (США) на стадионе «Индиан-Уэллс Теннис Гарден. Стэдиум 1» состоялся матч 1/4 финала одноимённого теннисного турнира категории Masters, в котором сошлись 22-летний серб Миомир Кецманович (61-й номер рейтинга) и 24-летний представитель США Тейлор Фритц (20-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Фритца в трёх сетах – 7:6 (7:5), 3:6, 6:1.