Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия Греция Аргентина Италия Майами общество спорт Карен Хачанов Франсиско Серундоло США Россия Греция Аргентина Италия Майами

Хачанов переиграл Циципаса в первом сете матча четвёртого круга турнира в Майами

Сейчас читают: 496

В эти минуты проходит матч четвёртого круга турнира ATP-1000 в Майами (США), в котором 16-й номер мирового рейтинга россиянин Карен Хачанов встречается с третьей ракеткой мира Стефаносом Циципасом из Греции.

Встреча проходит на центральном корте «Хард Рок Стэдиум» на хардовом покрытии. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Завершился первый сет. Победу на тай-брейке со счётом 7:4 отпраздновал россиянин. Победитель этого матча в четвертьфинале турнира встретится с победителем противостояния Франсиско Серундоло (Аргентина) — Лоренцо Сонего (Италия).