Вероника Кудерметова США Россия Венгрия Латвия Майами спорт курс Вероника Кудерметова США Россия Венгрия Латвия Майами

Вероника Кудерметова вышла в 3-й круг турнира в Майами. Её соперница не доиграла матч

Сейчас читают: 862

23-я ракетка мира, российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США).

В матче второго раунда с представительницей Венгрии Далмой Галфи она одержала победу. Первый сет завершился при счёте 5:1 в пользу россиянки.

107-я ракетка мира из Венгрии не смогла завершить игру. За 37 минут встречи Кудерметова выполнила 2 эйса, не допустила двойных ошибок и реализовала 2 брейк-пойнта из 4.