Виктория Азаренко: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Виктория Азаренко

20.01 / 13:20
общество спорт чемпионат семья Виктория Азаренко одержала волевую победу над Мэдисон Кис и вышла в 4-й круг AO
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии – 2023.В матче второго раунда Азаренко одержала волевую победу над американкой Мэдисон Кис — 1:6, 6:2, 6:1. Встреча продлилась 1 час 38 минут. Азаренко дважды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из 12.
05.12 / 09:05
теннис популярное Статьи Казус Шараповой. Флаг США упал на землю прямо на Олимпиаде
Теннис. В последние годы увидеть флаг России на международных соревнованиях практически нереально. Сначало к нашей стране "прицепились" антидопинговые организации, а затем началась специальная военная операция (СВО) Вооружённых сил РФ на Украине и российский спорт получил массу банов, санкций и запретов.
10.09 / 15:33
спорт чемпионат Азаренко поздравила Гауфф с победой на Открытом чемпионате США
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поздравила 19-летнюю американку Кори Гауфф с победой на Открытом чемпионате США. Вчера, 9 сентября, Гауфф в трёх сетах обыграла действующую вторую ракетку мира из Беларуси Арину Соболенко и выиграла первый в карьере турнир «Большого шлема».
03.09 / 20:10
спорт чемпионат семья верующие Звонарёва и Зигемунд вышли в 1/4 финала парного разряда Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Вера Звонарёва и её партнёрша по парному разряду представительница Германии Лаура Зигемунд вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В матче третьего круга турнира спортсменки обыграли американский дуэт Робин Монтгомери и Клерви Нгуну. Встреча теннисисток завершилась со счётом 6:4, 6:4.
02.08 / 20:11
общество спорт теннис Свитолина разгромила лучшую российскую теннисистку на турнире в США
Украинская теннисистка Элина Свитолина разобралась с Дарьей Касаткиной на турнире WTA 500 в Вашингтоне. Первая ракетка Украины одержала победу в первом сете — 6:2, выиграв две подачи соперницы.Во втором сете российская теннисистка сумела выиграть всего два гейма, также проиграв две свои подачи.
02.08 / 19:53
спорт теннис WTA Свитолина в столице США разгромила Касаткину, отдав россиянке лишь четыре гейма
Теннис. В среду, 2 августа, закончился матч 2-го круга на турнире в Вашингтоне.
02.08 / 17:20
самит спорт чемпионат теннис Теннис, WTA, Вашингтон, 1/8 финала, Свитолина - Касаткина, прямая текстовая онлайн трансляция
Теннис. 11-я ракетка мира Дарья Касаткина встретится с Элиной Свитолиной во втором раунде Citi Open 2023 в среду.Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Теннис. WTA.
07.07 / 19:33
общество самит история теннис роды Свитолина выбила американку российского происхождения и вышла в 1/8 финала Уимблдона, где сыграет с белоруской
Следующей соперницей Элины Свитолиной станет Виктория Азаренко (Фото:REUTERS/Andrew Couldridge) Украинская теннисистка Элина Свитолина победила американку российского происхождения Софию Кенин в 1/16 финала Уимблдона.В первом сете шла равная борьба и Свитолина одолела Кенин лишь на тайбрейке.Во второй партии украинка доминировала на корте, не проиграв ни одной своей подачи, и легко выиграла 6:2.Следует отметить, что Кенин родилась в России, но в детстве с родителями переехала в США.В 1/8 финала Свитолина сыграет с белоруской Викторией Азаренко.Элина Свитолина (Украина) — София Кенин (США) — 7:6, 6:2Ранее сообщалось, что Леся Цуренко впервые в карьере вышла в 1/8 финала, сыграв самый длинный тайбрейк в истории турниров Большого шлема.Теги:   Теннис Уимблдон Элина Свитолина
07.07 / 19:24
общество доллар спорт роды Неудержимая Свитолина победила на Уимблдоне американку, родившуюся в москве: видеообзор матча
Одна из сильнейших теннисисток Украины Элина Свитолина (76-я в рейтинге WTA) пробилась в четвертый раунд турнира серии «Большого шлема» Уимблдон с призовым фондом 56,5 млн долларов.
06.04 / 18:23
спорт Беларусь Виктория Азаренко выбыла в 1/4 финала турнира в США
Анна Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Чарльстоне (штат Южная Каролина, США) с призовым фондом более $780 тыс., победив в третьем круге белоруску Викторию Азаренко.Калинская выиграла со счетом 6:4, 7:6 (7:5).
26.03 / 12:41
политика спорт семья Видеообзор поражения Виктории Азаренко в третьем круге турнира в Майами
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела преодолеть барьер третьего круга на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). Азаренко (14) со счётом 6:7 (3:7), 6:2, 4:6 проиграла полуфиналистке Australian Open – 2023, представительнице Польше Магде Линетт (20).
26.03 / 01:00
спорт семья Виктория Азаренко не смогла обыграть Магду Линетт и покинула турнир в Майами
Польская теннисистка Магда Линетт (19-я ракетка мира) вышла в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), обыграв белоруску Викторию Азаренко (16-я ракетка мира). Линетт одержала победу со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:4. Встреча продлилась 2 часа 27 минут.
24.03 / 11:04
спорт чемпионат Telegram Виктория Азаренко в турнире в Майами обыграла итальянку и вышла в третий круг
Азаренко обыграла итальянку в турнире в МайамиВ Америке проходит Открытый чемпионат Майами – один из престижнейших турниров Женской теннисной ассоциации. Об этом информирует БЕЛТА.Этой ночью Виктория Азаренко провела свой первый поединок на турнире.
24.03 / 09:30
спорт Видеообзор победы Виктории Азаренко над Камилой Джорджи на турнире в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла итальянскую спортсменку Камилу Джорджи в матче второго круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Азаренко победила со счётом 6:3, 6:1. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
24.03 / 04:07
спорт Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Азаренко (14) одержала победу над представительницей Италии Камилой Джорджи со счётом 6:3, 6:1. Встреча продлилась 1 час 16 минут.
20.01 / 22:14
спорт чемпионат теннис Виктория Азаренко прокомментировала победу над Мэдисон Кис в 3-м круге AO
Двукратная победительница турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась мыслями о победе над американкой Мэдисон Кис в 3-м круге Открытого чемпионата Австралии. «Я сказала себе: «Никто не будет играть за тебя, ты просто должна выйти и сделать то, что считаешь правильным".
20.01 / 10:45
политика спорт чемпионат роды Виктория Азаренко — Мэдисон Кис: текстовая онлайн-трансляция 3-го круга Australian Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (24-я ракетка мира) и американка Мэдисон Кис (13-я ракетка мира) встретятся в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча пройдёт на арене Рода Лэйвера на хардовом покрытии. Матч начнётся не ранее 11:00 мск.
01.09 / 22:55
общество спорт чемпионат теннис Telegram Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала открытого чемпионата США по теннису
Виктория Азаренко вышла в 1/16 финала открытого чемпионата США по теннису.Сегодня белоруска обыграла представительницу Украины Марту Костюк. Азаренко не испытала проблем и решила исход матча в двух сетах – 6:2, 6:3.
01.09 / 22:44
спорт чемпионат Мартич не пустила Бадосу в 3-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Паула Бадоса не смогла выйти в третий круг Открытого чемпионата США. В матче второго раунда соревнований четвёртая сеяная Бадоса уступила хорватке Петре Мартич со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 2:6. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут.
03.05 / 01:03
спорт теннис Американка Анисимова стала четвертьфиналисткой турнира в Мадриде
Теннис. Американская теннисистка Аманда Анисимова одержала победу над представительницей Белоруссии Викторией Азаренко в рамках 1/8 финала турнира Mutua Madrid Open.Игра продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась победой Анисимовой со счётом 6:1, 6:4.
05.04 / 15:16
спорт курс Финалистка Australian Open оценила поведение Азаренко, не доигравшей матч в Майами
Финалистка Australian Open 1996 года, бывшая четвёртая ракетка мира, немка Анке Хубер прокомментировала поведение белорусской теннисистки Виктории Азаренко, которая в марте не доиграла матч третьго круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт. Белорусская спортсменка не стала объяснять причины.
28.03 / 12:26
самит закон спорт Бывшая пятая ракетка мира раскритиковала Азаренко, которая не доиграла матч в Майами
Бывшая пятая ракетка мира Даниэла Гантухова подвергла критике белорусскую теннисистку Викторию Азаренко. Она не доиграла матч 3-го круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт.
28.03 / 09:30
спорт Азаренко объяснила, почему отказалась от продолжения матча на турнире в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, прокомментировала решение досрочно завершить матч 1/16 финала турнира серии WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт. «Мне не стоило выходить на корт сегодня.
28.03 / 00:09
самит спорт Виктория Азаренко не завершила матч третьего круга турнира в Майами с Фрухвиртовой
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, без объяснения причин покинула корт прямо во время матча 1/16 финала турнира серии «Мастерс» в Майами с Линдой Фрухвиртовой (279) из Чехии. 16-летняя Фрухвиртова выиграла первый сет со счётом 6:2. Во втором сете при счёте 3:0 в пользу чешской теннисистки Азаренко собрала свои вещи и покинула корт, тем самым заработав себе техническое поражение.
27.03 / 22:40
доллар спорт связь Азаренко покинула турнир в Майами, уступив Фрухвиртовой
27 марта состоялся матч турнира в Майами категории WTA 1000 с призовым фондом почти 8,4 миллиона долларов. Участие в данной игре приняли белорусская теннисистка Виктория Азаренко и чешская теннисистка Линда Фрухвиртова.
26.03 / 08:14
спорт курс семья Александрова проиграла Азаренко во втором круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 27-летняя россиянка Екатерина Александрова (54-й номер рейтинга) и представительница Беларуси 32-летняя Виктория Азаренко (16-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Азаренко в трёх сетах – 6;4, 2:6, 7:6. Продолжительность матча составила 2 часв 49 минут.
26.03 / 08:12
теннис популярное WTA Александрова уступила Азаренко во втором круге турнира в Майами
Теннис. В Майами (США) прошёл матч второго круга турнира в Майами.
22.03 / 23:05
общество спорт Александрова уверенно вышла во 2-й круг турнира в Майами, где сразится с Азаренко
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 3 апреля. В матче первого круга Александрова разгромила представительницу Италии Ясмине Паолини со счётом 6:1, 6:2. Встреча продлилась 1 час и 1 минуту.
30.09 / 08:22
общество Вирджиния спорт Азаренко вышла в 1/8 финала турнира ВТА в Чикаго
Белорусcкая теннисистка Виктория Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира ВТА-500 в Чикаго.В матче второго круга экс-первая ракетка мира в трех сетах одолела Хейли Баптист со счетом 6:2, 4:6, 6:3.Следующей соперницей Азаренко станет Гарбинье Мугуруса.Мугуруса занимает девятое место в мировом рейтинге, Азаренко — 34-е, Баптист — 174-е.
29.09 / 15:45
Вирджиния спорт Telegram Азаренко выйграла первую встречу на теннисном турнире в Чикаго
Виктория Азаренко провела первую встречу на престижном теннисном турнире в Чикаго. В 1/32 финала белоруска встречалась с китаянкой Чжэн Шуай и отдала сопернице всего три гейма отдала, выиграв матч со счётом – 6:2, 6:1.
28.09 / 22:32
Вирджиния спорт Азаренко вышла во второй круг турнира в Чикаго, обыграв Чжан Шуай за 61 минуту
34-я ракетка мира, белорусская теннисистка Виктория Азаренко с победы стартовала на турнире категории WTA-500 в Чикаго (США). В первом круге Азаренко обыграла китаянку Чжан Шуай со счётом 6:2, 6:1.