Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Елена Рыбакина Мэдисон Кис США Австралия Чехия Казахстан общество спорт Елена Рыбакина Мэдисон Кис США Австралия Чехия Казахстан

Победительница Уимблдона Елена Рыбакина вылетела от американки Кис на турнире в Цинциннати

Сейчас читают: 401

Победительница Уимблдона — 2022 Елена Рыбакина (Казахстан, 25-й номер рейтинга WTA) не смогла справиться с американской спортсменкой Мэдисон Кис (24-й номер рейтинга) в четвертьфинальном матче и закончила своё выступление на турнире в Цинциннати.

Кис одержала верх над Рыбакиной со счётом 6:2, 6:4 за 1 час 32 минуты. На счету Рыбакиной один эйс, четыре двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 5 (40%).

Её соперница дважды подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 брейк-пойнтов из 13 (38%). Американская теннисистка в полуфинале встретится с победительницей матча Айла Томлянович (Австралия) — Петра Квитова (Чехия).